КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:00     #21731
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


доброе утро!!! только пришла из ЖК, сдала мазок, дали два направления на кровь, сегодня еще надо будет идти
Старый 31-03-2009, 09:03     #21732
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Девочки, tykatusha, masya_222 я как и раньше смогу помогать с табличкой, если надо!
очень надо, на тебя вся надежда
Старый 31-03-2009, 09:06     #21733
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
ну всего-то 2 недельки осталось


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Доброе утречко

Да....вот я и легла в час ночи,и чем это все закончилось.....
Да еще и проснулась с дикими болями в спине

Так и ведь нет,что бы пойти сдать анализы,как собиралась,тем более не спиться,нет,решила,что сегодня не пойду,а еще сегодня и матушка приезжает ооооо
По моему день не задался
Ирма держись, я сегодня тоже еле хожу, нога отнимается, вчера из душа вылезала нога соскочила и так спину стряхнула, и так больную
Старый 31-03-2009, 09:11     #21734
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доброе утро, Девочки!
Сходи я сегодня на УЗИ, моя умная-сообразительная- замечательная красавица малышня первернулась!!! Я так счастлива, просто не передать!!!
Для Ани-Белки, значит то твердое пинающееся под ребрами -- это попа, просто костлявая!!!

Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Девочки а кто-нибудь собираеться рожать или рожал уже в 1 Меде на Петроградке, хочу услышать отзывы, а то посоветовали многие знакомые акушерку там, а вот про сам Мед ничего толком не знаю
Возможно, при стечении нескольких обстоятельств, в Первом Меде буду рожать я...
Там рожала моя сестра год назад.
А что конкретно ты хочешь про него узнать? Какой вариант родов тебя интересует? Персонал там хороший, роды принимают хорошо, на послеродовом -- с некоторыми бытовыми нюансами и трудностями, но главное -- хорошо родить, а 5 дней послеродового я точно переживу почти в любых условиях...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Доброе утречко

Да....вот я и легла в час ночи,и чем это все закончилось.....
Да еще и проснулась с дикими болями в спине

Так и ведь нет,что бы пойти сдать анализы,как собиралась,тем более не спиться,нет,решила,что сегодня не пойду,а еще сегодня и матушка приезжает ооооо
По моему день не задался
Пусть все-таки дальше у тебя день пойдет лучше, чем начался!!!
Я немного позанудствую, но мне кажется, тебе надо попытаться помириться с мамой, просто из меркантилдьныхз соображений это очень выгодно сделать, она тебе хоть изредка на будет помогать с твоей Пуськой)
Старый 31-03-2009, 09:12     #21735
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброе утро, Девочки!
Сходи я сегодня на УЗИ, моя умная-сообразительная- замечательная красавица малышня первернулась!!! Я так счастлива, просто не передать!!!
Для Ани-Белки, значит то твердое пинающееся под ребрами -- это попа, просто костлявая!!!
ну вот видишь, все хорошо, а дочка у тебя умница, поздравляю
Старый 31-03-2009, 09:16     #21736
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну вот видишь, все хорошо, а дочка у тебя умница, поздравляю
Спасибо!!!
Я окончательно укрепилась во мнении, что последнее УЗИ в 30-32 недели -- это очень-очень рано, ведь это УЗИ важно для определения положения плода, обвитий, старения плаценты, кровотока, а получается, что оно неинформативно: ребенок до 36 недели может первернуться, сныть все петли пуповиня с себя 100 раз... Единственное, что можно делать в 32 недели -- это допплер сосудов плода, плаценты и матки!!!
Старый 31-03-2009, 09:17     #21737
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброе утро, Девочки!
Сходи я сегодня на УЗИ, моя умная-сообразительная- замечательная красавица малышня первернулась!!! Я так счастлива, просто не передать!!!
Для Ани-Белки, значит то твердое пинающееся под ребрами -- это попа, просто костлявая!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Пусть все-таки дальше у тебя день пойдет лучше, чем начался!!!
Я немного позанудствую, но мне кажется, тебе надо попытаться помириться с мамой, просто из меркантилдьныхз соображений это очень выгодно сделать, она тебе хоть изредка на будет помогать с твоей Пуськой)
Согласна. Пусть даже не помириться, а хотя бы не ругаться. А она, думаю, оттает, когда ты родишь.

Я сегодня тоже в час легла, в 6 разбудила икота. Потом не заснуть, а потом уже и вставать - Лизу в сад вести.
Старый 31-03-2009, 09:18     #21738
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Я окончательно укрепилась во мнении, что последнее УЗИ в 30-32 недели -- это очень-очень рано, ведь это УЗИ важно для определения положения плода, обвитий, старения плаценты, кровотока, а получается, что оно неинформативно: ребенок до 36 недели может первернуться, сныть все петли пуповиня с себя 100 раз... Единственное, что можно делать в 32 недели -- это допплер сосудов плода, плаценты и матки!!!
да, конечно, рановато, получается многие малыши еще не успевают перевернуться, а ты сидишь и переживаешь, накручиваешь себя, я рада, что у тебя все хорошо
Старый 31-03-2009, 09:21     #21739
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброе утро, Девочки!
Сходи я сегодня на УЗИ, моя умная-сообразительная- замечательная красавица малышня первернулась!!! Я так счастлива, просто не передать!!!
Для Ани-Белки, значит то твердое пинающееся под ребрами -- это попа, просто костлявая!!!



Пусть все-таки дальше у тебя день пойдет лучше, чем начался!!!
Я немного позанудствую, но мне кажется, тебе надо попытаться помириться с мамой, просто из меркантилдьныхз соображений это очень выгодно сделать, она тебе хоть изредка на будет помогать с твоей Пуськой)
Поздравляю с переворотиком

По поводу матушки бесполезно,это не моя гордыня,просто с ней помиришься,а она с тобой через день поссориться и тебя не спросит и повод найдет,бесполезная трата времени. Тем более она в мае все равно на дачу уедет до конца лета и здесь ее ничто не заставит остаться.Зато есть плюсы,никто не будет ворчать,дымить и грязь разводить везде.
Старый 31-03-2009, 09:29     #21740
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Всем привет! Мне что-то тоже не спалось сегодня... встала-то по будильнику. своим помогать собраться, но не легла потом -- всё равно не уснуть, теперь брожу сонная чую, до вечера не дотяну, а надо бы в баню сходить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.