***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:58     #2151
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Вчера удалила зуб седьмой...обидно до ужаса, в принципе сама отчасти виновата, что так вышло
щас на нурофене сижу...плоооохо мне

Осенью был период, когда Ванька приходил из садика и всё время называл себя принцессой попытки переубедить его, что он хотя бы принц, успехом не увенчались

Не помню, успела поделиться с вами или нет, напишу на всякий на днях прочла Дьявол носит "Прада", безумно понравилось, явно буду возвращаться к этой книжке еще не раз
и решила тут же заценить фильм, тем более что его так хвалили ...............так вот фильм после книги это ж просто издевательство какое-то ну надо ж было так все испортить
Старый 22-01-2009, 21:11     #2152
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Наших милых девчушек Иришку и Сашулю поздравляем с троечкой! Здоровья и радости, удачи и везения!
Старый 22-01-2009, 21:13     #2153
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Юль, мне же моя Таня на ДР подарила те билеты, про которые я прознала втихаря))) Так что иду на "День радио" 5 февраля! Ты нашла с кем пойдешь?
Старый 22-01-2009, 21:16     #2154
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


урра!!
мы с Рыбонькой тоже идём
Старый 22-01-2009, 21:18     #2155
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Одним словом, тусанем))))
Старый 22-01-2009, 21:40     #2156
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Макар сегодня встал в 9.15, днем не спал и еще ни в одном глазу, ну что же это такое!!!!
Старый 22-01-2009, 22:09     #2157
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Опять сегодня позора натерпелась с Ксеней. Пришли в Сбер платить за садик, стоим в очереди и тут Ксеня говорит "Мама, в попе колется", я (тихо) "не кричи, поколется и перестанет" Ксеня замолкла и через минуту на весь банк "Мама, я знаю, ЭТО КАКАШКА ВЫЛЕЗАЕТ!!!!" Я уже не знаю куда деваться, думаю отвлеку ее и говорю на ушко "Не кричи, ты в туалет хочешь? сейчас из банка выйдем и зайдем в туалет" Вроде успокоилась, стоим дальше и тут опять "МАМА Я ТУТ ПОДУМАЛА, ЭТО НЕ КАКАШКА - ЭТО ЧЕРВЯК!!!! ВЫНЬ ЕГО ИЗ МОЕЙ ПОПЫ!!!" Пришлось уйти из банка не заплатив, потому что такого даже мой пофигизм не вынес
Старый 22-01-2009, 22:11     #2158
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Всех уже новоиспеченных трехлеток с прошедшими и сегодняшними ДР!!!!
растите здоровыми и счастливыми!!!
Мамам, папам и всем семьям-именинников=счастья, здоровья, любви и всего самого доброго!!!!

Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
....1) до его отхода ко сну я с ног валюсь, так спать хочется, а после того как он заснет, у меня какое-то второе дыхание открывается. 2) А еще я заметила, что когда я с ним, то я делаю все в несколько раз медленнее, чем без него. ....
1) как раз сегодня это обсуждала с неврологом она сказала=второе дыхание открывается, это потому, что "отпускает"-типа, всё, день закончился, деть спит, ответственность снята и ты теперь "свободна" вот на эту свободу как раз второе дыхание и открывается
2) а у меня наоборот=я с Ники успеваю всё гораздо больше и быстрее, чем без него, чем когда он оставался с няней, а я делала все одна. Парадокс...не понятно...но факт (мы, кста, опять без няни с середины декабря).
кто кого компенсирует=ХЗ...у нас у всего семейства шилы в разные места воткнуты с детства, даже когда я жаловалась на Никино шилопопство=мне отвечали=ты на себя посмотри, на мужа, на бабушку...в кого ему флегмой-то быть?! наверное, одно наложенное на другое дает нам с Ники скорость в квадрате
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
урра!!
мы с Рыбонькой тоже идём
Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Одним словом, тусанем))))
заходите чтоли в гости
можно до, а можно после
вместо=тоже заходите
рады мы всегда гостям

Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Макар сегодня встал в 9.15, днем не спал и еще ни в одном глазу, ну что же это такое!!!!
у нас второй месяц пошел ужасного режима никак не можем выйти из "штопора" маме все никак за себя не взяться и не построить семейство по нужному графику
встаем в 10.30-12.00, дневного сна нет, отбой в 22.30-00.30
Старый 22-01-2009, 22:14     #2159
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Опять сегодня позора натерпелась с Ксеней.....
Старый 22-01-2009, 22:16     #2160
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


забыла сказать...что при нашем режиме родительский отбой не раньше 3-х....обычно спать ложимся в 3-5 утра...вот гдЕ силы-то взять подняться в 8 или хотя бы в 9??? ну ладно....для начала и 10 тоже уже хорошо было бы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.