Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:40     #2161
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
Хммм! Я так понимаю, что Базз хорошо по магазинам и ещё к нем надо иметь основную прогулку? Неее тогда не пойдёт, нам нужна основная прогулка и на лето и на зиму.
И ЧТО же мне тогда покупать гламурненькое?! Всё у меня сейчас будет взрым мозга.
я ее использую как основную прогулку мелкая прекрасно спит в ней в зимнем кормбезе и еще конверт-все влезает!!!! весит дите 9 кг и 74 см длинной
Старый 07-03-2009, 11:43
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2162
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


а вот и наша радость!
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 11:48
ответ для Афонюшка на сообщение "а вот и наша радость!"
    #2163
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
а вот и наша радость!

Сейчас меня закидают не то что тапками-топорамиДолго молчалаСейчас уже не могуНо я скажу-мне баз не нравится,ни трех-,ни 4-колесная.Спать в ней реально неудобно,узкая,корзины для покупок нет.Я вообще не признаю коляски без нормальной корзины.Дизайн блатной,но эта коляска для красоты,имиджевая,если так можно выразиться.Долго думала,чем она привлекает народ,кроме экстерьера.В зависисти прошу не обвинять,коляску эту позволить себе могу
Старый 07-03-2009, 11:51     #2164
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Сейчас меня закидают не то что тапками-топорамиДолго молчалаСейчас уже не могуНо я скажу-мне баз не нравится,ни трех-,ни 4-колесная.Спать в ней реально неудобно,узкая,корзины для покупок нет.Я вообще не признаю коляски без нормальной корзины.Дизайн блатной,но эта коляска для красоты,имиджевая,если так можно выразиться.Долго думала,чем она привлекает народ,кроме экстерьера.В зависисти прошу не обвинять,коляску эту позволить себе могу
ППКС!А если все таки уснет!Будет спать,как я в свое время в советких тростях-скрючившись
Старый 07-03-2009, 11:59     #2165
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
ППКС!А если все таки уснет!Будет спать,как я в свое время в советких тростях-скрючившись
Да,я поняла,что такое спать неудобно-мы в Москве 2 недели катались на колясках моей сестры,одна трость с 2-мя положениями спинки,до полугоризонтального,вторая-пресловутая квинни.Хотя выходили погулять спецом не в часы Софийкиного сна,пару раз одна засыпала на улице,мне было ее очень жаль.В обычной неимиджевой капелле 802 храпела так,что танком не разбудить,хотя в капелле масса недостатков.
Старый 07-03-2009, 12:00
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2166
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А мне вот нра Базз...катала с подругиным сыном внутри по тем же дорогам,что и свою Инглезину-катится точно так же.
И летом она трехлетнюю дочку катала,весьма немаленькую.Она как ни странно в Базз влезла на ура.С ремнями....
Думаю что для следующего,если не изобретут года через 4 чего еще интересненького,куплю Базз с люлей.
Старый 07-03-2009, 12:06     #2167
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
вот эта коляска мне очень приглянулась на фото и по описанию)) в живую бы увидеть)) стильная классика)

Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Да,я поняла,что такое спать неудобно-мы в Москве 2 недели катались на колясках моей сестры,одна трость с 2-мя положениями спинки,до полугоризонтального,вторая-пресловутая квинни.Хотя выходили погулять спецом не в часы Софийкиного сна,пару раз одна засыпала на улице,мне было ее очень жаль.В обычной неимиджевой капелле 802 храпела так,что танком не разбудить,хотя в капелле масса недостатков.
Мадина, ничего ты не понимаешь жажда ничто, имидж все)

я вот тоже видела и катала(даже было временное помутнение-думала купить) квини. Но покатала и поняла- нафиг-нафиг.
Старый 07-03-2009, 12:09
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2168
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


а мы на улице гуляем, спим дома.. а покупки делать не будем
Старый 07-03-2009, 12:11     #2169
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
а мы на улице гуляем, спим дома.. а покупки делать не будем
эх.. ну я всегда говорю-надо смотреть по себе)) я предпочитаю коляски, которые не будут ограничивать меня в действиях) и в которых мой ребенок может гулять ДОЛГО))) а кому-то это неважно) тогда можно и стокке купить)
Старый 07-03-2009, 12:25     #2170
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
кисы, кто-нибудь заказывал с allmarkets.ru ?
Я не киса, но пыталась заказать. Причем, неоднократно. У них вечно ничего нет в наличии, не смотря на то, что на сайте все красиво. И цены не соответствуют действительности.

Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Спать в ней реально неудобно,узкая,корзины для покупок нет.Я вообще не признаю коляски без нормальной корзины.
Корзина для покупок берется отдельно, она просто не входит в базовую комплектацию. Спать в ней я и не предлагаю - в сидячем блоке, по крайней мере.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.