<><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><> - Страница 2196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 22:33     #21951
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Что там в воттервиле изменилось,за 2 года,что мы не были?Еда такая же?Таечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я недавно начала туда ходить,так что об изменениях не знаю,у нас с Владом абонемент с 11-13,еду ему я беру с собой.
Цитата:
Сообщение от AnyaSin Посмотреть сообщение
У меня у Лизоньки тоже дисплазия крестца, делали электрофорез с эуфиллином, а в ноябре будем делать с кальцием и фтором. И массаж делаем уже 3 раз.
А как вам ее определили,дисплазию?
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, а я всё-таки мучаюсь вопросом, не отстает ли моя девочка в развитии?
Лен,у нас то же самое,только она даже на четвереньки не встает,только лежит.И как я вчера выяснила у нас несформированы кости из-за недостатка кальция,а сейчас она болеет,ей вообще очень хреново,даже не играетбыл врач сегодня,сказал или почки или гастроэнтерит,завтра иду с утра анализы сдавать в клинику венера,чтоб сразу результаты узнать.
Старый 21-10-2008, 22:34     #21952
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


О, боже, только решила отдохнуть, СМСки пошли, фиг знает с какого телефона, перезваниваю - оказывается Главный редактор журнала "Счастье Материнства", ну сами понимаете, я тут просто не могу отказать, просто по моей статье есть пару вопросов, сейчас вышлют, будем разбирать, и хотят фотку мою портретную, кто есть в Контате, какую посоветуете???
Старый 21-10-2008, 22:39     #21953
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
А я... Квартиры нет, машины нет, работы нет, платят примерно 800р ( не знаю почему, вроде даже минимум побольше должен быть) И ещё и мужа нет
ой а на что же ты живешь, Алена?
Старый 21-10-2008, 22:42
ответ для fly75 на сообщение "есть. Он родной, от нашей..."
    #21954
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


[quote=fly75;17107737]

спасибки, начинаю запоминать рецепты! а водичку надо добавлять?



Нет,водичку не надо!
Старый 21-10-2008, 22:42     #21955
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну последние 2 шт
Ой , Юля - площадку похвалила , а дочек забыла . Дочки гораздо лучше площадки !

Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Я за вами не поспеваю
Смотрю тут обувку уже во всю обсуждают. Нда... растут детки. Нам я думаю ходить пока не светит, так что обойдемся нашими валенками за 300 рублев
Я тоже куплю валенки , они счас очень даже приличные . Спецом спрашивала про зимние ботики для малявок , продают на ножки от 13 см ,и то не найдешь. Самые распространеные зимние размеры на 14-15 см, а вот сандалики на 10,5 можно купить. Где справедливость , неужели весенним деткам по снежку в ботиках с пятью носками бегать .
Старый 21-10-2008, 22:43     #21956
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Катя Пуговка! как штаны..пришли из киргизской закупки?
мне нет
зато пришел ужасный бадлон ...буду маме сбагривать чтоли..он большой мне! а пиджак сестре..у меня похожий есть, а этот так се
Мне пришли штаны,не те,буду на ДО выставлять,хотя мне как раз,но у меня из такого материала уже есть.
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Это я хвасталась нашей площадкой во дворе. Зацените:
Юль,супер,мы сейчас с мужем твоего пухляка разглядывали,нам до вас еще далекооо.
Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение
девочки! муж купил бошевский блендер, стоит около 2000.Попробывала на сыром яблоке, так оно полностью в пюре не превращается, т.е. остаются небольшие комочки.У всех так? или назад нести?????????или только из вареных продуктов делается пюре?
У меня комбайн,в емкость вставляет нож и все перемалывает,а который в чашку ставится,тот г--о,с кусочками мелет.
Старый 21-10-2008, 22:45     #21957
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Оль, у Кати есть мама, папа недавно умер, и мамаша "не в своем уме" она даже боится ей говорить, та реально ее на аборт отправит. Я уже Кате сказала, что финансовый вопрос решим через ЛВ, соберем, что надо, я коляку отдам, ну а с одежей решим вопрос. Самое главное в этом вопросе, ОНА ХОЧЕТ!!! И понимает, что ей свыше ребенка не так просто дали.


Я не давала советы, я "смотрела", ну ты меня поняла
Нда, такую маму надо подальше держать...
Что касаемо смотрела - тогда да. Меня то посмотришь? ... А то я чего-то вааще..


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Олеся , кроссы на вид очень симпатичные, а вот как в носке - сложно сказать. Должены быть твердыми пятка и носок . Я на первый шаг кроссы покупать не буду, или ботиночки или сандалики.



У вас эту площадку ОМОН охраняет ? Очень хотся на такой погулять . У нас в соседнем дворе тоже сделали обалденную площадку ( только без покрытия ), на что она стала похоже за два года , иногда великовозростных деточек , хочется просто придушить.
АНЬ, А ВОТ САНДАЛИКИ КАКИЕ? Меня чего-то отговорили.. А дома в ботинках гонять - как-то странно....
А про площадку - это да... Еще иногда "псевдо собачников-кошатников" прибить хочется... Когда они своих тварей выгуливают в песочницах..
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
А я... Квартиры нет, машины нет, работы нет, платят примерно 800р ( не знаю почему, вроде даже минимум побольше должен быть) И ещё и мужа нет
Да уж... я о чем и говорю...
Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Лен,у нас то же самое,только она даже на четвереньки не встает,только лежит.И как я вчера выяснила у нас несформированы кости из-за недостатка кальция,а сейчас она болеет,ей вообще очень хреново,даже не играетбыл врач сегодня,сказал или почки или гастроэнтерит,завтра иду с утра анализы сдавать в клинику венера,чтоб сразу результаты узнать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-10-2008, 22:52     #21958
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Нда, такую маму надо подальше держать...
Что касаемо смотрела - тогда да. Меня то посмотришь? ... А то я чего-то вааще..

@
Я этим не зарабатываю, а только помогаю, конечно, если "остро" стоит вопрос, просмотрю, и то не всегда... Если дни не "закрытые"
Старый 21-10-2008, 22:52     #21959
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Оль, я бы так и поступила - со свекровью бы договорилась... Ну или маму попросила бы страхонуть... У меня вон соседка согласилась поситдеть....
ну фиг знает... чтоб бегать каждые 5 минут на улицу?... мне проще с ней волохаться... хотя.. я подумаю, спасибо

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Оль, у Кати есть мама, папа недавно умер, и мамаша "не в своем уме" она даже боится ей говорить, та реально ее на аборт отправит. Я уже Кате сказала, что финансовый вопрос решим через ЛВ, соберем, что надо, я коляку отдам, ну а с одежей решим вопрос. Самое главное в этом вопросе, ОНА ХОЧЕТ!!! И понимает, что ей свыше ребенка не так просто дали.
я, кстати, тоже подумала про то, что мы с ЛВ можем ей как-то помочь - насобирать на хлеб насущный
да, такую маму - до свидания

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Оль, у меня машины вообще нет и квартира мужнина - никому не нужнина... Самое смешное - пока я работала, да своими делами занималась - даже и в голову ерунда не лезла никакая... А сейчас, блин, чуть ли не за порогом бедности
Ты вон про работу говоришь - мне, блин, 1680 р. платят, каждый раз приговаривая про потерю трудовой книжки, да про то, что надо найти - куда трудовую положить, да рассказывают как все оформить, что бы деньги шли, заботливые, блин...
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
А я... Квартиры нет, машины нет, работы нет, платят примерно 800р ( не знаю почему, вроде даже минимум побольше должен быть) И ещё и мужа нет
бедные мы несчастные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - нам всем на благоустройство

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
О, боже, только решила отдохнуть, СМСки пошли, фиг знает с какого телефона, перезваниваю - оказывается Главный редактор журнала "Счастье Материнства", ну сами понимаете, я тут просто не могу отказать, просто по моей статье есть пару вопросов, сейчас вышлют, будем разбирать, и хотят фотку мою портретную, кто есть в Контате, какую посоветуете???
Олесь, да у тебя все фотки хорошие
Старый 21-10-2008, 22:53     #21960
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
и мы куралесим... видать, папу ждемс


девочки, у меня красотка сжевала страницу журнала (не всю, конечно, но обглодала порядочно) - не отравится? типографская краска нам пришлась по вкусу - аж плакала, когда отобрала


у меня вчера кусок газеты схомячил сегодня выкакал (пардон) в неизменнном виде, можно отмыть и идти почитывать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.