Роды в "Колыбельке" - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2006, 03:15
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2151
Михаил
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 164
Михаил отсутствует


: Я бы нуждалась в поддержке.Даже в поддержке в +1, а не в переживании в себе.

Опять же.. Вы тут недавно. Знаете, сколько людей здесь нуждаются в сочувствии? В грезах, почти каждый месяц трагедии. Сколько трагедий я здесь видел - погибшие мужья, умершие родители, дети, брошеные сыновья... Это невозможно переживать, если сочувствовать всей душой. Либо приходится обрастать броней, либо перестать заходить сюда. Я выбрал второе и больше не читаю ЛВ. Зашел только в эту тему, и то на время. Со временем и вы это поймете. К сожалению, ЛВ это не только развлекательная болтовня, но и квинтэссенция человеческого горя.
Старый 07-06-2006, 09:12     #2152
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67
Вы на съемках передачи были?

Про смех: я всегда смеюсь хорошо потому что смеюсь беззлобно. Угрозы по интернету - это что-то новенькое! Но ради Бога не в этом топике.
К тому же лично мне кажется (имхо) : плевать вам на чью то жизнь, лишь бы поорать был повод. Завтра дай другую тему тоже будете ерничать.
Интересно, а кто вам угрожает? Это уже интересно, почему вы в штыки воспринимаете все, что Вам тут напишут. И мне действително наплевать на ваши оскорбления, потому что я не понимаю за чем с вами ссорится, если по существу в этом топике у нас одинаковые позиции и разница в нюансах, которая роли не сыграет. Если вы будете продолжать в том же духе, то мне ничего не останется делать как подкалывать. Вы же очень информированая и может еще просветите, вы ходите практически только в топы о Колыбельке и Домашних родах и совсем не давно появились. На вас уже здесь накинулись, теперь вы пытаетесь платить той же монетой? В чем дело то, обиделись? Не хочу быть, но замечу , что никто никого не обижает, просто некоторым свойственно обижаться
Старый 07-06-2006, 09:16     #2153
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаил
: Я бы нуждалась в поддержке.Даже в поддержке в +1, а не в переживании в себе.

Опять же.. Вы тут недавно. Знаете, сколько людей здесь нуждаются в сочувствии? В грезах, почти каждый месяц трагедии. Сколько трагедий я здесь видел - погибшие мужья, умершие родители, дети, брошеные сыновья... Это невозможно переживать, если сочувствовать всей душой. Либо приходится обрастать броней, либо перестать заходить сюда. Я выбрал второе и больше не читаю ЛВ. Зашел только в эту тему, и то на время. Со временем и вы это поймете. К сожалению, ЛВ это не только развлекательная болтовня, но и квинтэссенция человеческого горя.
Зеркало ,в котором отражается жизнь Но от жизни не спрячешься Вот и зашли потому что тронуло, потому что даже сознавая бесполезность тех или иных действий, не хотите, чтобы халатность врачей и акушеров приводила к гибели и болезни деток.

Последний раз редактировалось creature, 07-06-2006 в 09:43.
Старый 07-06-2006, 09:25     #2154
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаил
К сожалению, на сайте, пропадают отзывы о роддомах, о стационарах для сохранения, о ЖК. К счастью у меня есть архив (напомню, на сайте я еще со времен Бэби Бума). Вот только пара отзывов из двух роддомов. Это вас не шокирует?.
Что-то не помню я вас на Бэби Буме.
А мой отзыв про Цирюльникова к чему приплели? Какое он имеет отношение к теме топика? Вечно вы, Михаил, с вашими "клизмами" лезете
Старый 07-06-2006, 09:36     #2155
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka
А может Малахову написать, а?
Только не Малахову - балаболка косноязычная.
Старый 07-06-2006, 09:40     #2156
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаил
Нет. Кстати, я уже писал раньше, в результате родов, забыли тампон, который мы случайно обнаружили на 6 день. Можете представить, что такое забытый тампон после родов? И у ребенка проблемы с глазами, которые, возможно, были спровоцированы родами. Хотя всем остальным (кроме БЕСПЛАТНОГО врача) я был доволен.
Разве забудешь этот тампон
Старый 07-06-2006, 09:40
ответ для Mirr@ на сообщение "Хочу ответить сразу за нас с..."
    #2157
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB
Хочу ответить сразу за нас с Олей-Смуглянкой...Нет, наши дети не восстановятся даже до примитивного самообслуживания. У них была слишком сильная и слишком продолжительная асфиксия, очень сильно поражён мозг. С этим ничего не сделать, с этим надо жить...
Ох девочки, держитесь, бесконечно вам сочувствую и надеюсь, что когда-нибудь такие заболевания смогут лечить, ведь бывают же прорывы в медицине!
Старый 07-06-2006, 09:44     #2158
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
Что-то не очень похоже на "берегиню".
Может, имелось в виду, что лучше ходить к определенным проверенным врачам, а не в ЖК?
У нас тоже в ЖК советовали обращаться обменки ради и ходить к своим врачам.
Я специально сделала лирическое отступление на предмет своей вменяемости , именно так и говорили, собственно остальные занятия я не посещала, может быть потом они разъясняли, что имеют в виду, но тогда говорили именно так... Впрочем с тех пор много воды утекло, возможно они поменяли свою точку зрения, тем не менее такие высказывания - повод напрячься будущей маме.
Старый 07-06-2006, 09:48     #2159
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаил
Ирина, привет!
Мне больше нравилось быть без звания, если честно.


Цитата:
Сообщение от Михаил
Что касается ключевого слова, ты права. Я много общался с аккушеркой N из Берегини и очень много что узнал про домашние роды в общем и в деталях. Наверное, в силу своей дотошности, узнал на порядок больше, чем знают многие девушки, просто посещающие курсы при Колыбельке или Берегине. Узнал именно технические подробности: "а что будет если начнется кровотечение", "а что будет, если женщине понадобиться помощь в условиях стационара" и т.п. и многое другое. Так что, хоть я не женщина, и не знаю тонкостей про общение людей с нестандартной ориентацией, какая-то доля информации у меня есть. И я даже знаю вес аккушерской сумки - около 25 килограмм и даже поинтересовался, что в нее входит. Не только одни клизмы.
Миш, меня в Берегине и конкретно в акушерке N не устраивает только одно: то, что она (акушерка то есть) - единственная и неповторимая... А в случае с родами, которые обычно более или менее внезапно начинаются, это очень ненадежно. И еще: опять же в силу единственности акушерки, там достаточно слабые курсы подготовки. И если мне после Колыбельковских лекций в Радуге сказали, что я на радужные лекции могу не ходить (я всё равно ходила), то про берегиневских говорили, что у них подготовка очень слабая, и ходить надо обязательно... Кстати, тоже хороший вопрос: зачем народ после Колыбельки и Берегини в таком количестве в Радугу идет вторых рожать? Про моральные качества акушерки N ничего плохого не слышала. Бум надеяться, что действиельно порядочный человек, вот только ненадежно всё это всё равно...
Старый 07-06-2006, 10:03
ответ для Батончик на сообщение "О..."
    #2160
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик
Найти бы еще, кто тут считает, что в роддомах все зашибись. Вот реально хочется сказать: эти мужчины...
Вот уж точно, когда начинаешь говорить о вкусе устриц с теми, кто их никогда не пробовал, хочется
ПыСь А рассказы бы еще от 1945 года бы подобрал
Михаил - просто чудо , и огромное ему спасибо, что как всегда разумно и логично он высказывается по теме.

не говорят участники топа, что в роддомах зашибись, но говорят, пишут и кричат, что "рожать только в роддоме", "а чем вам роддом не нравится", "в роддоме оборудование и специалисты и медикаменты, в роддоме спасут и помогут" - то 99% откликов в этих двух топах - о Колыбельке и ДР.

Давность историй вас смущает? Давайте дождемся очередного трагического случая в роддоме города и только тогда начнем устраивать скандал. Ведь с истории Оли Смуглянки такой как сейчас бури о Колыбельке не началось, а она произошла несколько лет назад. Но только сейчас, когда погиб ребенок, так много людей стало возмущаться духовными акушерками. Теперь дождемся, когда в роддоме случится то же самое ? Думаете долго ждать придется ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.