Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 21:45     #2171
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Возможно просто не видела этого вопроса про элидел. Как раз по началу он шел у нас без побочек и помогал -несколько месяцев!. Когда пошла описанная выше побочка- то он ухудшил состояние кожи + ухудшил состояние у ребенка. После чего я зареклась им пользоваться (+ иммуномодулятор он, что не есть гууд)

Про заблуждения: то что кром длительного конечно же в курсе я, вот сейчас как раз сели на длительное как нам и советовала пульманолог раньше. Просто написала то что было вчера у ребенка, сама приятно удивилась от такой реакции.
хотя кто его знает.... нам вообщем кром был бесполезен - у нас не чисто аллергенная астма
...у нас эффект от начала использ горм ингл на 3 день появился.. Хотя должен через 2 недели вроде... Может, потому что повторно....
теперь до лета на горм ингл будем- до моря) проблемы решены) пикфлоуметр и вентолин отправлен на дальнюю полку)
спасибо за элидел. А помогать он когда начал? думаю, может немного то помазать/ это у меня другому дитю, не астматику(((/
Старый 13-12-2007, 22:22     #2172
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Можно встрять? Здравствуйте. А кто нибудь пробовал гомеопатию? Понимаю,что смешно звучит,но очень хочется верить в чудеса!
Старый 13-12-2007, 22:32     #2173
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Можно встрять? Здравствуйте. А кто нибудь пробовал гомеопатию? Понимаю,что смешно звучит,но очень хочется верить в чудеса!
Почему же смешно......Тут мамочки многие уже все перепробовали и традиционные и нетрадиционные, разные способы.....

Мы почти два года были на гомеопатии. Но честно, результат оказался нулевой. Бросили.
Старый 13-12-2007, 22:33     #2174
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Можно встрять? Здравствуйте. А кто нибудь пробовал гомеопатию? Понимаю,что смешно звучит,но очень хочется верить в чудеса!
такой же вопрос + иглоукалывание, нахваливают в другом топике инвалидов(астматических) поднимает
Старый 13-12-2007, 23:45     #2175
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катюша Посмотреть сообщение
Может кому-нибудь нужен ТайледМинт? Отдам за пол-цены, 350 руб. Пшикнули 4 раза. Не думаю что он нам пригодится. Годен до 08,08, условия хранения соблюдены.
Я бы взяла. Где можно встретиться? Если еще продаете.
Старый 14-12-2007, 00:15     #2176
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
хотя кто его знает.... нам вообщем кром был бесполезен - у нас не чисто аллергенная астма
...у нас эффект от начала использ горм ингл на 3 день появился.. Хотя должен через 2 недели вроде... Может, потому что повторно....
теперь до лета на горм ингл будем- до моря) проблемы решены) пикфлоуметр и вентолин отправлен на дальнюю полку)
спасибо за элидел. А помогать он когда начал? думаю, может немного то помазать/ это у меня другому дитю, не астматику(((/
Про элидел, мы его начали пользовать месяцев с 4-6 точно не помню... Он начинал действовать дня с 4-5-го, и после прекращения действия через несколько дней появлялись снова высыпания, которые если не замазывать опять переходили в мокнутия... После того как в один прекрастный день вместо улучшения мы получили ухудшение почти сразу - решили с ним завязать. Например у того же адвантана намного быстрее проходили покраснения и т.д. И он более изучен. Про элидел много поднимали вопросов, жалко поиск сейчас не работает. В итоге была информация - что от элидела может быть побочка в виде переход в онкозаболевание. Я прочитав это ужаснулась но было уже поздно. СО временем наш атопический дерматит (тяжелое течение) мокло почти все тело - перетекло в астму, кожа очистилась - ну иногда бывают шершавости на складках около кистей рук. В общем поаккуратнее с кремами... Да - очень помогал просто цинковая паста и дешево и не так травматична. А зуд убирал детский крем - лучик _ оранжевый с зайцем, в детях продавался.
Старый 14-12-2007, 00:26     #2177
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
такой же вопрос + иглоукалывание, нахваливают в другом топике инвалидов(астматических) поднимает
а что за топик...?

про иглоукалывание - положительный пример есть у Гликмана (в Новгороде), но взрослые.
Старый 14-12-2007, 00:37     #2178
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


иглоукалывание су-джок до 10-12 лет нельзя. есть еще китайский метод (там иголки большие такие) лечение малоприятное, я вам скажу, до сих пор из детства помню
Старый 14-12-2007, 00:49     #2179
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Я в гомеопатию не верю, были на ней 2 года.
Но я всё равно даю иоф малыш....а вот капать в нос и по часам..это уж слишком..а ИОФ- дать один раз это мы могём)))
Старый 14-12-2007, 01:52     #2180
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
иглоукалывание су-джок до 10-12 лет нельзя. есть еще китайский метод (там иголки большие такие) лечение малоприятное, я вам скажу, до сих пор из детства помню

Нам с 3,5 лет делали и иглорефлексотерапию и су-джок у Романова. Когда были приступы на физ. нагрузку зимой на холоде - приходили к врачу, я жаловалась на это, она ставила иголки в нужные места, и на самом деле - было лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.