Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 19:51     #21541
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А эт смотря из чего мебель сделана!
У нас Данила за ночь ощутимо поздоровел, сопли почти прекратились и кашель уменьшился! ТТТ
У нас мебеля т из массива сосны, на болтах, без клеев разных и пленочно-ламинатных покрытий. Спецом для детской искала. Это вот себе придется хошь не хошь покупать ДСП, МДФ и прочую химозу.
ну может быть конечно )
Старый 17-09-2008, 19:52     #21542
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
я для белого белья использую био-отбеливатели или кислородные. они работают на температуре до 50 градусов. вообще, стараюсь на высоких температурах не стирать, от этого белье быстрее изнашивается и легче грязнится, а вывести грязь с каждым разом все труднее. стираю отдельно белое белье Ариелем для белого, он с добавлением отбеливателя. Ариэль покупаю большими пачками по 9 или 5 кг, этот, говорят, не подделываюь. судя по ощущениям, дествительно не подделывают. из Финки привезли Ваниш двухкомпонентный. несравним с нашим ни с каким! выводит все. даже ягоды-вино-фрукты-кровь. тоже сначала наношу на пятно на 5 минут, потом добавляю с машинку. стираю все очень часто, то, что нашу на работу - ежедневно меняю и стираю сразу, полотенца в ванной - раз в 3-4 дня, банные раз в неделю, кухонные тоже раз в неделю. постельное белье меняю раз в неделю зимой, летом чаще, раз в 5 дней. все глажу - и одежду, и белье постельное, и полотенца все.
забыла добавить ,что у меня нет проблемы пятен и не отстирывающейся грязи. типа, поделилась опытом.
Ну ниче, вот заведешь пятноделателей, так появятся!! Шучу!

Девочки, а подскажите какие порошки хорошо отстирывают и при этом почти не пахнут? Особенно приторыми цветочными ароматами!!

Эт я мужу велела купить Персил, расхваливаю ему всяко разно, а он мне и отвечает, что я ж его недавно покупал, так ты сказала, чтоб никогда больше чтобы не приносил такую гадость! И я вспомнила, что мне запах не понравился, даже пришлось ночью снять с себя свежевыстиранное в персиле бельишко, так запах раздражал.
Вот интересуюсь, наверное он тоже с разными запахами бывает? И какой поменьше благоухает, а то сегодня поперенюхала порошки в магазине и ушла ни с чем.
Старый 17-09-2008, 19:55     #21543
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ну ниче, вот заведешь пятноделателей, так появятся!! Шучу!

Девочки, а подскажите какие порошки хорошо отстирывают и при этом почти не пахнут? Особенно приторыми цветочными ароматами!!

Эт я мужу велела купить Персил, расхваливаю ему всяко разно, а он мне и отвечает, что я ж его недавно покупал, так ты сказала, чтоб никогда больше чтобы не приносил такую гадость! И я вспомнила, что мне запах не понравился, даже пришлось ночью снять с себя свежевыстиранное в персиле бельишко, так запах раздражал.
Вот интересуюсь, наверное он тоже с разными запахами бывает? И какой поменьше благоухает, а то сегодня поперенюхала порошки в магазине и ушла ни с чем.
Вроде у Амвей как раз есть без запаха.И еще можно поспрашивать в ДЕТИ или Здоровый малыш,там может есть что-то для малышей и без запаха.Я сейчас уже точно не помню,давно не покупала.
Старый 17-09-2008, 19:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #21544
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


ушастый нянь ))
Старый 17-09-2008, 19:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #21545
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Аистенок. Я сейчас им стираю все
Старый 17-09-2008, 20:02     #21546
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Аистенок. Я сейчас им стираю все
а у меня на него аллергия (((
Старый 17-09-2008, 20:08
ответ для ro-mashka на сообщение "ушастый нянь ))"
    #21547
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А эт смотря из чего мебель сделана!
У нас Данила за ночь ощутимо поздоровел, сопли почти прекратились и кашель уменьшился! ТТТ
У нас мебеля т из массива сосны, на болтах, без клеев разных и пленочно-ламинатных покрытий. Спецом для детской искала. Это вот себе придется хошь не хошь покупать ДСП, МДФ и прочую химозу.
А похвастаться? так вы ремонт уже закончили? можно поздравлять? уже с дверями живете?
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ну ниче, вот заведешь пятноделателей, так появятся!! Шучу!

Девочки, а подскажите какие порошки хорошо отстирывают и при этом почти не пахнут? Особенно приторыми цветочными ароматами!!

Эт я мужу велела купить Персил, расхваливаю ему всяко разно, а он мне и отвечает, что я ж его недавно покупал, так ты сказала, чтоб никогда больше чтобы не приносил такую гадость! И я вспомнила, что мне запах не понравился, даже пришлось ночью снять с себя свежевыстиранное в персиле бельишко, так запах раздражал.
Вот интересуюсь, наверное он тоже с разными запахами бывает? И какой поменьше благоухает, а то сегодня поперенюхала порошки в магазине и ушла ни с чем.
ты наверное плохо полощешь, у меня после стирки белье порошком вообще не пахнет хоть каким стирай, только если кондиционер добавлять
Старый 17-09-2008, 20:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #21548
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


А представляете, я купила деткий порошок Наша мама, а оказалось, что это стружка и она жутко пенится. Я стираю, приходит Алеша из школы и идет руки мыть и вдруг слышу А это что здесь такое? а там пена лезет из машинки и весь пол в ванной в ней уже! жуть!
Старый 17-09-2008, 20:24     #21549
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Какое потрясающее оформление!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Очень красиво и оформление тааак подходит! где это так оформили хорошо?
Спасибо,девочки!
Я носила в багетную мастерскую на Хо-Ши-Мина(это Просвещения).Причём так как это моя первая работа,я несколько растерялась от изобилия предложенных паспарту и багетов.И мне девушка помогла очень,удачно так,мне тоже понра)))
Старый 17-09-2008, 20:52     #21550
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Света, поздравляю с выходом на курсы Дело хорошее и нужное.

Аня, спасибо за летнюю картнку - как хочется побегать босиком, пусть даже по камушкам и искупаться в море
Поздравляю с покупкой мебели для деток! Нам тоже в ближайшем будущем придется озаботиться выбором взрослой кровати для Ксюшки. А сайт у этого производителя есть? Кинь пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,пришла отчитаться ..Наконец-то,через 2 гола после начала,я это сделала)))
Как замечательно оформлена картина Очень красиво!
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!
Я носила в багетную мастерскую на Хо-Ши-Мина(это Просвещения).Причём так как это моя первая работа,я несколько растерялась от изобилия предложенных паспарту и багетов.И мне девушка помогла очень,удачно так,мне тоже понра)))
А адресок можете озвучить? Пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.