Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 15:54     #2161
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
имхл, у Комаровского просто хорошо подвешанный язык и его приятно читать... на умную серьезную литературу мамочек не тянет - и так мозг перегружен, а Комаровского почитать про известные вещи - самое то...
все... буду писать книгу... типа "вредных советов для мамочек" а-ля Остера :-)) словоблудия у меня хоть отбавляй, опыт наживаю... так что бойся меня, новое поколение, молодое и неразумное! ррррр....
Старый 16-12-2008, 15:57     #2162
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


ну вот... ребенок, закутанный и отправленный 2.5 часа назад на балкон дал о себе знать...

время Ч
Старый 16-12-2008, 15:58     #2163
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
имхл, у Комаровского просто хорошо подвешанный язык и его приятно читать... на умную серьезную литературу мамочек не тянет - и так мозг перегружен, а Комаровского почитать про известные вещи - самое то...
Ань, я только сейчас осознала, какая я извращенка Мне серьезная литература большне нравится - все четко и понятно, а в этих дебрях словоблудия пока до сути докопаешься.... Вот она какая - профессиональная деформация! У меня же работа как раз - сухие четкие знания преподнести так, чтобы народ понял и осознал. Т.е. Комароский для меня своего рода соперник получается??? Психологи, ау! Кто что на это скажет? Где Милка????
Старый 16-12-2008, 15:58     #2164
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
? Психологи, ау! Кто что на это скажет? Где Милка????
ДА...что-то давно их нет...
Старый 16-12-2008, 16:00     #2165
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ань, я только сейчас осознала, какая я извращенка Мне серьезная литература большне нравится - все четко и понятно, а в этих дебрях словоблудия пока до сути докопаешься.... Вот она какая - профессиональная деформация! У меня же работа как раз - сухие четкие знания преподнести так, чтобы народ понял и осознал. Т.е. Комароский для меня своего рода соперник получается??? Психологи, ау! Кто что на это скажет? Где Милка????
а я вообще ничего не читаю про детей... хотя поддалась пиару и купила книгу Сирсов... прочитала страниц 10...так и лежит...
я начинаю что-то искать только когда проблема возникает.. например, обнаружили стафф - полезла в инет искать все про него... начали резаться зубы - туда же...
о, дитя прогресса!
Старый 16-12-2008, 16:04     #2166
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
все... буду писать книгу... типа "вредных советов для мамочек" а-ля Остера :-)) словоблудия у меня хоть отбавляй, опыт наживаю... так что бойся меня, новое поколение, молодое и неразумное! ррррр....
Надь, может лучше стихи, а? Ну их, советы эти!
Старый 16-12-2008, 16:17     #2167
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а я вообще ничего не читаю про детей... хотя поддалась пиару и купила книгу Сирсов... прочитала страниц 10...так и лежит...
я начинаю что-то искать только когда проблема возникает.. например, обнаружили стафф - полезла в инет искать все про него... начали резаться зубы - туда же...
о, дитя прогресса!
у метя все точно так же. лежит толстенная книга Сирсов, но читать ее совершенно не охота. утомляет моментально =)) Да и находить в ней какую-то нужную информацию очень не удобно. так что тоже пользуюсь инетом.
Старый 16-12-2008, 16:17     #2168
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А еще он рекомендует кормить по часам, чтобы спал в своей кроватке, не укачивать и вообще поменьше на руках носить. А вопросы прикорма? Комаровский у меня вызывает стойкую аллергию. Притом, что говорит часто очевидные вещи, ничего нового, но таким тоном, будто открыл Америку и ни-ни ему противоречить. Ничего кардинально нового я у него не прочитала, все это лично я знала или слышала, т.к. все развивается по спирали ("ну буквально все поспирали" (с) ), но вот как-то против я идолов. Поэтому в полимики не лезу по поводу Комаровского.
Мы едим по часам, но так само как-то получилось, спит в своей кроватке, ну, просто, потому, что он, действительно, там хорошо спит, так чего его тащить в нашу кровать...правда, укачивать я иногда, днем укачиваю и то тогда, когда я вижу, что у него глазки слипаются, но он лежит и воет так жалобно, я его тогда беру, чуть-чуть покачаю и он засыпает и на руках я не ограничиваю сидение, если плачет и игрушки, песни, стихи и т.д. не помогают, конечно, возьму, ну, и так...потискать иногда хочется...
Старый 16-12-2008, 16:20     #2169
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
все... буду писать книгу... типа "вредных советов для мамочек" а-ля Остера :-)) словоблудия у меня хоть отбавляй, опыт наживаю... так что бойся меня, новое поколение, молодое и неразумное! ррррр....

уверена, что будет пользоваться популярностью... можно еще иллюстрации прикольные забабахать...аудитория - громадная, коммерческий успех обеспечен!
Старый 16-12-2008, 16:20     #2170
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у метя все точно так же. лежит толстенная книга Сирсов, но читать ее совершенно не охота. утомляет моментально =)) Да и находить в ней какую-то нужную информацию очень не удобно. так что тоже пользуюсь инетом.
И мы дети интернета
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.