КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:19     #21591
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ага, я люблю ошибки искать - тупа часы на одной руке, потом перескочили на Др руку, или реквизит пропал из кадра, ну или так отражения поискать с стекле - это я хлопушкой работала, а муж все по поводу монтажа - типа три крупных плана подряд и т д...
а теперь оба на режиссеров учимся так вапще смотреть ничего не возможно - такие баталии после
мы хоть не учимся на режиссеров, но тоже постоянно киноляпы видим
Старый 30-03-2009, 18:23     #21592
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
мы хоть не учимся на режиссеров, но тоже постоянно киноляпы видим
потому что щас их до фига стало... я вот мужу такую работу написала классную про телефизионный фильм, ему некогда, а я там все высказала по поводу качества нынешнего... хотя даж в моем любимом Шерлоке Холмсе много ляпов - кино это сложная штука, обманывают во всем...
Старый 30-03-2009, 18:23     #21593
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ага, я люблю ошибки искать - тупа часы на одной руке, потом перескочили на Др руку, или реквизит пропал из кадра, ну или так отражения поискать с стекле - это я хлопушкой работала, а муж все по поводу монтажа - типа три крупных плана подряд и т д...
а теперь оба на режиссеров учимся так вапще смотреть ничего не возможно - такие баталии после
Да уж,а впринципе для меня хорошее кино,это когда я не обращаю внимание на такие мелочи.
А как только начинаю думать о том как роль недоделана,или режиссерский ход д....о,или монтаж фиговый или грим неправдивый,или звуком все попытались закрыть ну и тд,тогда всееееееее
Старый 30-03-2009, 18:29     #21594
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
потому что щас их до фига стало... я вот мужу такую работу написала классную про телефизионный фильм, ему некогда, а я там все высказала по поводу качества нынешнего... хотя даж в моем любимом Шерлоке Холмсе много ляпов - кино это сложная штука, обманывают во всем...
да это точно муж то хоть ценит твои труды?
Старый 30-03-2009, 18:30     #21595
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос ко всем!!!!!!

У кого какой интернет провайдер???? Бывают ли перебои,и как часто.?????

Ответе пожалуйста, а то не могу намучилась со своим,то проф,то перебои,то ремонтные работы, и все это по 7-8 раз в месяц и в самое неудобное время,еще бывает на сутки вырубают
Очень жду ответов,от всех,особенно кто часто пользуется нетом,тк до родов хочу успеть поменять оператора.
у меня "Твой интернет"...
дешево (160 руб/мес) безлимитка почти (6 000 Мб - ограничение)... скорость нормальная...
ЛВ не тормозит фильмы смотрит )))
Старый 30-03-2009, 18:33     #21596
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
В гости и я тебя могу позвать), только доехать трудно((
на 2 этаже магазина Таллин, бязь с мишками, ширина 220 см, т.е. из нее можно все что угодно сшить...
вот муж выздоровеет ))) уговорю его ехать - и сам пусть отдохнет ) и я на машине покатаюсь - стало навязчивой идеей прям куда-нить доехать
рисунок просто заглядение
мне прям оооооооочень захотелось )

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мне тоже теперь так кажется, но пока не приложу УЗИ датчик, не поверю, что это не голова, а попа, сколько бы она меня не пинала...
ох, этот бы датчик домой
против паранойи беременных!!!
Старый 30-03-2009, 18:35     #21597
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


У меня за сегодняшний день полоса на животе удлинилась аж до солнечного сплетения
к чему бы это??
Старый 30-03-2009, 18:37     #21598
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
родить и не порваться не главное - главное чтобы все вовремя - разрез вовремя, если сильно перерастянутся ткани тоже ничего хорошего - мы с акушеркой популярно на эту тему поговорили
Главное, чтобы врачи вовремя поняли, что именно надо делать, а что не делать. У меня одна подруга так порвалась в родах, что вроде и не глубоко, а, так сказать, разнонаправленно. Врач потом не знала, как такое зашить можно, сказала, что на выбор было сохранить либо влагалище, либо половые губы, и она выбрала первое. Зато у подруги теперь малые половые губы в количестве трех штук
Подруга - пигалица, ребенок крупный, ткани тянутся плохо. Так каких таких ворон акушерка считала?
Поэтому да, я тоже считаю, что очень важно попасть к компетентной акушерке, которой можно полностью довериться и знать, что если режут, значит так действительно надо. И наоборот: если действительно надо, то будут резать, а не экспериментировать.

Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы наконец-то закончили на кухне ремонт Теперь осталось самое "простое" - отмыть 3-х комнатную квартиру
Здорово, поздравляю!
На самом деле это очень здорово, когда есть, что намывать

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброго утра (не знаю даже утро ли сейчас?)... Дочка проснулась, поела и легла спать, а я вот не сплю... по-моему, это подло с ее стороны так издеваться над беременной матерью


Мне кажется, это действия из разряда лучше пербдеть, сем недобдеть. Представьте сами, доктор осматривает родовые пути после родов в зекралах и должен определить насколько глубоко в слизистую проникает дефект ткани, доходит ли он до подслизистой основы, перходит на мышечный слой... Иногда проще просто провизорно кинуть пару саморассасывающихся ниток и не о чем не думать, чем потом окажется, что все-таки дефект был несколько глубже, чем доктору показалось...
Мне наоборот, когда сказали, что внутри шить нечего, я все уточняла, действительно ли это так, может они все-таки чего-нибудь зашьют, чтоб никаких осложнений не было... просто про осложнения неправильной обработки родовых путей после родов мы тоже проходили, как вы понимате)


Если подобные симптомы будут продолжаться, то хорошо бы сделать коагулограмму (хотя бы протромбин, фибриноген), время свертывания, длительность кровотечения, может тебе действительно не надо пить курантил...и у тебя нет склонности к гиперкоагуляции... (Определение количества тромбоцитов -- это другой анализ...)
Надя в чуть более раннем возрасте любила проснуться часа в два-три ночи и требовать играть с ней едва ли не до семи утра - и снова спать. Я просто с ума сходила от этого, и думала только: хорошо, что нет еще второго грудного ребенка

Мне в 17-м сказали, что если в первых родах все было ОКей, а трещина не в счет, то в этот раз, коли внешне все будет сохранно, то внутри осматривать не будут. Я сначала обрадовалась, но со временем начала думать, может быть, попросить посмотреть? Береженого Бог бережет.

На выходных выпила только пару таблеток курантила, а сегодня все нормально - не потекла кровь.
У меня, вроде бы, все нормально: плацента по УЗИ в 33 нед. 2 степени зрелости, соответствует сроку, допплер хороший, у Шурика тоже все по срокам. Так может, не будет большим преступлением не пить курантил дальше? Мне его и назначили-то со словами: "мы его всем беременным на таком сроке приписываем".

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А я тоже ловила. Такие геометрические, оранжево-фиолетовые.
У меня в детстве тоже от наркоза были разноцветные пятна разной формы.
А у подружки недавно было круче: ей глючилось, что она - факс

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
2. И что это за возврат такой,Документы в налоговую (вычеты за роды),я знаю возврат за покупку жилплощади или образования,а об этом впервые слышу.
Вычеты, насколько я знаю, делают со всех платных медицинских процедур. Можно собрать все квитанции платных анализов, УЗИ и т.п., в т.ч. и договор на платные роды - и в налоговую. Но я заморачиваться не буду, я свои затраты посчитала - всех вычетов на 700 рублей получится.

Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
мой сын до 2-ух лет вообще не знал, что такое мультики, начали показывать уже после 2-ух - 2.5 лет, а можно было и позже. Начинали с наших, советских, еще Лунтик, но он не вызывал зависимости, а вот больше всего дети подсаживаются на Дашу-следопыта, как на наркотик я диск выкинула, потому что если не выключить, мог смотреть бесконечно, не есть, не пить - ничего не надо, только эту дашу.
О! Даша-следопыт - это зло для родительских мозгов
Хотя дочка по этому мультику считать научилась, английских слов набралась, картами заинтересовалась, меня все равно начинает трясти мелкой дрожью от песен типа: "Я - рюкзак, я - рюкзак!..."

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Девчонки ,всем привет. Вот и я сходила на УЗИ , лежит наша малышка правильно головой вниз, и это радует. Но эта модница дважды обернулась пуповиной как ожерельем. Может конечно ещё распутается,очень надеюсь.
Показали нам мосю а там такие щёчки толстые прям прелесть и весим мы на 33 нед 2300 . Теперь главное ещё 2 кг не набрать))))))
Поздравляю с удачным УЗИ! Пусть и дальше все будет хорошо!
Старый 30-03-2009, 18:39     #21599
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ага, я люблю ошибки искать - тупа часы на одной руке, потом перескочили на Др руку, или реквизит пропал из кадра, ну или так отражения поискать с стекле - это я хлопушкой работала, а муж все по поводу монтажа - типа три крупных плана подряд и т д...
а теперь оба на режиссеров учимся так вапще смотреть ничего не возможно - такие баталии после
хорошо, что я логист
Старый 30-03-2009, 18:40     #21600
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
У меня за сегодняшний день полоса на животе удлинилась аж до солнечного сплетения
к чему бы это??
прикольно )
а у меня уже давно такая полосища...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.