Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 18:39     #2171
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ничего не качаю... когда к вечеру уже и спина и руки и ноги болят - не до пресса мне единственное - это с ребенком вместе занимаюсь, чтобы не зря тяжести таскать - когда укачиваю на руках - то иногда ноги свои оставляю на месте - а торс поворачиваю вправо-влево - косые мышцы работают..
+1
та еще физкультура


Пока температурила 2 дня, еда в рот не лезла, только пить хотелось. В итоге за эти пару дней похудела на 2 кг, осталось еще 3-4 убрать. Но в результате такого худения молоко перестало даже ночью приходить ((( Грудь теперь работает только как средство для успокоения ((( Ну максимум на 50 мл с обеих пару раз в день (( Адью, ГВ.
Старый 30-09-2008, 18:41     #2172
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Всем привет! Мы тоже в воскресенье покрестились!
Старый 30-09-2008, 18:43     #2173
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
мы даже первый раз в платье оделись по такому случаю
Красотуля )) Платье ей очень идет
Старый 30-09-2008, 18:46     #2174
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Поздравляю всех с сегодняшними праздниками: и именинниц , и мусульман , и евреев . Как сегодня день богат на праздники на любой вкус.
Старый 30-09-2008, 19:02     #2175
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


А вот и мы в крестильной рубашечке
Изображения
 
Старый 30-09-2008, 19:09     #2176
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А вот и мы в крестильной рубашечке

Сурьёзные такие!
Старый 30-09-2008, 19:16     #2177
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
А нам помогло - так же по часовой стрелке, а потом резко вниз с небольшим нажимом (ну только что бы не поцарапать глаз), а потом от переносицы до внешнего уголка глаза пальчиком проводить - за пару дней все прошло
У нас после закапывания проходит, а когда она покричит-поплачет, снова пачкается глазик
Старый 30-09-2008, 19:28     #2178
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ура! вижу новые фотографии! девочки, детки просто чудесные!! %-))


а мы все то гостей дома принимаем, то сами по гостям шлындаем..сегодня с друганом были в гостях у невесты ;-) докладываю тоже -)
и в кроватке хозяйской належались...и кошек-собачек потискали...и с конкурентом поборолись на диване

Ну вы и лягушки-путешественники! Молодцы!
Старый 30-09-2008, 19:31     #2179
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


девочнки, меня сегодня доча порадовала! она продрыхла полтора часа на балконе! мы собирались пойти погулять, нго нам позвонила врач и сказала что через чес приедет. поэтому мы решили не идти гулять и я выставила люльку от коляски на балкон. Открыла все окна и ее под них подставила. Так доча так прекрасно проспала полтора часика (врач задержалась)... Так что в будущем можно будет ее так выставлять (например в совсем плохую погоду), а саой делами по дому заниматься.
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а у меня сейчас Ева с живота на спину перевернулась на руках поднялась, оттолкнулась одной рукой и перевернулась...
а почему ты не рада? моя уже три дня переворачивается. я радуюсь!!! я сначала подумала, что она случайно кульнулась. а потом она подряд три раза перевернулась, я ее на живот, а она переворачивается, я ее опять на живот, а она опять переворачивается. и старается так, кряхтит, ножками машет)))) прикольно же!
Старый 30-09-2008, 19:32     #2180
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А меня прорвало на всякие сладости , насколько не хотелось в беременность, а сейчас , просто как наркотик какой-то... Итог + 4 кг

P.S. У малышей (ттт) никаких аллергических проявлений не наблюдается...
Такая же ситуация. Ужос ужос! Я уж, стыдно признаться, хочу, чтобы хоть на сладкое аллергия у малыша была. Это бы меня точно остановило. А так -ем все, что не приколочено В магазин нельзя заходить, скупаю всякие печеньки, зефиры, пастилы, и суфле(((((

Как с собой бороться???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.