Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 17:09     #2161
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение

Кстати, а какие способы предохранения сейчас возможны кроме презервативов?
мне советовали спираль, Мирена называется. Можно ставить уже через 1.5 месяца после родов http://www.mirena.ru/scripts/index.php

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
http://www.lindex.com/se/Products/Pr...8&NewView=true
он очень классный - я чуть не рыдаю, что большой нам... а главное - прорези для ремней...
Мне подруга говорила, что где-то у нас в городе Линдекс открыли, то ли на комендантском, то ли еще где. Может, кто знает?

Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
А мы сегодня под грибной дождик попали!
Хочу поздравить Надю-Скорпиошку, а также Janse и NNatash'у с дочками Софьями с сегодняшними ИМЕНИНАМИ!
Всего самого-пресамого хорошего. Главное - здоровья!!!
Спасибо за поздравления
мы даже первый раз в платье оделись по такому случаю
Изображения
 
Старый 30-09-2008, 17:15     #2162
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
мне советовали спираль, Мирена называется. Можно ставить уже через 1.5 месяца после родов http://www.mirena.ru/scripts/index.php



Мне подруга говорила, что где-то у нас в городе Линдекс открыли, то ли на комендантском, то ли еще где. Может, кто знает?
Линдекс открылся - но обсуждали эту тему в "тратим деньги" - дорого и выбор невелик

а спираль по определению можно только в первый день месячных ставить, даже гормональню...а когда этот день придет?...
Старый 30-09-2008, 17:17     #2163
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
А мы сегодня под грибной дождик попали!
Хочу поздравить Надю-Скорпиошку, а также Janse и NNatash'у с дочками Софьями с сегодняшними ИМЕНИНАМИ!
Всего самого-пресамого хорошего. Главное - здоровья!!!
спасибочки! :-) а я даже сама сегодня забыла
Старый 30-09-2008, 17:34     #2164
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Ну мы на прогулке соску тоже не уважаем, а в чем проблема, ну заорала - покачаешь и успокоиться, в чем разница между домом и улицей? Или ты титьку сразу даешь? Мы в парк бывает вообще ходим с 12 до 17, там и едим или в родео драйв - там есть комната матери и ребенка
нам надо титьку! или вертикальное положение - так нас качанием не уймешь!!! я и не знала что есть комната матери и ребенка в родео! супер))) надо буит как нить выбраться вместе погулять, а то одной тоскливо коляску толкать
Старый 30-09-2008, 17:50     #2165
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А кто-нибудь пресс уже качает?

Что касается предохранения, после моих трех операций у меня удалены маточные трубы, поэтому зачатие естественным путем исключено. Нет худа без добра...
Старый 30-09-2008, 17:51     #2166
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


а кто как варит тыквенную кашу? а то у меня какая то жо..а получилась(((( абыдно даж!
Старый 30-09-2008, 17:54     #2167
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пресс уже качает?

Что касается предохранения, после моих трех операций у меня удалены маточные трубы, поэтому зачатие естественным путем исключено. Нет худа без добра...
я начала... но иногда забываю....
Старый 30-09-2008, 17:56     #2168
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а мы все то гостей дома принимаем, то сами по гостям шлындаем..сегодня с друганом были в гостях у невесты ;-) докладываю тоже -)
и в кроватке хозяйской належались...и кошек-собачек потискали...и с конкурентом поборолись на диване
Молодцы какие!
Старый 30-09-2008, 17:59     #2169
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пресс уже качает?

Что касается предохранения, после моих трех операций у меня удалены маточные трубы, поэтому зачатие естественным путем исключено. Нет худа без добра...
ничего не качаю... когда к вечеру уже и спина и руки и ноги болят - не до пресса мне единственное - это с ребенком вместе занимаюсь, чтобы не зря тяжести таскать - когда укачиваю на руках - то иногда ноги свои оставляю на месте - а торс поворачиваю вправо-влево - косые мышцы работают..а когда с мелким да диване сидим - то на ногах его иногда качаюЮ придерживая за ручки - вот нижний пресс качается

а вообще я в воскресенье на коньках покататсья собралась на Фонтанке в СКА..есть желающие?
Старый 30-09-2008, 18:39     #2170
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
нам надо титьку! или вертикальное положение - так нас качанием не уймешь!!! я и не знала что есть комната матери и ребенка в родео! супер))) надо буит как нить выбраться вместе погулять, а то одной тоскливо коляску толкать
я почти каждый день хожу в парк, исключение когда мама гуляет. Так что пиши - звони, я тока за.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.