✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 02:47
ответ для Olga@ на сообщение ":023::023::023:к тому времени уже..."
    #2161
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
к тому времени уже придумают какие нибудь видео конференции и мы будем разговаривать видя друг друга А еще будем обсуждать насущие проблемы во сколько пришел(а) сынок или дочка с дискотеки
ха-ха... в 20 лет дискотеки и только- нееетттт... барышни нееет... мне 22!!! а скольковсего за плечами=)) насущие проблемы у нас будут совсееем другие=))
Старый 12-02-2009, 02:48
ответ для olesenka на сообщение "Данечку с..."
    #2162
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Данечку с шажочками!!!!
Если б зарплаты еще росли
Спасибо за поздравления

По поводу зарплат, цен и кризиса.
Мне сегодня мама сказала, что из Питера в мае этого года исчезнут продукты Что она под этим подразумевала - одному Богу известно. Но по ее словам, это Матвиенко сказала.

А мы к вам как раз в мае и собираемся.

Вот я и думаю, может, и своими продуктами?
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Я тоже со свекровью живу
Но у меня получилось, что она ко мне подладилась И не мешает совсемЕсли мне что-то нужно, я это делаю,а нет значит нет и с ребенком сидит и покормит кода скажу
Вот с кухней стараемся по очереди и я готовлю после неё, а то она подсматривает, что я сготовила и все тоже самое начинает варитьА мне обыдно, я ведь голову ломаю над шедевром
Ну у тебя все немного попроще

А так я вспоминаю, как мы жили отдельно - я гораздо больше успевала!

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
нее


кстати,тут подумала, сколько мы так еще общаться бум интересно? пока на линеечках не появится надпись :Моему сладкому сегодня 20 лет
Думала об этом.

Смех-смехом, а ведь так оно и будет
Старый 12-02-2009, 02:48     #2163
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
море у меня будет не скоро..но раз купальник есть, сто пудов БУДЕТ...я сказала.... кризис в П..пу
А салон на 8 марта..у лучшей подруги как раз днюха 8 марта..так что мы каждый год женской компанией оттопыриваемся за её счет
класс!!! Это вы всей тусовкой на ДР в салон? а вас много? ...пытаюсь прикинуть сколько подруга выкладывает)))
Старый 12-02-2009, 02:49     #2164
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭЭ маманьки, вы чё драться собрались из=за моих купальников???
драться?! Нет, ты чё?!
...так пару ботинок с какашулечкой запулим др. в др. И всё - в кого попали, тот и лох))
Старый 12-02-2009, 02:51     #2165
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Алл, привет)
Тебе вообще отдельный респектище за свекровь. Я б не смогла так долго жить. Прям восхищаюсь, честно.
Старый 12-02-2009, 02:52     #2166
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
ха-ха... в 20 лет дискотеки и только- нееетттт... барышни нееет... мне 22!!! а скольковсего за плечами=)) насущие проблемы у нас будут совсееем другие=))
Ну я самую простенькую проблему выбрала
Старый 12-02-2009, 02:53     #2167
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
ха-ха... в 20 лет дискотеки и только- нееетттт... барышни нееет... мне 22!!! а скольковсего за плечами=)) насущие проблемы у нас будут совсееем другие=))
Ник, ты вроде спать ушла
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
класс!!! Это вы всей тусовкой на ДР в салон? а вас много? ...пытаюсь прикинуть сколько подруга выкладывает)))
В Женский банный клуб Валери ходим..на Крюковом канале
Ну кол-во народу зависит от круглости даты и от финансового положения мужа на данный момент..обычно чел 4-5, в этом году пойдем с ней вдвоем в гордом одиночестве, но с полным комплексом на ВЕСЬ ДЕНЬ....Потому как, я потом домой к Димке, а они с оставшейся часть мадамов пиво-водка-потанцуем в клуб
Старый 12-02-2009, 02:54     #2168
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
У моих так, когда они перевозбуждаются сильно за день, устают. Пробуй уложить раньше 22.00 или клади на 2 дневной сон. Если не уложить совсем, то пусть хотя бы в кроватке полежит спокойно, например с мягкой игрушкой. Моим это помогало, было время.
Везуха!
А дети вообще умеют лежать спокойно? Мне казалось, что нет. Или это просто мне так повезло с гиперактивным ребенком?
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну и отлично! С ходилками вас!

Слушай, ну он че то загнул! Ему что, кушать не хочется? Тем более, что деньги не свои кровнозаработанные. Видимо у него совсем уже желудок сузился.
Спасибо!

Стопудово сузился

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Даньку в рюкзак и за спину - и в таком положении готовить и сказки рассказывать. И кусочки вкусной морковки в лапку давать. И уснет ведь!
Но это на самом деле надо попробовать. Не у всех получается.
Как трогательно написала
Ты имеешь ввиду рюкзачок Эрго? Или можно в обычный его положить?
Старый 12-02-2009, 02:56
ответ для olesenka на сообщение "Ник, ты вроде спать..."
    #2169
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Ник, ты вроде спать ушла

Ну кол-во народу зависит от круглости даты и от финансового положения мужа на данный момент..обычно чел 4-5, в этом году пойдем с ней вдвоем в гордом одиночестве, но с полным комплексом на ВЕСЬ ДЕНЬ....Потому как, я потом домой к Димке, а они с оставшейся часть мадамов пиво-водка-потанцуем в клуб
Я всё... шпать шпать шпать... =))) не оторвацца жо!!!
Классно вам там в спа будет... еххх хочууууу... пусть мне присниться вся ночь в спа с полным комплексом=))
Всех чмоки
Старый 12-02-2009, 03:00     #2170
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Ник, ты вроде спать ушла

Ну кол-во народу зависит от круглости даты и от финансового положения мужа на данный момент..обычно чел 4-5, в этом году пойдем с ней вдвоем в гордом одиночестве, но с полным комплексом на ВЕСЬ ДЕНЬ....Потому как, я потом домой к Димке, а они с оставшейся часть мадамов пиво-водка-потанцуем в клуб
Тоже в спа хочуна весь день

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Я всё... шпать шпать шпать... =))) не оторвацца жо!!!
Классно вам там в спа будет... еххх хочууууу... пусть мне присниться вся ночь в спа с полным комплексом=))
Всех чмоки
Спок!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.