Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 10:41     #2151
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Приветы,

Ех..принимайте нас опять в ряды... Ночью посадила ее на базис (кромогексал), до этого с конца зимы обходились без лекарств. А ночью кашель - просто изошелся деть, сначало проингалировала ее просто физраствором, не помог, дала кромогексал - ребенок все ночь проспал хорошо. А я все тянула и тянула, не хотела базис давать ...
а вам так хорошо кромогексал помогает???
Старый 13-12-2007, 10:43
ответ для Rinka на сообщение "А беродуал как часто можно..."
    #2152
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А беродуал как часто можно ингалировать? каждые 4 часа можно?
А то у нас 3 часа вот прошло и Наташка говорит, что дышать ей совсем нечем...
беродуал не чаще 4 часов (3 экстренно врачи говорят можно - но я заметила, что ухудшение идет.....), а лучше раз в 6 часов (чтобы не более 4 раз в сутки и получилось)
Старый 13-12-2007, 10:59     #2153
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
а вам так хорошо кромогексал помогает???
Сегодня помог таким образом, но больше года назад был момент, когда кромогексал не помогал, беродуал давал обратную реакцию - кашель только прогрессировать начинал очень сильно, пульмикорт вытащил ребенка + координальная смена жилья. После этого даже намека на наш диагноз не было, и выдувала она хорошо, не было ни одного признака и т.д...
А тут... Ничего прорвемся. Главное понять причину...

Вопрос, у нас уже с неделю стоит елка исскуственная в холле, но двери нет из детской туда. Елка не пахнет. Я уже пытаюсь вычислить - что нам дало...
Старый 13-12-2007, 11:01     #2154
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Сегодня помог таким образом, но больше года назад был момент, когда кромогексал не помогал, беродуал давал обратную реакцию - кашель только прогрессировать начинал очень сильно, пульмикорт вытащил ребенка + координальная смена жилья. После этого даже намека на наш диагноз не было, и выдувала она хорошо, не было ни одного признака и т.д...
А тут... Ничего прорвемся. Главное понять причину...

Вопрос, у нас уже с неделю стоит елка исскуственная в холле, но двери нет из детской туда. Елка не пахнет. Я уже пытаюсь вычислить - что нам дало...
Даже если елка не пахнет явно....мне кажется, все равно может дать реакцию (мы же не все можем чувствовать). если у вас такие реакции наблюдаются.
Старый 13-12-2007, 13:02     #2155
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Может кому-нибудь нужен ТайледМинт? Отдам за пол-цены, 350 руб. Пшикнули 4 раза. Не думаю что он нам пригодится. Годен до 08,08, условия хранения соблюдены.
Старый 13-12-2007, 15:18
ответ для jas на сообщение "у нас увы каждое :010:"
    #2156
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
у нас увы каждое
Старый 13-12-2007, 15:22     #2157
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Приветы,

Ех..принимайте нас опять в ряды... Ночью посадила ее на базис (кромогексал), до этого с конца зимы обходились без лекарств. А ночью кашель - просто изошелся деть, сначало проингалировала ее просто физраствором, не помог, дала кромогексал - ребенок все ночь проспал хорошо. А я все тянула и тянула, не хотела базис давать ...
срочно сообщите производителям кромогексала Будете у них униками обазцовыми)
Кромогексал не может так быстро помочь
да и гормоны ингл все ж не так быстро
Старый 13-12-2007, 17:01     #2158
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Тогда я не знаю, что нам в итоге помогло. Сказала факт, то что было. Сразу же после ингаляции кромом - она уснула и более кашля не слышала. До этого она исходилась ним.

зы: однако, реакция на препараты у нас раньше иногда была быстрая - например через минуту со времени начала ингалирвоания беродуалом - ребенок начинал исходиться в кашле - когда у нас вместо улучшений - пошло наоборот отторжение. Так же кстати у нас быстро было и с элиделом (крем такой - мы по глупости мазали дочку- чтобы убрать мокнутия по телу, дошло до того, что маленйшее попадание его на кожу у дочки - резко место краснело и начинался зуд).
Старый 13-12-2007, 17:28     #2159
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а кому-нибудь назначали сироп кленбутерола. Хотелось бы услышать мнение об этом препарате. А то нам доктор решил поменять Аскорил на Кленбутерол, а мне как-то боязно.
Нам тоже его советовали..но мы ещё не пробывали..всё на Аскориле...а может он лучше? или сильнее..знает кто?
Старый 13-12-2007, 17:30     #2160
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Просто у нас новый врач, познакомились сегодня по случаю болезни. И он решил кардинально сменить нам схему лечения. Вот этого и испугалась. Спасибо за ответы
А какая- у него схема???
мы кстати оже каждое ОРВи или переохлождение- с обструкцией..хоть никуда ни ходи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.