Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 19:34     #2181
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пресс уже качает?
Мне в роддоме сказали качать как только перестанет болеть шов (у меня КС). Так я уже давно этим занимаюсь. Был бы только толк Т.к. я ем немеренно, то и толку нету
Старый 30-09-2008, 19:35     #2182
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а мы все то гостей дома принимаем, то сами по гостям шлындаем..сегодня с друганом были в гостях у невесты ;-)
а что же невесту так напугали женихи? уморительная фотка!
Старый 30-09-2008, 19:38     #2183
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девочнки, меня сегодня доча порадовала! она продрыхла полтора часа на балконе! мы собирались пойти погулять, нго нам позвонила врач и сказала что через чес приедет. поэтому мы решили не идти гулять и я выставила люльку от коляски на балкон. Открыла все окна и ее под них подставила. Так доча так прекрасно проспала полтора часика (врач задержалась)... Так что в будущем можно будет ее так выставлять (например в совсем плохую погоду), а саой делами по дому заниматься.
Эээ, а я почти каждый день на балконе так "гуляю". Очень удобно. Уложила спать, а сама делами занимаюсь. Мы так спим порой и по 3 часа. Но.. есть противники такого гуляния, кругозор ребетенка не расширяется. Но у меня есть большая отмазка Мы на 12 этаже, и лифт у нас не работает)
Старый 30-09-2008, 19:40     #2184
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Мне подруга говорила, что где-то у нас в городе Линдекс открыли, то ли на комендантском, то ли еще где. Может, кто знает?
да прямо у метро комендан - в торговом центре атмосфера... там все такое клееевое!!!!!
Старый 30-09-2008, 19:41     #2185
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Эээ, а я почти каждый день на балконе так "гуляю". Очень удобно. Уложила спать, а сама делами занимаюсь. Мы так спим порой и по 3 часа. Но.. есть противники такого гуляния, кругозор ребетенка не расширяется.
какой кругозор может быть, когда ребенок спит? ))вот будет ему год-полтора, тогда я понимаю. будет во все стороны глазеть и все разглядывать. а когда он никуда не смотрит и моментально от свежего воздуха засыпает, то никакому кругозору не повредить))))
Старый 30-09-2008, 19:44     #2186
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ничего не качаю... когда к вечеру уже и спина и руки и ноги болят - не до пресса мне единственное - это с ребенком вместе занимаюсь, чтобы не зря тяжести таскать - когда укачиваю на руках - то иногда ноги свои оставляю на месте - а торс поворачиваю вправо-влево - косые мышцы работают..а когда с мелким да диване сидим - то на ногах его иногда качаюЮ придерживая за ручки - вот нижний пресс качается

а вообще я в воскресенье на коньках покататсья собралась на Фонтанке в СКА..есть желающие?
Яяяяя хочуууу, да мне и рядом, вот только детю куда девать? К тому же у них там вроде только вечерне-ночные катания всегда были и звонить надо предварительно про конкретную дату узнавать.
Сейчас подумала, может, лучше в Варшавский экспресс на каток, там хоть можно папашу рядом в Кофе-Хаусе посадить с масей, пока мамочка катается
А упражнения я так же дома делаю. Хоть и купила диск с гимнастикой для родивших, но времени по нему заниматься совсем не находится.

Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Красотуля )) Платье ей очень идет
Спасибо за комплименты
Старый 30-09-2008, 19:48     #2187
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Ну что? За Зенит болеть будем???
Старый 30-09-2008, 19:51     #2188
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Яяяяя хочуууу, да мне и рядом, вот только детю куда девать? К тому же у них там вроде только вечерне-ночные катания всегда были и звонить надо предварительно про конкретную дату узнавать.
Сейчас подумала, может, лучше в Варшавский экспресс на каток, там хоть можно папашу рядом в Кофе-Хаусе посадить с масей, пока мамочка катается
А упражнения я так же дома делаю. Хоть и купила диск с гимнастикой для родивших, но времени по нему заниматься совсем не находится.


Спасибо за комплименты
с папами и малышами - они могут погулять на улице - или в кафе посидеть наверху..на выходные у них и дневные катания есть...с 3 часов...я иду в воскресенье около 15-30..;-)
Старый 30-09-2008, 20:00     #2189
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


а кто-нибудь может объяснить, почему у меня линеечка то видна, а то нет(((?
Старый 30-09-2008, 20:07     #2190
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может объяснить, почему у меня линеечка то видна, а то нет(((?
в сообщении внизу есть галочка (показывать подпись) - иногда она автоматов ставится, а иногде ее нужно проставлять, если хочешь чтобы подпись была после каждого сообщения а если вместо линеечки красный крестик - значит просто на сайте линеек временные проблемы -)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.