ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 02:33     #2141
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Мне в Сбере отвечали, что у них информация представлена в виде дат и сумм, и только если нажать на определенную сумму, можно уведеть плательщика, но номера ПКо не видно..
Пко, как подтверждение оплаты, которая не пришла
Старый 13-01-2009, 02:43     #2142
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
ОБЯЗАНЫ??????????????????

Дык как же мне надавитьтона них - чтобысамой разобраться. А тоуменя дева воВсеволожске живёт. Данные на чеках я всегдапроверяю. Всё верно указано.
вот Лена правильно написала, пусть вам девушка скан чека пришлет и в бой
Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Вы им скажите, что в этот день на ваш счет был перевод на такую-то сумму, пусть скажут, поступил он на ваш счет или нет. Если нет - почему?
Мне тоже пару раз отвечали, что такого платежа не поступало, а потом я не отпускала девушку пока она не нашла...Она плакалась, что мне в пору персонального менеджера по счету открывать, что у меня столько операций за 1 день было...
А персональный банк не предлагали под тебя открыть? совсем видимо лень работать нормально
Старый 13-01-2009, 08:25     #2143
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
вот Лена правильно написала, пусть вам девушка скан чека пришлет и в бой
так чеки то у меня на руках - т.е. я даже по телефону могу им все реквизиты оплаты назвать. Но они говорят - что должен ав отд. бакна прийти именно ОТПРАВИТЕЛЬ с паспортом и только с ним они будут разговаривать.
Старый 13-01-2009, 08:28     #2144
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Вы им скажите, что в этот день на ваш счет был перевод на такую-то сумму, пусть скажут, поступил он на ваш счет или нет. Если нет - почему?
Мне тоже пару раз отвечали, что такого платежа не поступало, а потом я не отпускала девушку пока она не нашла...Она плакалась, что мне в пору персонального менеджера по счету открывать, что у меня столько операций за 1 день было...

Дело втом, что у меня Балт. Банк. Выписка по счёту есть, но суммы той там НЕТ. Поэтому я тереблю СБЕР - т.к. отправляли деньги через сбер.

в ББ - говорят (я даже в отд. схоила и чек там показала) - что такая сумма точно не поступала.
Старый 13-01-2009, 09:08     #2145
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
Да, многие узнали уже потом, а так бы тож пришли с удовольствием! Надеюсь на следующий раз
+1 с этими новогодними праздниками все пропустила В контакте писали о встрече? Там я чаще бываю, неужели прохлопала?
Старый 13-01-2009, 09:19     #2146
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
+1 с этими новогодними праздниками все пропустила В контакте писали о встрече? Там я чаще бываю, неужели прохлопала?

а меня так в группу и не принимают

ойййййЙйЙЙЙЙ приняли!!!!!!!!!
Старый 13-01-2009, 11:32     #2147
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение


про остатки - может делить пора?
Думаю, что пора - это поможет сделать каждый из топов с остатками меньше, а значит в нем будет проще что-то найти, сообщения не будут уползать с такой скоростью как сейчас.
Старый 13-01-2009, 11:50     #2148
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
Начинаю штрафовать за украшение названий тем, а то все поняли, но остались "самые умные"
устала редактировать


про остатки - может делить пора?
а мне кажется что не надо... топ не такой и большой чтобы его просмотреть. тем более что у многих стоит на него подписка да и когда повторная закупка, то остатки выставляются и расходятся.

а я вошла в разряд "самых умных", простите
Старый 13-01-2009, 13:49     #2149
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


девушки, а кто-нибудь почувствовал влияние кризиса в ОЗ? Я думала производители цены поднимут, количество участвующих резко уменьшится. Не-а. Цены прежние (и с заказами говорят у них завал после праздников), желающих - вагон (но у меня, правда, и закупка дешевая). Народ еще не осознал? Или у кого-то в закупках кризис уже аукнулся?
Старый 13-01-2009, 13:56     #2150
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
девушки, а кто-нибудь почувствовал влияние кризиса в ОЗ? Я думала производители цены поднимут, количество участвующих резко уменьшится. Не-а. Цены прежние (и с заказами говорят у них завал после праздников), желающих - вагон (но у меня, правда, и закупка дешевая). Народ еще не осознал? Или у кого-то в закупках кризис уже аукнулся?
Лариса, у Вас просто закупка очень нужная Я бы и еще больше заказала, но с финансами после НГ

А Вы посмотрите что в других закупках творится
Море закупок где вообще 2-4 заказа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.