Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 01:23     #2181
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Так.. что-то я запуталась, уточняю.. Коала - это более дешевый вариант рюкзака Эрго?
В май-слинге носить тяжелее, чем в коале, а легче всего носить все-таки в шарфе??
(Это я варианты на лето обдумываю)
Старый 02-04-2008, 12:48     #2182
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Привет, у меня новая проблема, наверняка мамы с крупными детками с нею сталкивались!
Вобщем, у меня начали вены болеть. Деть у меня в шарфе сидит по часу утром и 1,5 вечером, ну и днем ,бывает, тоже. Вчера носила в общей сложности часа 4, а он весит около 7 кило. А сегодня утром взяла - вены болят, ужас! У меня узел на правой голени и вообще склонность, всю Б. ходила в компрессионных чулках и мазалась Тромблессом. а сейчас мазаться боюсь!
деть меня гоняет по квартире. сидеть с ним нелзя. вобщем, сегодня все утро ревели и просились на руки. а я не могу, ночи ноют после вчерашнего! Что делать?
Старый 02-04-2008, 13:08     #2183
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Привет, у меня новая проблема, наверняка мамы с крупными детками с нею сталкивались!
Вобщем, у меня начали вены болеть. Деть у меня в шарфе сидит по часу утром и 1,5 вечером, ну и днем ,бывает, тоже. Вчера носила в общей сложности часа 4, а он весит около 7 кило. А сегодня утром взяла - вены болят, ужас! У меня узел на правой голени и вообще склонность, всю Б. ходила в компрессионных чулках и мазалась Тромблессом. а сейчас мазаться боюсь!
деть меня гоняет по квартире. сидеть с ним нелзя. вобщем, сегодня все утро ревели и просились на руки. а я не могу, ночи ноют после вчерашнего! Что делать?
Мне кажется, гепарином (лиотоном) мазаться можно. А траумель - что там за действующее вещество? Спросите у консультантов.
Старый 02-04-2008, 14:51     #2184
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Так.. что-то я запуталась, уточняю.. Коала - это более дешевый вариант рюкзака Эрго?
В май-слинге носить тяжелее, чем в коале, а легче всего носить все-таки в шарфе??
(Это я варианты на лето обдумываю)
Коала - это рюкзачок московского производства, типа эрго. Эрго просто вроде первыми были Из наших еще кенгуруша есть, из зарубежных беко, амаэру ( не уверена в правильности написания) и еще что-то. в шарфе легче будет, но летом деть будет ходить, по мне проще его из рюкзака туда-сюда. Но у всех разные мнения на этот счет. Я вообще на лето еще карман хочу - типа ССК, только без регулировки. На короткие прогулки удобно будет, а места он в сложенном виде ничтожно мало занимает
Старый 02-04-2008, 16:20     #2185
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Коала - это рюкзачок московского производства, типа эрго. Эрго просто вроде первыми были Из наших еще кенгуруша есть, из зарубежных беко, амаэру ( не уверена в правильности написания) и еще что-то. в шарфе легче будет, но летом деть будет ходить, по мне проще его из рюкзака туда-сюда. Но у всех разные мнения на этот счет. Я вообще на лето еще карман хочу - типа ССК, только без регулировки. На короткие прогулки удобно будет, а места он в сложенном виде ничтожно мало занимает
Не проще ли короткий шарф для ношения на бедре, чем слинг-карман?!
Старый 02-04-2008, 16:29     #2186
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


В тромблессе тоже гепарин, а вот траумель вроде мазюка гомеопатическая?
Старый 02-04-2008, 16:33     #2187
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Не проще ли короткий шарф для ношения на бедре, чем слинг-карман?!
Его надо завязывать А я ленивая жутко. к тому же на короткий шарф у меня тоже ткань припасена. К юбке одной в тон. Я вообще слингоманьяк страшный
Старый 02-04-2008, 18:32     #2188
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Его надо завязывать А я ленивая жутко. к тому же на короткий шарф у меня тоже ткань припасена. К юбке одной в тон. Я вообще слингоманьяк страшный
Короткий шарф можно не завязывать - завязать 1 раз и одевать, как карман
Слингоманьяк - это хорошо
Старый 02-04-2008, 21:38     #2189
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Здравствуйте. У меня такая ситуация. Малыш не любит сидеть в слинге, обычно его хватает минут на 10. Похоже, это связано с гипертонусом. Ему неудобно в позе с задранными коленками и разведенными бедрами, он старается выпрямить ноги. Я не встречала инфомации об использовании слинга у детей с гипертонусом. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что можно сделать? По-видимому, только и остается, что ждать нормализации тонуса... Мне так жаль, что я не могу носить ребенка в слинге.
Старый 02-04-2008, 22:34     #2190
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физики Шутят Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Малыш не любит сидеть в слинге, обычно его хватает минут на 10. Похоже, это связано с гипертонусом. Ему неудобно в позе с задранными коленками и разведенными бедрами, он старается выпрямить ноги. Я не встречала инфомации об использовании слинга у детей с гипертонусом. Кто-нибудь сталкивался с этим? Что можно сделать? По-видимому, только и остается, что ждать нормализации тонуса... Мне так жаль, что я не могу носить ребенка в слинге.
Можно попробовать ножки внутрь слинга по-турецки, хотя не уверена, что так получится.
Офф: ник у вас суперский! Вы случайно на физфаке не учились?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.