С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 14:34     #2161
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
угу, мне тож самое говорили после первого раза...
а что на самом деле оказалось?
Старый 27-10-2008, 15:42     #2162
nordost
Частый гость
 
Профиль nordost
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 28
nordost отсутствует


Сегодня наконец-то я добралась до МГЦ, была на приёме у доктора Бренер Галины Яковлевны, только вот записывалась я к генетику, а на её табличке написано акушер-гинеколог, но она мне всё вроде внятно разьяснила относительно моих проблем, может кто отзыв напишет об этом доктореКучу анализов назначили мне и мужу ...платных, очередь там аж на декабрь...ну вообщем впечатления пока положительные...дальше посмотрим
Старый 27-10-2008, 16:47     #2163
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
угу, мне тож самое говорили после первого раза...
+1

А на самом деле оказалась куча всего. Киста эндометриодная, недостаточность прогестерона, снижение иммунитета, ну и всеми нами любимые гены тромбофлебии
Старый 27-10-2008, 16:57     #2164
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет, весь топик не оселю, расскажите с чего начать обследрвания после ЗБ?
Привет! А ты не из июньских 2009 случайно?
Старый 27-10-2008, 17:02
ответ для Malinka на сообщение "Всем привет:support:! Я опять с..."
    #2165
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я опять с вопросом. Чем сколько у вас после чистки начались месячные. У меня получается месяц назад был выкидыш, три дня назад чистка. Сегодня начались месячные. Такое возможно воообще? Или это не месячные? Сижу переживаю, к врачу не попасть .
У меня после чистки мазало дней 10: сначала первые дни как 3-4 день месячных, потом все меньше и меньше до слабых бежевых выделений. Это выходят остатки. Врач сказал, что если выходить нимчего не будет- это плохо и надо к нему бежать снова. Мне специально назначали преппараты, стимулирующие выход крови.
Старый 27-10-2008, 17:05     #2166
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
мне кажется это индивидуально, после аборта через месяц начались, а сейчас мне врач сказала, что половую жизнь можно возобновить после первых месячных. Я как то и подумала что через месяц где-то. все нормально, наооборот хорошо, что так быстро.
Встречный вопрос-после чистки в животе иногда режет и колет, это как? и еще два дня выделений не было, а ночью покапало опять, как при месячных на 3-4 день. Это нормально?
Я через 10 дней ходила на Узи- проверяли осталось ли что-то или все вышло. Чтоб не резало и не тянуло, назначают ношпу. Что вам назначили пить после выскабливания? Если надо, могу сбросить в личку что мне прописали.
Старый 27-10-2008, 17:06     #2167
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
+1

А на самом деле оказалась куча всего. Киста эндометриодная, недостаточность прогестерона, снижение иммунитета, ну и всеми нами любимые гены тромбофлебии
Ага, а врачам лишь бы спихнуть всё на скрытые инфекции (которые при снижении иммунитета имеются у 80%)
Старый 27-10-2008, 17:07     #2168
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Мне сразу после чистки сделали узи, сказали все нормально
МНе тоже делали после чистки, но сказали прийти еще раз через 10 дней. Они контролируют все ли вышло и какой размер эндометрия и чего-то там еще. Не пожалейте денег, проконтролируйте. Если не все выйдет, могут назнчаить повторное выскабливание, но на сколько понимаю- это редкость.
Старый 27-10-2008, 17:15     #2169
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Вопрос:
Я после выскабливания 10 дней пила антибиотики. Кроме того до беременности обнаружили уреаплазму, но мы не пролечились (не успели). На 7ой день после выскабливания начались жжения, когда хожу в туалет. Жжет просто дико который день. У кого-нибудь были подобные проблемы? И от чего- от таблеток или уреаплазмы?

Касательно сдачи анализов на инфекции: у меня ПЦР обнаружил только герпес. Потом сдавала мочу, кровь и посев на скрытые инфекции. Посев обнаружил уреаплазму. Так что если у вас ПЦР ничего не обнаружено, еще не значит, что инфекций не было....
Старый 27-10-2008, 17:19     #2170
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Так что если у вас ПЦР ничего не обнаружено, еще не значит, что инфекций не было....
Странно, в Отта мне говорили, что ПЦР в реальном времени - самый точный метод...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.