Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 18:33     #2151
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Полдня думала писать-не писать, но вы все поймете:




Читаю Библию я и там описано как один человек просил помощи Бога в жизни. Он просил показать ему во сне что будет и молил со словами " отче, молю о помощи, дай сил, покажи что ждать мне от судьбы и приму сие видение КАк откровение и Волю твою"

Так вот пошла спать и точно повторила прочитанное.. ИТОГ-ночью снилось.. я гуляю с коляской. Вокруг площадка, детишки другие, все мамочки говорят" Ой, смотрите розовенькая, а то у нас тут женихи одни гуляют!!"

и над эти всем поднимается огоромное солнце!!!!!!

вот так вот!!!
тихонько так мы все подержим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 19:01
ответ для ShellGa на сообщение "ну вот всю очередь заняли,а я..."
    #2152
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ну вот всю очередь заняли,а я когда????вставьте и меня куда-нибудь,не имя же менять!!!
Но мне для начала надо психотерапевт,т.к что-то совсем стала сомневаться в возможности опять забеременеть,к врачу идти не хочу,да и денег на него нет, а уверенность пропала...у кого-нибудь такое было состояние или я индивидум,сделала тест а до М еще 5 дней ну и ничего не увидела,хотя думаю если б было проявилось хоть слаааабенько
Галечка! +1! Все мысли мои! Все знаю про себя, ходить нечего, нужно сидеть и не рыпаться! Психотерапевтили меня вчера всем топом, помогло, это так нужно, когда тебя все понимают и никто мозги не чистит, а нежненько так "потерпи, чуть чуть осталось". Уверенность у меня в том, что Богу лучше знать, что мне дать. Я даже просить перестала, т.к. в Библии же и прочла, что Бог слышит и " ...воздыхания неизреченные...", почему то в последнее время одна мысль " на все воля Твоя". Потому, что я - одно сплошное сомненье : и в отношении возраста, и здоровья, и здоровья малыша.. А все равно еле-еле уже удерживаюсь, чтобы не махнуть на все предохранения. И тебя понимаю - за 5 дней до М. !! Вон наша Наташа Вторая уже на 24 день поинтересовалась( и правильно сделала! ), хотя может у нее цикл короткий? Так, что не хондри- это у тебя ПМС такой.( ИЛИ....)
Старый 09-02-2009, 19:05
ответ для ShellGa на сообщение "ну вот всю очередь заняли,а я..."
    #2153
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
ну вы даете по шесть страниц строчить!!!Еле осилила.

Сашуля ну -ка хватить болеть,вот тебе волшебные оздоровительные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галюнь а ты не пропадай на долго и читать меньше будет . Спасибо за волшебные кулочки , они мне очень нужны .

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
я совсем наверно.. ку-ку...


На радостях мега-крупной з/п мужа купила...3 кофтюльки с уклоном в пузик+ обалденные спортивные штанцы с клапанами и накладными карманами, на кулисках-ессесено, беременные..Просто забрела в Нью-Форм ( кто б сомневался-больше ж некуда), а там ТАКИЕ СКИДКИ....

Чтоб прикрыть растраты ( вряд ли он одобрит), купила в РГ помаду Живанши...Если спросит-куды бабки дела..
Ань ну я думаю сильно тоже ругать не будет , ну если и поварчит немножко , хотя наврядли ведь все для любимой .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Сашуня!Привет!Обойдись пока без супрастинов, нурофена съела и буде. эти вещи вместе пьют, если шкалит и ничего не помогает( типа литической). А у тебя все будет хорошо, это ты переутомилась просто ( сопли, горло -как там)?
Cветик у мкея сопли льются ,горло нормально , температура зараза опять , ято еще можно выпить ?

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
В диван! Где все детское! Как раз это сверху - раньше понадобиться, а детское - попозжа! А можешь пока Наташам дать поносить!

Эх, мы в очередь. Пока Наташи пройдут, потом Саша с Анями, потом Светы и Вика и только я останусь тут куковать и добра наживать....... Зато у меня самый маленький будет, вы из чего повырастаете - мне отдавать будете!!!!!!!
Ольга самая хитренькая .

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Я пока затарила Утрик в поддержку и Метацин. Много просто ОТДАЮ в БЕРЕМЧАТОЙ одежке-главное, успеть под раздачу..

Я завтра на УЗИ, смотреть эндометрий и состояние матки.. Попрошу кулачков..

Потом 16.02 на кольпоскопию-смотрим состояние шейки и ее шрама давнего..

Короче, по уши в делах..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Анечка чтобы все хорошо прошло .
Старый 09-02-2009, 19:12     #2154
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Полдня думала писать-не писать, но вы все поймете:




Читаю Библию я и там описано как один человек просил помощи Бога в жизни. Он просил показать ему во сне что будет и молил со словами " отче, молю о помощи, дай сил, покажи что ждать мне от судьбы и приму сие видение КАк откровение и Волю твою"

Так вот пошла спать и точно повторила прочитанное.. ИТОГ-ночью снилось.. я гуляю с коляской. Вокруг площадка, детишки другие, все мамочки говорят" Ой, смотрите розовенькая, а то у нас тут женихи одни гуляют!!"

и над эти всем поднимается огоромное солнце!!!!!!

вот так вот!!!
Вот это СОН!!!! По доброму Вам завидую. Однозначно всё у вас получится. И малыш и солнце!
Старый 09-02-2009, 19:18     #2155
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Cветик у мкея сопли льются ,горло нормально , температура зараза опять , ято еще можно выпить ?

Ольга самая хитренькая .

От соплей - промывания соленой водой хорошо, ты ж пловец, должна знать! чайная ложка на стакан теплой воды и вперед!
А я да, самая хитренькая! Я ж вам всем место уступаю! Я просто добренькая!
Старый 09-02-2009, 19:21     #2156
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Cветик у мкея сопли льются ,горло нормально , температура зараза опять , ято еще можно выпить ?

Ольга самая хитренькая .

От соплей - промывания соленой водой хорошо, ты ж пловец, должна знать! чайная ложка на стакан теплой воды и вперед!
А я да, самая хитренькая! Я ж вам всем место уступаю! Я просто добренькая!
Ладно ты там сильно дубинкой то не размахивай , мы же любя .
Старый 09-02-2009, 19:23     #2157
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Саш! Ничего в нос не капай, твой организм сейчас все вымывает сам, промывай обильно , например "Физиомером" или любым нейтральным раствором + вся народная медицина + обильное питье( вымывать токсины), "Виферон" детский, если ОЧЕНЬ сильно ломает - парацетамол в любой форме.
Старый 09-02-2009, 19:26     #2158
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Саш! Ничего в нос не капай, твой организм сейчас все вымывает сам, промывай обильно , например "Физиомером" или любым нейтральным раствором + вся народная медицина + обильное питье( вымывать токсины), "Виферон" детский, если ОЧЕНЬ сильно ломает - парацетамол в любой форме.
Cпасибо что бы я без вас всех делала , нос я не чем не капаю ( по жизни ) особо меня не беспокоит , а эферолган пойдет , а то у меня парацетомол только детский ( сколько его пить ?)
Старый 09-02-2009, 19:28     #2159
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ладно ты там сильно дубинкой то не размахивай , мы же любя .
Я знаю!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Саш! Ничего в нос не капай, твой организм сейчас все вымывает сам, промывай обильно , например "Физиомером" или любым нейтральным раствором + вся народная медицина + обильное питье( вымывать токсины), "Виферон" детский, если ОЧЕНЬ сильно ломает - парацетамол в любой форме.
профессионализм не пропьешь! А в парацетамоле есть дозировка для больших деток! От 14 лет, вот ею и пользуйся!
Старый 09-02-2009, 19:31     #2160
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Cветик у мкея сопли льются ,горло нормально , температура зараза опять , ято еще можно выпить ?

Ольга самая хитренькая .

От соплей - промывания соленой водой хорошо, ты ж пловец, должна знать!

Ну, Сашуня, хлорочки там нюхни....(пока никто не видит), табачка нюхательного( чисто настроение поднять)! Наш дед когда свою трубку закуривает , я прямо млею!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.