<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10) <>>>>>> - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 01:15     #2171
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Моя именниница




какая же красотка, и взрослая, она всегда выглядела старше своих лет...
Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
А я ни на чем не сижу ГВ!))))

С праздником, девочки!!!
а ты еще успеешь, у тебя пока другие заботы, приятные, ээххх:lo ve:
Старый 08-03-2009, 20:55     #2172
Нютка
Старожил
 
Профиль Нютка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 449
Нютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Аня! Спасибо, это судьба. Я тоже утром решила на нее сесть, сомневалась, а тут ты говоришь - японка. Супер! Сколько сбросила?
Таня!!! Ты меня не правильно поняла!!!!!!!! Врагу не пожелаю такой диеты - женщинам она вообще на мой взгляд противопоказана. Там углеводов нет в первой половине дня вообще - тоска, настроения нету, полный упадок сил и вялотекущая депрессия :О не знаю может какие-нить мужественные женщины недостаток углеводов переживают хорошо - я не смогла! Продержалась на ней до конца только потому что муж на ней сидел, я типа заодно. НО! Дня эдак с 6, когда вообще жизнь не мила стала - решила её нарушать в первой половине дня фрукты ела! Похудела на пару с половиной килограммов, но в объемах ушло очень хорошо. Сейчас правда рез-ты не понятны, весы сломались но, в принципе, не могу сказать, что особенно разошлась, ну живот надулся..............



Акка - как Клёпа вытянулась, ну это понятно, папу вашего помня, ну какая она худенькая стала :* красотулька!!!!!!
Старый 08-03-2009, 23:48
ответ для Нютка на сообщение "Таня!!! Ты меня не правильно..."
    #2173
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
Таня!!! Ты меня не правильно поняла!!!!!!!! Врагу не пожелаю такой диеты - женщинам она вообще на мой взгляд противопоказана. Там углеводов нет в первой половине дня вообще - тоска, настроения нету, полный упадок сил и вялотекущая депрессия :О не знаю может какие-нить мужественные женщины недостаток углеводов переживают хорошо - я не смогла! Продержалась на ней до конца только потому что муж на ней сидел, я типа заодно. НО! Дня эдак с 6, когда вообще жизнь не мила стала - решила её нарушать в первой половине дня фрукты ела! Похудела на пару с половиной килограммов, но в объемах ушло очень хорошо. Сейчас правда рез-ты не понятны, весы сломались но, в принципе, не могу сказать, что особенно разошлась, ну живот надулся..............



Акка - как Клёпа вытянулась, ну это понятно, папу вашего помня, ну какая она худенькая стала :* красотулька!!!!!!

так дорогая, куда тебе сейчас худеть то я как беременности увидела ( сахожу настольгирую ) чуть от радости не померла...... (или я ошибаюсь)
Старый 09-03-2009, 01:38
ответ для Нютка на сообщение "Таня!!! Ты меня не правильно..."
    #2174
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Нютка, молодчинка! Поздравляю!!! Так живот то вот от чего надулся!
Старый 09-03-2009, 10:53
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #2175
Saechka
Наш человек
 
Профиль Saechka
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 027
Saechka отсутствует


Нют, поздравляю
Старый 09-03-2009, 14:09
ответ для Saechka на сообщение "Нют, поздравляю :flower: :flower:..."
    #2176
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


ВАУ!!
Нютка

здорово то как
Старый 11-03-2009, 13:50
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #2177
Нютка
Старожил
 
Профиль Нютка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 449
Нютка отсутствует


Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Я щаз конечно же не худею, просто сидела на диете до того как заБ., не особенно мы планировали, т.е. планировали, но давно - летом, не получилось, планировать перестали, тут ещё и кризис грянул, а предхраняться не начали :О как-то забыли вот ещё за фигуру решла взяться - а щаз из-за Б. результат диеты не проверить, потому что хороша ли диета понятно через месяц где-то после неё - не набрала ли обратно, а мне не проверить теперь, что меня не особенно расстраивает
Старый 11-03-2009, 14:43
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #2178
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Нютка, поздравляю !!! Какая хорошая новость ! Самое время кризис пересидеть в декрете. Да и к первому классу Олеси ты как раз будешь уже более-менее свободна и еще в отпуске по уходу.

А японка мне нравилась, может тоже сесть посидеть ... Ты говоришь, Таня, с 12-ого ?
Старый 12-03-2009, 16:46     #2179
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Я щаз конечно же не худею, просто сидела на диете до того как заБ., не особенно мы планировали, т.е. планировали, но давно - летом, не получилось, планировать перестали, тут ещё и кризис грянул, а предхраняться не начали :О как-то забыли вот ещё за фигуру решла взяться - а щаз из-за Б. результат диеты не проверить, потому что хороша ли диета понятно через месяц где-то после неё - не набрала ли обратно, а мне не проверить теперь, что меня не особенно расстраивает

ЗНАЧИТ Я НЕ ОШИБЛАСЬ, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, здорово как:s upport::suppor t:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.