Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:57     #2141
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Хочу поделится мыслями.... Жду вот месячных... в субботу вечером были ужасные боли в пояснице и в низу живота... Ну думаю, значит на след. день должные приехать "гости".... Не тут то было!!!! до сих пор нет! почему интересно? уже 26 дней со дня выскабливания прошло....
У меня выкидыш был 11 февраля. Живот стало тянуть числа так с 7-8 марта, я уж думала, все, праздник испорчен. Ни фига, до 10 марта так и потягивало. А с 10 (получается 27-й день) стало мазать, да и то не сильно.
Так что, не переживай, первые М после этого вообще странные. Да и сама подумай, организм такой стресс пережил, еще б он сразу как часы стал работать

А мы тут вчерась с утречка сексом занялись. Прям в О Я решила, что будет-то будет. До Б 7 лет по врачам шарахались, все вылечили, что было и чего не было, а ребенка нам так и не спасли. Так какой толк теперь предохраняться, пусть будет, как будет. Специально не подгадываю, но если получится, значит так и должно быть.
Старый 23-03-2009, 10:07     #2142
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А мы тут вчерась с утречка сексом занялись. Прям в О Я решила, что будет-то будет. До Б 7 лет по врачам шарахались, все вылечили, что было и чего не было, а ребенка нам так и не спасли. Так какой толк теперь предохраняться, пусть будет, как будет. Специально не подгадываю, но если получится, значит так и должно быть.
Всем доброе весеннее утро!
Сейчас кстати одна девочка из соседнего топика удачно беременна, и это произошло в следующем цикле после чистки! так что мы предполагаем, а Бог располагает (С).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все сложилось наилучшим образом!
Старый 23-03-2009, 10:09     #2143
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Видишь, Юля, как всех заразила?)))))))))))
и не говори, чувствую себя учителем хорошо с домашним заданием справились, да еще и с фото
Старый 23-03-2009, 10:11     #2144
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
и не говори, чувствую себя учителем хорошо с домашним заданием справились, да еще и с фото
ага, всем пятерки!
Старый 23-03-2009, 10:14
ответ для Catrin на сообщение "Всем доброе весеннее утро!..."
    #2145
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Всем доброе весеннее утро!
Сейчас кстати одна девочка из соседнего топика удачно беременна, и это произошло в следующем цикле после чистки! так что мы предполагаем, а Бог располагает (С).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все сложилось наилучшим образом!
У меня свекровь после первой неудавшейся Б (тоже выкидыш был) заБ через 2 месяца. Результат-мой муж
У подружки с дургого форума сестра заБ в след цикл после выкидыша, сейчас детку уже нянчит.
В конце-концов, теперь я умнее, я теперь сразу на схоранение лягу и до родов буду лежать. И на матку сразу поставлю скобы, чтобы доносить.

Девочки, вот вы, наверное. разбираетесь. Вот ЗБ и выкидыш-это ж две разные вещи? просто в карте мне врачиха написала диагноз ЗБ Но вот я так понимаю, что при ЗБ уже все-ребенка же не спасти, он умер. А при выкидыше если оказать помощь, то есть шансы, так ведь получается? Тогда почему один диагноз?
Старый 23-03-2009, 10:16
ответ для Catrin на сообщение "Всем доброе весеннее утро!..."
    #2146
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Всем доброе весеннее утро!
Катя, хотела у тебя на счет ВАТа еще узнать. ты его только в НИИ сдавала? в 30ЖК ни разу не сдавала? просто я тут пообщалась с девочкой из одного из топиков. она говорит, что сдавала ВАТ 2 раза в НИИ, был повышен, а потом сдала в 30ЖК, и там все нормально. и что вроде говорят, что в НИИ не очень хорошо анализы делают.

и еще, у тебя только показатели по ВАТ повышены? как с гомоцистеином, коагулограммой и пр.? просто у меня все в норме, а повышен только ВАТ. я думала, что ВАТ это следствие напр. повышенного гомоцистеина
Старый 23-03-2009, 10:20     #2147
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы, наверное. разбираетесь. Вот ЗБ и выкидыш-это ж две разные вещи? просто в карте мне врачиха написала диагноз ЗБ Но вот я так понимаю, что при ЗБ уже все-ребенка же не спасти, он умер. А при выкидыше если оказать помощь, то есть шансы, так ведь получается? Тогда почему один диагноз?
Потому что часто сначала ЗБ, а потом выкидыш... просто у кого-то организм ЗБ держит сам долго, а у кого-то изгоняет быстро... Хотя бывает и наоборот - сначала кровотечение или подтекание вод, а потом ЗБ... наверное, только по гистологии точно можно сказать - когда беременность замерла...
Старый 23-03-2009, 10:22     #2148
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


ой, у меня неделька такая сложная будет. сегодня к Шляхтенко, завтра в Олмед к гематологу, а в среду к ТА на биопсию
а еще в субботу ездила в Отта, сдала гормоны. посмотрим, что там у меня на дюфе
Старый 23-03-2009, 10:22     #2149
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Катя, хотела у тебя на счет ВАТа еще узнать. ты его только в НИИ сдавала? в 30ЖК ни разу не сдавала? просто я тут пообщалась с девочкой из одного из топиков. она говорит, что сдавала ВАТ 2 раза в НИИ, был повышен, а потом сдала в 30ЖК, и там все нормально. и что вроде говорят, что в НИИ не очень хорошо анализы делают.

и еще, у тебя только показатели по ВАТ повышены? как с гомоцистеином, коагулограммой и пр.? просто у меня все в норме, а повышен только ВАТ. я думала, что ВАТ это следствие напр. повышенного гомоцистеина
Я собиралась сдать в 30ЖК, но она была закрыта... Сейчас вобэнзим месяц пропью и сдам там!
Кроме ВАТ у меня все в норме! Только есть гены тромбофилии - но они показывают только предрасположенность, а не саму болезнь.
Старый 23-03-2009, 10:25     #2150
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я собиралась сдать в 30ЖК, но она была закрыта... Сейчас вобэнзим месяц пропью и сдам там!
Кроме ВАТ у меня все в норме! Только есть гены тромбофилии - но они показывают только предрасположенность, а не саму болезнь.
ясно. мне через 2 недели надо сдавать опять повторно (после тромбо асс), вот думаю, сначала попробую по ДМС в Олмеде, а если не прокатит, то в 30 ЖК пойду, а если по ДМС прокатит, и будут плохой результат опять, то тоже пересдам в 30ЖК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.