2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:20     #1
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от maila79 Посмотреть сообщение
У нас истерит, как только до нее дотронется любой мед. персонал! Орет жуть как, сосу выплевывает, рожица краснеет. Но стоит врачице отойти, как замолкает мгновенно и с любопытством все разглядывает.
Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
У меня дочь-это что-то с чем-то!в кровать не хочет,на пол не хочет,хочет на ручки или постоянно ползать по лестницам!капризит,психует,кричит,дерется,орет,пла чет со слезами крокодильими-в общем,никому такой дочи не пожелаю!!!!!!!!
ой даже не верю,что ваши дочки-прелестницы такие
наговаривают мамы
Старый 17-03-2009, 19:21
ответ для Delfinenok на сообщение "ой даже не верю,что ваши..."
    #2
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
сейчас такую вкуснятину приготовила:рыбку по-царски:семгу запекла под луком,майонезом,помидорами и сыромхотела сфоткать,похвастаться,но аккумулятор сел на фотике((
Ням-ням-ням
Старый 17-03-2009, 19:24
ответ для ПушистыеЛапки на сообщение "Ням-ням-ням:)"
    #3
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Ням-ням-ням
ага..тоже слюни потекли
у меня пирог с капустой и картошкой и плюс чай с молоком...
еще предстоит манник делати
Старый 17-03-2009, 19:14     #4
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


сейчас такую вкуснятину приготовила:рыбку по-царски:семгу запекла под луком,майонезом,помидорами и сыромхотела сфоткать,похвастаться,но аккумулятор сел на фотике((
Старый 17-03-2009, 19:41     #5
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Девочки, спасибо вам за кулачки волшебные.
Пока еще боюсь говорить, сама кулачки не разжимаю, а еще и пальцы крестиком до кучи держу.
Старый 17-03-2009, 19:46     #6
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


какая у Вари шевелюра-то!!!где роза в волосах?
Старый 17-03-2009, 19:55     #7
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Юль, какая она уже большая
Взгляд совсем другой!
Платье-отпад!
Старый 17-03-2009, 19:56     #8
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Девченки, у меня тут такая штука, вообщем я сегодня говорила с девченками с работы и они мне сообщили, что мою сменщицу уволили (объяснили это тем что она на данный момент лишняя, потому как заказы сократились а сметчиц больше чем работы).
Вообщем я позвонила своему непосредственному начальнику и поинтересовалась как же я смогу выйти летом на работу если я получается не нужна.
Сижу голову ломаю что делать, хотела этим летом на работу выйти, ан нет - некуда выходить.
До 1,5 лет меня еще подержут в отпуске по уходу за ребенком, а потом я так понимаю уволят.
Че делать то, может кто в курсе имеют они права меня не выпустить на работу или уволить дажет не дождавшись моего появления.
Старый 17-03-2009, 20:10     #9
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Девченки, у меня тут такая штука, вообщем я сегодня говорила с девченками с работы и они мне сообщили, что мою сменщицу уволили (объяснили это тем что она на данный момент лишняя, потому как заказы сократились а сметчиц больше чем работы).
Вообщем я позвонила своему непосредственному начальнику и поинтересовалась как же я смогу выйти летом на работу если я получается не нужна.
Сижу голову ломаю что делать, хотела этим летом на работу выйти, ан нет - некуда выходить.
До 1,5 лет меня еще подержут в отпуске по уходу за ребенком, а потом я так понимаю уволят.
Че делать то, может кто в курсе имеют они права меня не выпустить на работу или уволить дажет не дождавшись моего появления.
посиди до 3-х лет,думаю,что не имеют права увольнять,а потом,как раз кризис закончится и возьмут тебя обратно


Маришка,держись!Девченкам быстро выздоравливать!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 20:13     #10
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Инна, ремешки есть в Юниоре, там несколько видов, но не знаю, подходят ли они для Полли Там же, кстати, есть тарелки Нуби на присосках, можно по карте купить Но присоединюсь к мнению большинства в том, что дети их отлепляют на раз-два
Спасибо, Женечка! Посмотрю.

Юля, Варюня красотка!!! Платье шикарное!

Марина, @@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!

Саша, не могут уволить до 3-х лет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.