Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 16:53     #2171
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Извините что влажу....
Инсулиновые шприцы в государственных аптеках должны быть, но вроде бы на них было ограничений (правда сама их не покупала, но лежат на витрине вместе со всеми).
Или Вы уже попробовали и Вам не продали???
Старый 27-06-2008, 20:02     #2172
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Маришкин я бы не стала делать тесты это безнадобности. Дотерпи до первого числа, осталось ведь совсем чуточку.
Искушение есть, я даже их купила, еще до протокола, но наверное не буду!
Старый 27-06-2008, 20:10     #2173
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Все нормально)))) Диферелин переношу хорошо, в общем-то ничего необычного не чувствую пью витамины, 30-го иду на очередное узи. Альпика, а какие препараты они выдавали, а какие вы сами покупали. Кстати, иголки я покупала сама.
Как вы?
И дальше вам легкого протокола!!! У меня только на пурегоне настроение очень менялось.
Как я уже писала покупала я витамины, преднизолон, позже-аспирин. А выдавали - диферелин, пурегон и пурегон-ручку, овитрель и прогинову + иголки и шприцы.
Старый 27-06-2008, 20:14     #2174
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Мариша, а как ты покупала инсулиновые шприцы? Они есть в редких аптеках, и продают только инсулинозависимым людям??? Что делать?
Я покупала в аптеке "Родник здоровья" и мне продали без вопросов, только иголки там тупые (может зависит от производителя), я ей не смогла уколоться.
Старый 27-06-2008, 20:25     #2175
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Кстати, иголки я покупала сама.
Как вы?
А вы покупали иголочки отдельно от шприцов, желтенькие такие???
У меня самочувствие нормальное, Пытаюсь себя чем-нибудь отвлекать накупила фильмов, книжек, гулять не получается, не умею я одна гулять, все как-то сводится к магазинам, а тяжелого поднимать нельзя!
Старый 27-06-2008, 20:31     #2176
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,я хотела вам подсказать про инсулиновы шприцы,может кому пригодиться.Я их покупала в ветмагазинах,у меня кошка диабетом болела.Только не во всех они продаются,а в больших ветмагазинах,они лучше,чем в Роднике здоровья.Хотя и там покупала,но болше мне понравились из ветклиники,лучше.Если кому пригодится,то я покупала на Лени Голикова,ближе к Народному Ополчению есть 2-этажное здание,там и ветклиника и ветмагазин.Там всегда они были.Может конечно и в аптеках других есть,но я кроме,как в Роднике здоровья больше и не встречала.Редко где бывают.Покупала без проблем,даже для кошки.
Старый 27-06-2008, 20:36     #2177
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Я делаю уколы желтенькими иголками, которые купила в аптеке Авы - никаких проблем))))
Старый 27-06-2008, 21:00     #2178
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я думаю, что, возможно, они есть в разных аптеках, просто их не хотят продавать, потому что большую их часть скупают наркоманы? Может, стоит показать лист назначений, и тогда продадут?
Старый 27-06-2008, 21:09     #2179
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Я делаю уколы желтенькими иголками, которые купила в аптеке Авы - никаких проблем))))
Вот-Вот, очень хорошие иголочки, тоньше чем инсулиновые, совсем не больно колоться! Девочки, не поленитесь, подъедте, купите, ведь не очень далеко от Мариинки!
Старый 27-06-2008, 21:11     #2180
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я думаю, что, возможно, они есть в разных аптеках, просто их не хотят продавать, потому что большую их часть скупают наркоманы? Может, стоит показать лист назначений, и тогда продадут?
Наверное так и есть, по назначеню врача должны продать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.