Женщины потерявшие мужей - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:22     #2151
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Очень заманчивое предложение...Только у меня есть второй маленький сынок...Куда его деть не знаю...Свекровь может и взбрыкнуть...Хотя очень хочется подорить Тимоше праздник!!!
А может дома соберемся? У меня места много. Хотя надо, конечно посчитаться. Для мама купим пирогов, у нас рядом есть, очень они там вкусные. И маленького тогда можно будет спокойно с собой взять.
Старый 12-01-2009, 22:56     #2152
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Ольга, спасибо за предложение помощи.
Подруги есть, но они в Питере, а мы переехали в Кронштадт. Это конечно не Камчатка, но на неделе никто приехать, как правило, не может. В выходные иногда выбираются.
Юля, блин... Нет слов!!! Могла бы позвонить. Я как раз днем, если дети не болеют совершенно свободна. Тем более когда дело касается ребенка... Обязательно, если не ттт что опять звони!!!!! Телефон мой сохранился?
Старый 12-01-2009, 23:23     #2153
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Наташ, у тебя же вроде все хорошо было? Работа, машина.

На старом месте мне ничего не должны, я же по собственному желанию написала и так попала....

НО! Самое странное! Улыбаюсь! Может потому, что Поле так плохо опять было и разобрались и поуспокоилась она. Не знаю.
Мне сейчас друзья с квартплатой помогли. Я брать не хотела, а потом на телевизоре нашла...
Я себя 1.5 года позиционирую как САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАМА, а тут такое...

А квартирную компенсацию оформляла? Я оформила, так теперь просто копейки выходят. А пособие для малоимущей семьи?
Ужасно жаль Польку, что она до сих пор отходит. А что одна сидит это вообще. Я бы с ума свихнулась.
Старый 12-01-2009, 23:28     #2154
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Какие проблемы у Никиты в школе?
У меня Полю лупят, за то что не такая: папы нет и про смерть знает... Все время в синяках, а здачи давать не хочет...
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое
Сдачи дать не умеет...рос в любви и ласке...агрессию со стороны одноклассников не понимает...не знает как себя вести и боится боли, боится,что его больно ударят...у нас там 4 мальчика уж больно драчиливые и хулиганистые...просто так могут толкнуть, отпихнуть, ногой ударить
папы их там видать учат драться, а у нас то никто не учит..не умеем мы
Я уже как то мамам этих мальчиков мягко намекнула, что ведут их дети себя отвратительно, на что получила ответ "Ну, бывает...сегодня плохо ведут ..завтра хорошо""
Вообщем предпочитают не вмешиваться в школьный процесс
Ужас какой. У нас в этом плане ТТТ никаких проблем нет. Ну т.е. все знают, она всем рассказывает и это скорее наоборот делает ее приятно особенно, популярностью пользуется.
Но что-то мне страшно стало, когда вас почитла. Может нам тут с окружением просто повезло.
По поводу драк. моя дерется только в путь. Но у нас дома конкуренция, моих двое и племянник на 4 года старше, поэтому уже отвоевываем свое. При чем в группе самая маленькая, а воспитательница говорит, что ежели чего такой отпор всем дает. Я переживала, что какая-то не женственная девочка растет, а выходит не так это и плохо.

Что-то грустно так стало по этому поводу....
Старый 12-01-2009, 23:32     #2155
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
У меня была подобная ситуация.....в итоге я отпустила её (ситуацию) пусть свекровь делает, что ей хочется....в конце концов это её сын..ведь не главное всё это..памятники ..оградки...главное, что у вас в сердце
Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Лия, а мы опять друг за другом ходим, а встретиться так и не можем
Блин, девочки, а у меня под новый год вот "счастье привалило", в лице свекрови. Короче вышел грандиозный скандал...
У меня была подобная ситуация. Но мои детки живы и здоровы, а ее сын уже нет.... Вообщем полюбому ей НАМНОГО хуже, как матери потерять сына, чем любой из нас мужа......
Хотя понятно, что сейчас у всех эмоции зашкаливают и не доконструктива. Я сейчас себе при любой какой-то не совсем приятно ситуации, анпиминаю себе КОГО она потеряла. Обнимаю своих и на все смотрю сквозь пальцы.
Старый 12-01-2009, 23:58     #2156
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
А может дома соберемся? У меня места много. Хотя надо, конечно посчитаться. Для мама купим пирогов, у нас рядом есть, очень они там вкусные. И маленького тогда можно будет спокойно с собой взять.
Да у меня тоже пространства хватает,только до меня сложно добраться!
Хотя Тимосий у меня оторвался на новый год!
Сладкого,подарков,внимания,всякого разного экстрима!!!
Так что девочки не надо отчаиваться,все будет хорошо!Я точно знаю!
Старый 13-01-2009, 19:42
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2157
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Мелкая!!! Анька!!!! Привет!
Куда ты пропала? Как дела? Как дети?
спасибо за поддержку и беспокойство. Просто была какая-то слабость, устала быть сильной и хотелось поплакаться. Сейчас опять улыбаюсь и иду вперед.

Очень хочу встретиться (помнишь во что превратили твою квартиру трое карапузов?=))))
Старый 14-01-2009, 00:08     #2158
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Туфелька,гне секрет если- во сокльок памятник обошелся? скока нам копить-то?..........
Простите, что везла. Прошлой весной ставила памятники мужу и отцу. Стоимость в зависимости от камня. Папе заказывала памятник через военкомат. Средних размеров с цветником обошелся в 14,5 тыс. без установки, с транспортировкой. У мужа камень побольше - 18 без цветника, транспортировки и установки.
Старый 14-01-2009, 02:35     #2159
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Туфелька,гне секрет если- во сокльок памятник обошелся? скока нам копить-то?..........
У меня памятник маленький, тк урновое захоронение....Бетонка вышла вроде в 5 или 7 если не путаю, а памятник с портретом 31 тысяча, но я хотела, чтобы нарисовали его и дорогу из-за плеча,а получилось....Ну после 1,5 часов под дождем с художником получилось похоже более менее..но дорогу и "огород" уже не исправить было.
А еще очень жду его дня рождения......понимаю, что будут слезы, будет тяжело....но жду...
7го января было 10 лет со дня нашей встречи, прошлась по нашим местам, к его училищу съездила, вот там больше всего ревела, тк вместо здания где он учился построили новые дома, даже сыну показать нечего..... Одна сторона дороги та же, те же деревья, те же ступеньки, а на другую смотришь и не понимаешь.....Город меняеться....мы меняемся....
Старый 14-01-2009, 02:42     #2160
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Всех с НГ, желаю всего самого хорошего, а гдавное здоровья нам и нашим деткам!! ну и конечно удачи!!! Пусть все самое плохое осталось в той жизни, в новой будет только лучше и светлее.
Спасибо!!! Давно небыло видно тут!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.