~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:06     #2141
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Девочки!
Ко мне Кирби завтра приходят - чей-нить телефон дать? (ко мне в Питере уже приходили, а здесь матрац надо после всех переездов почистить )
Если что -пишите в личку!!!
Я приглашала. Хоть они и почистили ВЕСЬ ковер (огромный, на всю комнату), но качеством я осталась недовольна. С точно таким же результатом я чистила обычным ванишем.
Так что больше я свое время на них тратить не хочу.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Не знаю, наша обошлась

Я, честно говоря, читала ветку про кукол и расстраивалась - моя дочь не играет в куклы. То есть вообще. Не играла и не играет. Раньше рисовала, лепила, вырезала с удовольствием, сейчас - или за компом, или за книжками. Куклы не интересуют как класс.
И покупали ей разные (хотя таких дорогих, как Барби или Бэби-борны, не было никогда), и дарили, и мебель игрушечную - без толку. Не интересно ей, видимо, или я не приучила - не знаю.

Так что могу поделиться куклами, почти новыми. Если кому надо на них рисовать или руки-ноги откручивать - отдам.
Такая же фигня. У меня Маша либо лепит-рисует-мастерит, либо наряжается в кого-нибудь
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Таня, сейчас мало детей играют в куклы - мне воспитатели жаловались. Наша группа в ДС помешалась на куклах, когда родилась Надюха\. Димка начал в саду пупсов в одеяло заворачивать, и тут все взяли с него пример: теперь и девочки играют. Просто большинство детей у нас - единственные в семьях, поэтому они и не няньчатся с куклами (специально их не научили, а живого примера рядом нет).
У нас хоть и было у Маши 2 живых примера, но интерес к куклам не проснулся.
Вот недавно, после рождения Кати они с Димой играли "в роды" - Маша запихала себе под майку пупса, а Дима себе свою любимую машину А потом они "уезжали" в больницу, доставали из-под маек своих "деток", заворачивали их в пеленки и таскались по дому. Особенно симпатично смотрелся завернутый в пеленку Димин грузовик
Так они поиграли пару дней и успокоились...
Старый 17-02-2009, 15:09     #2142
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, срочно!
Кто знает, где у нас в Пушкине конюшня, напишите, пожалуйста
Таня - это инфа из контакта
8-921-58021-13 - тел. конюшни (или тренера) уже не помню. но в телефоне у меня записан в таком виде.
Старый 17-02-2009, 15:11     #2143
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Я приглашала. Хоть они и почистили ВЕСЬ ковер (огромный, на всю комнату), но качеством я осталась недовольна. С точно таким же результатом я чистила обычным ванишем.
Так что больше я свое время на них тратить не хочу.
..
ДА? а нам почистили детский матрац в кроватке, весь ковер в спальне и наш диван полностью. Была очень довольна. Ванишем чистить не могу, пахнет для меня сильно, и ребенку все таки вредно.
Старый 17-02-2009, 15:18     #2144
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Вот, муж ролик показал...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604079
там надо на просмотр нажать...
жутковато похоже на выборную компанию...

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
ДА? а нам почистили детский матрац в кроватке, весь ковер в спальне и наш диван полностью. Была очень довольна. Ванишем чистить не могу, пахнет для меня сильно, и ребенку все таки вредно.
Нам тоже все почистили.
Старый 17-02-2009, 15:22
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2145
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Кать, а чего ты ему голову то каждый день моешь? лучше не мой, чем травмировать. Так и скажи, что купаться будем, а голову мыть нет.
И мой ее раз в неделю. Мне каж-ся в таком возрасте вполне (при условии, что у дитенка такие психи нач-ся)

А мой младший тож орал, а старший нырял с рождения.
Так вот только в это лето, те. в 4года - мелкий посмотрев на море как старший ныряет - совершил подвиг и опустил в воду голову - до этого - даже вода на лице была катастрофой.
Теперь не боится ни мыться, ни нырять.
Старый 17-02-2009, 15:23     #2146
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
жутковато похоже на выборную компанию...

.
скорее всего так оно и есть
Но задуматься стоит.
Старый 17-02-2009, 15:24     #2147
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Кать, а чего ты ему голову то каждый день моешь? лучше не мой, чем травмировать. Так и скажи, что купаться будем, а голову мыть нет.
И мой ее раз в неделю. Мне каж-ся в таком возрасте вполне (при условии, что у дитенка такие психи нач-ся)

А мой младший тож орал, а старший нырял с рождения.
Так вот только в это лето, те. в 4года - мелкий посмотрев на море как старший ныряет - совершил подвиг и опустил в воду голову - до этого - даже вода на лице была катастрофой.
Теперь не боится ни мыться, ни нырять.
Цитата:
а то он боится, что мы ему голову мыть начнем (хотя моем раз в 7-10 дней)
Оль вот из моего первого поста
Старый 17-02-2009, 15:25     #2148
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Ой девочки спасибо всем большое за ответы!!
Он у меня один раз тоже согласился голову назад отклонить я душиком смыла и вода в лицо не попала, он не плакал. Спокойно перенес, а теперь хоть тресни. Даже не слушает сразу орет. Я вот думаю, моемся мы перед сном каждый день, стоит ли ребенка пересиливать все таки мыть или............... грязным оставлять?? ведь теперь ор каждый день, а не только когда голову моешь.
Кать, а,может, его с кем-нидь за компанию вместе искупать? За компанию еще не такие дела проворачиваются...
Старый 17-02-2009, 15:27     #2149
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Оль вот из моего первого поста
Ааааааа, а ты в конце вроде написала - моемся каждый день перед сном.......вот я и ответила так.
Старый 17-02-2009, 15:28     #2150
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
ДА? а нам почистили детский матрац в кроватке, весь ковер в спальне и наш диван полностью. Была очень довольна. Ванишем чистить не могу, пахнет для меня сильно, и ребенку все таки вредно.
У Кирби тоже шампунь довольно вредный. Уж насколько у меня нет ни на что аллергии - когда он начал разбрызгивать пену по ковру - я чихать начала и чесаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.