КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:32     #21741
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Девочки а кто-нибудь собираеться рожать или рожал уже в 1 Меде на Петроградке, хочу услышать отзывы, а то посоветовали многие знакомые акушерку там, а вот про сам Мед ничего толком не знаю
Я тоже планирую рожать там! Сегодня иду туда на УЗИ! Знаю только по отзывам с форума! Но меня устраивает, надеюсь своим ходом поехать! (кесарево)
Старый 31-03-2009, 09:32
ответ для Irma.A.O на сообщение "Поздравляю с..."
    #21742
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Приветик всем!
Что за погода сегодня такаяс самого утра уже никакая
Набрала цитат и все порастеряла где-то


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброе утро, Девочки!
Сходи я сегодня на УЗИ, моя умная-сообразительная- замечательная красавица малышня первернулась!!! Я так счастлива, просто не передать!!!
Для Ани-Белки, значит то твердое пинающееся под ребрами -- это попа, просто костлявая!!!
Лена,поздравляю!!! Отличная новость!
Старый 31-03-2009, 09:33     #21743
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Что за погода сегодня такаяс самого утра уже никакая
Набрала цитат и все порастеряла где-то
ужасная погода и где спрашивается обещанная весна как у тебя дела?
Старый 31-03-2009, 09:36     #21744
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Девочки у меня снова опрос
У кого совпадал акушерский срок беременности с узи-эмбриональным сроком
А если не совпадал,то какая была разница????
Старый 31-03-2009, 09:38     #21745
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки у меня снова опрос
У кого совпадал акушерский срок беременности с узи-эмбриональным сроком
А если не совпадал,то какая была разница????
у меня совпал
Старый 31-03-2009, 09:39     #21746
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку!!!
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
По поводу матушки бесполезно,это не моя гордыня,просто с ней помиришься,а она с тобой через день поссориться и тебя не спросит и повод найдет,бесполезная трата времени. Тем более она в мае все равно на дачу уедет до конца лета и здесь ее ничто не заставит остаться.Зато есть плюсы,никто не будет ворчать,дымить и грязь разводить везде.
По моему собственному опыту общения с мамой, отношения у нас очень не простые, во многом мне близко и понятно то, о чем ты пишешь, но мне удалось именно в связи в рождением первой дочурки с мамой не ссориться... Особой нежной и трепетной любви нет, но я могу рассчитывать на ее помощь, не в ущерб ее работе, даче, планам... Мне это многого стоила, в том числе и гордыни), но я довольна. Она реально хочет, чтоб я ее обо всем умоляла, хочет, чувствовать свою значимость и нужность, так я ей это даю почувствовать и она довольна) (Кстати, моя мама тоже с мае уедит на дачу и ничто ее не остановит, и при рожденииАринки ничего не остановило, она даже о рождении внучки узнала одна из самых последних, на даче телефон плохо ловил... такие они, наши мамы...)
Старый 31-03-2009, 09:41     #21747
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
Я тоже планирую рожать там! Сегодня иду туда на УЗИ! Знаю только по отзывам с форума! Но меня устраивает, надеюсь своим ходом поехать! (кесарево)
Я вообще туда дойти планирую, если что)
Старый 31-03-2009, 09:42     #21748
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ужасная погода и где спрашивается обещанная весна как у тебя дела?
вот-вот где весна?? уже апрель завтра начинается,а у нас..тоска на улице
У меня все нормально вроде,девулька моя только как-то лениво стало потягиваться так активно не пинает,зато и при потягиваниях пуз в разные стороны расходится,так смешно

А еще моя свекровь опять тут учудила
Разговариваю,вчера,я со своей мамой по телефону и она мне говорит,я звонила твоей свекрови,поговорили с ней,она сказала что собирается ехать к вам в июне,то бишь к рождения ляльки Я аж в осадок выпала,и цензурных слов у меня не нашлось. Мы же решили,что она в августе приедет,а тут такие новости.Казалось бы какая разница,да только лучше в августе,чем как я выйду из роддома нервяки дома терпеть Муж говорит,что первый раз такое слышит и поговорит со своей мамой
А она решила что ли все втихаря сделать? типа позвонить и сказать,встречайте меня,у меня билеты на самолет. Короче,одни сУрпризы мне от нее
Старый 31-03-2009, 09:43
ответ для Irma.A.O на сообщение "Поздравляю с..."
    #21749
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Поздравляю с переворотиком

По поводу матушки бесполезно,это не моя гордыня,просто с ней помиришься,а она с тобой через день поссориться и тебя не спросит и повод найдет,бесполезная трата времени. Тем более она в мае все равно на дачу уедет до конца лета и здесь ее ничто не заставит остаться.Зато есть плюсы,никто не будет ворчать,дымить и грязь разводить везде.
я тоже согласна с девочками - попробуй относиться к ней как к бабушке твоего любимого ребенка, причем как к полезной бабушке ведь даже вскоре после родов уже требуется много куда ходить (пособия оформлять, гинекологу показываться и пр.) - удобнее все это будет делать без малыша, пока с ним кто-то сидит
у меня были жутчайшие отоншения с мамой, мы регулярно не общались с ней по несколько месяцев, у меня даже бывали мысли вообще прекратить общение, если оно не несет ни для кого никакого позитива. Тем более, мама мужа моего невзлюбила с первого взгляда (так прямо и сказала: "что это за урод был с тобой?"), даже на венчание не пришла, хотя на гражданской церемонии была (думаю, хотела посмотреть на родетелей мужа), друзей моих не любила всех (у одиноких мам такое бывает) - позитива последние годы не было вообще никакого. Но на почве моей беременности у нас как-то стало чуть получше, и все равно потом она и в роддоме мне заявила, что ребенок у меня так себе (да и на отца слишком похож), а имя мы ему выбрали просто ужасное, а когда я попросила помочь прописать ребенка, чтобы не ехать этим заниматься с другого конца города, она начала мне руки выкручивать и говорить, что мой муж должен с ней пойти в паспортный стол, она там подумает соглашаться или нет, может быть, для нас лучше прописать ребенка в Москве у мужа - где-то на этом месте я с ней перестала общаться на очередные несколько месяцев муж поехал вместо работы и прописал дочку сам у нас, хотя и был тогда прописан в Москве. В общем, всякое было, причем уже в первые ксюшины месяцы, а потом мама как-то потихоньку изменилась, сейчас я даже не знаю, что бы я без неё делала, пришлось бы везде бегать с Ксюхой, а так она всегда с ней посидит, поиграет, теперь у них уже большая любовь, и мама не помнит, что в самом начале все было иначе
Правда-правда, мамы меняются с рожденеим внуков! Я не один такой случай знаю, конечно, это происходит обычно не сразу, но точно происходит!!! Постарайся ей не мешать, может, она в какой-то ещё попробует сама все изменить

Кстати, а если вы не поженитесь, ты будешь вписывать папу в свидетельство о рождении? Это очень важный вопрос - у меня две подруги на эмоциях указывали отцов своих детей, а потом не могли от них справок добиться. Одна уже лет 5 второй раз замужем, не может добиться от бывшего, чтобы он разрешил нынешнему мужу удочерить ребенка, в итоге судятся уже с год, а толку ноль Ну, и пособия для "одиноких мам" выше, не надо брать по каждому поводу справки от отца, когда хочешь ребенка прописать или вывезти за границу Папа же может заниматься ребенком и помогать ему не будучи официально отцом
Правда, в случае чего, ему будет не доказать свое отцовство
Старый 31-03-2009, 09:44     #21750
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки у меня снова опрос
У кого совпадал акушерский срок беременности с узи-эмбриональным сроком
А если не совпадал,то какая была разница????
Мне на разных УЗИ ставят разный срок, но в среднем примерно совпадает с акушерским... (+/- неделя)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.