А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 12:42
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2151
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Как здорово посидели!!!!!! аааааааааааааа!!!! ЯШО ХОЧУУУУУУ!!!!!!!
Старый 10-10-2008, 12:58
ответ для *Nika* на сообщение "Как здорово посидели!!!!!!..."
    #2152
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Я уже больше недели борюсь с насморком у девочек - но все никак не вылечить . Сначала текло из носа, потом зеленые, теперь опять течет . И чего еще с ними делать? Всю неделю дома отсидели . У меня хоть какое-то отвлечение от дома - автошкола . Мозг хоть работает .
А у меня сегодня голос сел. Невозможно разговаривать . Хорошо хоть с вами можно и без голоса пообщаться .
Старый 10-10-2008, 13:02     #2153
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Я тоже у Вики в РК. Сдаем по 2000р. на год+ хоз.средства+канцелярия. У старшей 500 р+хоз.средства+канцелярия, но это пока до Нг, а там посмотрят, может будем досдавать. У Ксюши не стала в РК- не хочу. Первый год родители практически все сдают деньги, а чем дальше тем хуже . На собрания не ходят, а как говоришь про деньги, говорят, что они за столько лет уже стооолько сдали, что сейчас не будут .
Старый 10-10-2008, 13:14     #2154
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Я тоже у Вики в РК. Сдаем по 2000р. на год+ хоз.средства+канцелярия. У старшей 500 р+хоз.средства+канцелярия, но это пока до Нг, а там посмотрят, может будем досдавать. У Ксюши не стала в РК- не хочу. Первый год родители практически все сдают деньги, а чем дальше тем хуже . На собрания не ходят, а как говоришь про деньги, говорят, что они за столько лет уже стооолько сдали, что сейчас не будут .
Спасибо. Прочитала Ваш ответ. МозХ встает на место
Старый 10-10-2008, 14:32     #2155
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Ну это вообще ужасно, как так можно, я не понимаю.
К сожалению, это не редкость. Это мне крестная рассказывала, у нее сейчас такой ребенок в группе есть: кашляет и чихает на всех за обеденным столом, а температура нормальная. А маме педиатр справку дает, что ре может детсад посещать. А на следующий день еще несколько детей заболели. Я очень надеюсь, что будут более менее сознательные родители. Но ситуации разные бывают. А бывают просто бестолковые родители. Хотя нельзя так прямо рассуждать, я, с чьей-нибудь точки зрения, тоже могу поступать неправильно. У меня подружка есть, так когда ее ребенку было два или три года, она ему во время болезней начала давать такие лекарства, от названий которых новый педиатр в ужас пришла. А подружка потом мне и заявила: "Ой, а я-то думаю, почему у него (ребенка) так все быстро проходит? "
Старый 10-10-2008, 14:34     #2156
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я уже больше недели борюсь с насморком у девочек - но все никак не вылечить . Сначала текло из носа, потом зеленые, теперь опять течет . И чего еще с ними делать? Всю неделю дома отсидели . У меня хоть какое-то отвлечение от дома - автошкола . Мозг хоть работает .
А у меня сегодня голос сел. Невозможно разговаривать . Хорошо хоть с вами можно и без голоса пообщаться .
Вот и мы также. Может есть хороший лор у кого-нибудь на примете?
Старый 10-10-2008, 15:09     #2157
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Но ситуации разные бывают. А бывают просто бестолковые родители. Хотя нельзя так прямо рассуждать, я, с чьей-нибудь точки зрения, тоже могу поступать неправильно.
вот у меня "смешно" получилось:
мы всю неделю лечились с Никой вдвоем, Нику выписали ,в пн пошли в сад. Я тоже поправилась. Но как только я приходила в сад, начинала зверски взахлеб кашлять () и нигде больше! Одна из мамочек буркнула, вот так наши детки и заболевают. Мне было стыдно, но больной себя я не считала (длился такой кашель дня 3 и все прошло). Ну и что это было?
Старый 10-10-2008, 15:25     #2158
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
вот у меня "смешно" получилось:
мы всю неделю лечились с Никой вдвоем, Нику выписали ,в пн пошли в сад. Я тоже поправилась. Но как только я приходила в сад, начинала зверски взахлеб кашлять () и нигде больше! Одна из мамочек буркнула, вот так наши детки и заболевают. Мне было стыдно, но больной себя я не считала (длился такой кашель дня 3 и все прошло). Ну и что это было?
Ну у меня тоже такое бывает, когда кашлять начинаю в душном помещении или от пыли, например (после простуды), в горле просто першить начинает. Заразной себя тоже в таком случае не считаю, а другой спокойно может подумать. Причин-то много бывает: например, вся таже злополучная аллергия, но при ней сопли не зеленые. А здесь другое, первые три дня вирус, ой, как активен, и такого ребенка в сад никак нельзя вести. У нас сейчас как получилось. Сопли почти долечили (на фоне прорезывания зубов были), а в воскресенье поехали к свекрови, а она Варьку давай обнимать- целовать, а сама вся больная, сопли рекой текут. А она еще мне, что мол у нас вирусы семейные, а потом: " Я не простыла, на меня суворовцы начихали, заразилась". Нам поздняк уже было метаться. А в понедельник у детя насморк с новой силой, и уже зеленого цвета. Вот я так сейчас на свою свекровь зла, могла и предупредить. Пусть потом У нас с ней теплые отношения.
Старый 10-10-2008, 15:43
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #2159
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Прикол:
Иду с девочками. Рядом собачка гадит.
Вика, глядя на собачку говорит: Мама, я хочу погадить (погладить). Хозяйку собаки тоже улыбнуло .
Старый 10-10-2008, 16:03     #2160
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Прикол:
Иду с девочками. Рядом собачка гадит.
Вика, глядя на собачку говорит: Мама, я хочу погадить (погладить). Хозяйку собаки тоже улыбнуло .
Удачное стечение обстоятельств
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.