ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:58     #2151
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Пы сы: Саша, у тебя открылась ссылка Ксюшкина на статью Комаровского о горшках?
У меня нет.
да. но я это и раньше читала
тебе скопировать? или кратко изложить?
кратко - не фих приставать к ребенку с горшком пока он сам не созреет
Старый 29-03-2009, 23:09     #2152
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
да. но я это и раньше читала
тебе скопировать? или кратко изложить?
кратко - не фих приставать к ребенку с горшком пока он сам не созреет
+100000000

мы вот не делали из горшка культ
и теперь сам проситься начал
Старый 29-03-2009, 23:28     #2153
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
неправда по твоей ссылке я ПОКА не ходила, но ещё и не вечер,
А ну кыш из закупок!!!
Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
солнышко - пищит
птицу надо за хвост дергать, она отскакивает и звенит
клавиши с лягухами - на них нажимаешь, лягуха вылезает, все клавиши мигают и играет музыка под лягушачье кваканье, но это н едля слабонервных, если хочешь позвони мн ея тебе дам послушать
телефон - у каждой клавиши свои звуки
крутилка просто с бусинами
кружки- крутишь один, поворачиваются все, трещат и прочее
Вторая сторона - конструктор + доска для рисования и печатками, но Ник пока не соображает

Понятно объяснила?
Понятно
Вот мне и нравится, что есть элементы на сейчас, а есть, в которых Ник еще "не соображает, то есть на потом
А какие из верхних элементов Нику больше всего нравятся? Чем чаще всего пользуется?
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Сама жутко хочу столик, даже денег уже нарыла, так что нам это ОЧЕНЬ актуально! Чико Модо Пианино мне нра, Юлин как выглядит уже забыла, но мне у него цена НРА

Карточка МЕТРО у меня есть, съезжу с кем-нибудь (по карте могут пройти я + двое), без проблем, только меня в страховку хоть и вписали позавчера , но за руль пока не сажусь, 1,5 года не ездила... страшновато...
Наташ, на машине как раз я могу. Только Метро - это где? Он один в Питере? Я нарыла только такой: Санкт-Петербург Приморский район, Комендантский проспект, д. 3, лит. A;
Если в этот, от нас он далеко очень, это нам надо придумать, как ехать. В принципе, можно попробовать вместе с мужем и Алиской, где-нить в машине кормиться будем
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
сегодня тоже еду... но на этот раз наверное только в детский и продукты, а то итак времени в обрез
Девы, а может кто привести пример цен на что-нибудь из БЛ в Ашане и в Ленте? Идеально на что-то моно, типа цветнухи или брокколи? Интересно сравнить. А то я по карте в Детях или ЗМ беру пока.
Кстати Сегодня купила в Детях БЛ Кабачок (чистый кабачок!). А мне казалось, что чистого кабачка у них нет
Старый 29-03-2009, 23:31     #2154
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Женя, я приведу тебе цены как только уложу Аркашу и достану эту простынь которую мне выдали на кассе я сегодня еле в машину все вместила пора меня гнать из Ашана как из ОЗ

Второй магазин МЕТРО у нас на Ладожской
Старый 29-03-2009, 23:41     #2155
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
отдам кормежку папе, у него он лучше кушает
Это мысль! Может, отдать папе? А то Алиска сегодня второй день уже КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается есть кашу! Причем вчера и сегодня разные были. Девы, что делать? Думаю, может, на несколько дней вообще убрать прикормы - потом как с чистого листа, может, нормально пойдет
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я сегодня папе поручила уложить ребенка спать. Справился! Правда, Стефа уже сам спать хотел, но всё же.
А то я укладываю спать, а муж туда-сюда ходит из комнаты в комнату, ест-но сын сел и закапризничал, что ему не уснуть. Я взяла его на руки, вручила мужу и ушла на кухню есть.
Вот это ты молодец! Так держать!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я прочитала, и задумалась, "кашу давать 1 раз"
Ну и чем, кроме молочки кормить вечером? Второй раз овощами. Макароны тоже не скармливать до 1,5 лет.
Фрукты за основной прием пищи не считаю.
Я бы к этому проще относилась. Во-первых, макароны один-два раза в неделю, думаю, не навредят - вам же уже больше года! Во-вторых, один разок на крайняк можно и каше второй раз. Потом пару раз творог. Потом разок-другой рыбку с овощем. И все это так чередовать, чтобы ничто часто не повторялось, тогда и вреда не будет, и привыкать Стефка постепенно будет, и разнообразие. А насчет фруктов - мне кажется, что в полдник (то есть в районе 16ч еда) - фруктовая пюрешка с запивкой и печенюшками - вполне даже и ничего. Я, конечно, пока не спец, но мне так кааацца
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Саш, выходит, что Аркаша сейчас использует только пианино??? Конструктор я не считаю.
Вот и я о том же - вроде только ради пианино три тыщи тратить не хочется. Я потом сфоткаю и выложу пару наших игрушек, а ты, Саш, напиши, имеет ли смысл ваш столик при наличии таких игрух.

Вмк, ссылка на Комаровского у меня открылась. Тока так и не дошли лапы почитать
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
кратко - не фих приставать к ребенку с горшком пока он сам не созреет
Одна моя подруга делала так: во-первых, ребенок большую часть времени бегал без штанов вообще - то есть когда он писал (мальчик), он видел, что что-то происходит. У них в основном линолеум - мыть ыбло не запарно. Потом они начали подставлять горшок, как только видели начало писанья - и хвалили. Ну как-то примерно так. А вообще и правда надо меньше заморачиваться - к школе научится
Старый 29-03-2009, 23:43     #2156
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Женя, я приведу тебе цены как только уложу Аркашу и достану эту простынь которую мне выдали на кассе я сегодня еле в машину все вместила пора меня гнать из Ашана как из ОЗ

Давай. Мы сегодня засыпали "по старому времени", но уже вроде угомонились. Пойду поем творожка, попью чайку - и приду читать цены
Старый 29-03-2009, 23:48     #2157
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение

Второй магазин МЕТРО у нас на Ладожской
а третий у нас на Пулковском ш.
Старый 29-03-2009, 23:53     #2158
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Саш, выходит, что Аркаша сейчас использует только пианино??? Конструктор я не считаю.
Смотря как на это посмотреть

Женя, а ты реально думаешь что если ты купишь Алисику столик с шестеренками в 8 месяцев то она их будет крутить без остановки до 1.3 года?

Вика, Аркаше игровая часть не интересна одному, т.е. первый этап когда все ново и все надо уже давно прошел НО если я с ним сажусь и мы вместе изучаем ее, т.е. смотрим как пчелки летают над озером или как сверчок прыгает ну и вопросы - где улиточка, где грибочек - тогда нам конечно интересно а вот как раз к пианино он подбегает всегда живо и с интересом, клавишу нажмет, смеется, ножкой топает... музыку любит
Я естественно не склоняю никого к нашему столику мы просто обсуждаем их
Старый 29-03-2009, 23:53
ответ для Nevo на сообщение "а третий у нас на Пулковском ш."
    #2159
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
а третий у нас на Пулковском ш.
я думала их два. недавно что ли открыли?
век живи век учись
Старый 29-03-2009, 23:55     #2160
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я думала их два. недавно что ли открыли?
век живи век учись
да уж года 3, если не больше
я еще небеременная совсем нам бывала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.