Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 20:36     #2151
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Амфор, а Вы марвелон сами покупали или выдали?
Первую пачку выдавали, а вторую сама покупала, у меня сегодня 6-я таблетка со второй пачки. А Катя Мышарик уже в протоколе 1-й день, так что двигаемся потихоньку
Старый 26-06-2008, 20:41     #2152
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Раз двигаемся - это хорошо!
А я стою сегодня у рецепшена, жду когда что-нибудь выдадут, а они записали что-то в тетрадочку и все, говорят, идите.
Поэтому и спросила.
Старый 26-06-2008, 20:43     #2153
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Зато спросила про уколы, врач сказал, что приезжать уже не надо будет, все выдадут и колите сами. Так чтои в этом плане все двигается и меняется, на мой взгляд, к лучшему.
Старый 26-06-2008, 20:47     #2154
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Раз двигаемся - это хорошо!
А я стою сегодня у рецепшена, жду когда что-нибудь выдадут, а они записали что-то в тетрадочку и все, говорят, идите.
Поэтому и спросила.
А Марвелон мне Курило выдал в своем кабинете, а тут..., непонятно что-то, экономят видимо или забыл, хотя, как такое можно забыть... Кате вот даже шприцы выдали..., им надо говорить, а молчим и им хорошо.
Старый 26-06-2008, 20:47     #2155
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Зато спросила про уколы, врач сказал, что приезжать уже не надо будет, все выдадут и колите сами. Так чтои в этом плане все двигается и меняется, на мой взгляд, к лучшему.
Это конечно радует, а то с ума сойти туда ездить каждый день.
Старый 26-06-2008, 21:04     #2156
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А Марвелон мне Курило выдал в своем кабинете, а тут..., непонятно что-то, экономят видимо или забыл, хотя, как такое можно забыть... Кате вот даже шприцы выдали..., им надо говорить, а молчим и им хорошо.
Согласна, только не понятно ведь, что мы должны, а что нам. Контракт оптекаемый и по-моему, только с нашими обязательствами (вернее это информативное согласие). Да еще так была удивлена, что на август-сентябрь не отправили,что дышать даже боялась (сейчас тоже боюсь - вдруг позвонят и все отменят).
Старый 26-06-2008, 21:57     #2157
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А Марвелон мне Курило выдал в своем кабинете, а тут..., непонятно что-то, экономят видимо или забыл, хотя, как такое можно забыть... Кате вот даже шприцы выдали..., им надо говорить, а молчим и им хорошо.
Мне тоже выдавали шприцы и иголочки (тоньше чем инсулиновые), витамины, преднизолон, фолио, аспирин покупала сама.
Конечно нужно спрашивать, деньги то город перечисляет, так что у нас все права.
Старый 26-06-2008, 21:59     #2158
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Согласна, только не понятно ведь, что мы должны, а что нам. Контракт оптекаемый и по-моему, только с нашими обязательствами (вернее это информативное согласие). Да еще так была удивлена, что на август-сентябрь не отправили,что дышать даже боялась (сейчас тоже боюсь - вдруг позвонят и все отменят).
А у меня обычный договор на оказание платных услуг, где прописана клиника и заказчик со всеми правами и обязанностями сторон
Старый 26-06-2008, 22:04     #2159
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Марина, и лучше на ты.
Все у тебя получится!!! Себя немного жалко в первый раз, а потом ничего!
А я колола вечером, утром голова не соображает и придется в выходные заводить будильник
A menya Katya, ochen' priyatno. A mne v ponedel'nik na UZI, skazali kolot' utrom i v ponedel'nik pridti uzge sdelav ukol.
Старый 26-06-2008, 22:06
ответ для Tigroid на сообщение "Катюш, а ты взяла больничный?"
    #2160
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Катюш, а ты взяла больничный?
Net, Ul', poka ne brala, menya otpuskaut, voz'mu cherez nedel'ku (da i rabotat' nekomu).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.