***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:18     #2181
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Я тоже просидела... ребенка положила в 22.00 спать, перед собой мешок с неглаженым бельем поставила и села на 5 минуууточек за комп. Все. Куча опять будет ждать своего часа.
у нас тоже в 22 отбой
а я еще чати тела скачала... думаю посотрю серию одну) аха...
Старый 02-04-2009, 01:25     #2182
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Ира, как дела на Черке? В выходные может поедем, если мелкий кашлять перестанет. Я так скучаю! мы часто гуляли у 13-го, большой толпой мамочек с детишками и иногда с папочками, прикольно было! У меня дочка до сих пор, если говорит о друзьях, то называет только чернореченских.
Ничего нового не происходит
Приезжай, знакомится будем
Старый 02-04-2009, 01:26     #2183
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Да, и я хотела какое-нибудь кино под глажку посмотреть. Как комп появился, ничего не успеваю!
Старый 02-04-2009, 01:36     #2184
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Спокойной ночи!
Старый 02-04-2009, 01:37
ответ для Сентябрина на сообщение "Спокойной ночи!"
    #2185
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


всем спокойно ночи))))
Старый 02-04-2009, 01:42     #2186
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


И никто не уходит...
Старый 02-04-2009, 09:51
ответ для Сентябрина на сообщение ":022::022::022::0028: Супер! вы..."
    #2187
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
знаете, девочик, мне как то на форуме вот такой аргуемнт привели против раннего прикорма- вот такие как я мамшки начинают прикорм рано- а потом у ребенка в 20 лет уже гастрит и язва желудка и вообще... в 50 лет кошмар со здовроьвем и пищевариением
О КАК!!!!
в 20 лет гастрит из того,что прикорм начали в 3,5 месяца.. ну и само собо проблемам с пищеварением в 50 лет спосособствует между прочим и ИВ)!!!
вот это как воспринимать?)))
причем чел доакзывл мне это с пеной у рта)) буквально)
ест ьлюди котрые зрят проблему длинной в 50 лет)))
не смейтесь, но я серьезно поверила подобным статьям. Но только в той части, что прикорм нужно начианать не с яблока, достаточно агрессивного в кислотном плане, а с нейтральных кабачка-цветной капусты. И тем более не с яблочного сока.
Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Про дом.роды даже шутить не хочу. У меня есть два маленьких пациента, которых родили дома. Это очень грустно, девочки.
Ох, жена младшего брата мужа полтора года назад рожала дома с акушеркой Ольгой Ивановной. К врачам практически не ходит, так что эту сторону я немножко знаю....
Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
эх... ну и иммунитета ни на грамм.
сейчас же эпидемяи гриппа .. и наша врач нам в прошлое посещение говрит- не ходите по людным места, если есть возможность... не надо.. очень много случаев гриппа.
я вообще в этом вопросе- меня конечно многие не поддержат- но это моя точка зрения- не агитирую никого: но, в опрос не в этом даже.
пишу на офрму про грипп и эпидемею.. чт олучше воздержасять от посещений мег и т.д. и.т.п.... ну не насущная это весчь... на что мне много чего ответили, да ладно, но один аргуемнт убил :мы на ГВ... и иммунитет у нас защибись, вот на ив....
у нас в топике помесячном многие детки болеют - в основном те,где старшие заразу притащили из детсада или в поликлинику шлялись часто, в том числе на процедуры...
Я мораторий ввела на гостей-выходы в свет. Ну и оксолин в нос. Сама и муж лопаем оциллококцинум.
Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
занете,что было самое противное в РД- это когда грудь трогали врачи... молоко нащупывали... я вообше не люблю когда меня кто то чужой трогает... а тут...
Тоже не люблю всяких силовых манипуляций. У меня фобия.. Я в детстве поймала по ТВ сюжет о бандитских разборках в Казани, там девушке что-то с сосками натворили, с тех пор меня аж передергивает...
Но к ребенку у груди я спокойно отношусь. Когда доче было 2 мес ( попытки кормить давно были заброшены), она ночью сама нашла мою грудь и пыталась что-то там насосать. ребенок был уже гораздо сильнее. чем в РД, поэтому "захват" был что надо. Я честно втихоря ( чтоб родня не знала) быстро села на диету и лопала остатки Хипповского чая.... Ну на 3 дня меня хватило, грудь по чуть-чуть терзать, чуда не произошло.
Цитата:
а я вообще не знаю что купить?!!! наш ленни уже маловат.. да и жарко в нем будет скоро..
февочки ,посоветуйте что кпить на весну??? какой комбез ???
Я еще в августе беременная в ОЗ купила такой
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=18796
Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение

Супер! вы представляете, если к нам такая курица заглянет? Нас всех лет на 10 в баню сошлют!!!
да заглядывают иногда. как я понимаю. Была тут такая неделю назад... Содержание постов: девочки, вы не переживайте уж сильно, детки у вас будут нормальные. И еще обиделась, когда ей объяснили, что никто тут не переживает особо.
Старый 02-04-2009, 10:15     #2188
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Всем привет
Старый 02-04-2009, 10:28
ответ для ***Наташа*** на сообщение "Всем привет:flower:"
    #2189
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Видимо вторая Л утекла с молоком.


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Наташа, и здесь поздравлю.

С Днем Рождения
И я присоединяюсь

Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Видели, девчонки свои фотки повесили:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1231727
полный атас
Старый 02-04-2009, 11:01
ответ для ***Наташа*** на сообщение ":046::046::046: И я..."
    #2190
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Девочки, всем привет


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
не надо... на ночь глядя...
))) я таки топы не смотрю из прЫнципа- мне неприятно на это смотреть.... реально.... и я не понимаю высталение интимного процесса на всеобщее обозрение...
Да, этот топ тоже вызвал у меня неприязнь. Зачем выставлять на всеобщее обозрение, непонятно


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
)))

я когда мужу иногда зачитываю название топиков- он в ауте тоже - н-р в разделе от 1 до 3х..
"Нам 1,5 года как продлить лактацию, ХОТЯ БЫ до 2х лет"
февки... мы ехидны да?)))))
сижу на Лв- работы не початый край... не могу сообразить как ее сдлать в приличном виде....а тут еще такие ссылки кидаете...
А лучше до армии А девочкам до замужства Мы, определенно, ехидны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.