Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:52     #2141
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Лена, вот уж
Но скажу по личному опыту-моя мама в 2 года меня водила к аллергологу-аллергичила на все-так старенькая бабушка-врач сказала-давать абсолютно все, но по чуть-чуть. Ребенок растет и ему все это необходимо. По себе скажу-с возрастом переросла аллергию. Остался минимум. УДАЧИ!!!!!!

поддержу... как бывший асматик аллергию имела почти на все... причем переодически это давало такой результат... ничего переросла... сейчас могу есть почти все...
я бы все таки посоветывала травками для начала полечится, если они для сердца не вредны...

держитесь!!! аллергия это не самое страшное...
Старый 18-02-2009, 14:00     #2142
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Девочки, наболело!приходили к нам две тёти из поликлиники.медсестра к ребенку отнеслась так, как будто это не человечек вовсе. с таким пренебрежение..."фи". а тётя врач сказала прямым текстом, что ей "некомильфо" моего ребенка на участке иметь.если сопли или кашель - мигом в больницу. ничего не объяснили, не показали. увидев в носу зонд(а мы пока через него в основном кушаем) медсестра спросила : "что это?". кардиолога в поликлинике нет. один раз были неделю назад и всё...тишина. это нормально? может у всех так?

бывают такие!!!!! у нас педиатр более-менее в сознании, а вот сходили один раз в ортопеду - чуть не убила... у меня пупсы мало того, что недоношенные, так Сенька только-только после операции... так она моих детей дебилами назвала и посоветывала сдать в детский дом!!!!!! не ходим к таким врачам и все... а так согласно с doctor написать жалобу и поменять врача!!! вам нужен только нормальный и квалифицированный врач!!!!!
Старый 18-02-2009, 16:56     #2143
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Девочки, наболело!приходили к нам две тёти из поликлиники.медсестра к ребенку отнеслась так, как будто это не человечек вовсе. с таким пренебрежение..."фи". а тётя врач сказала прямым текстом, что ей "некомильфо" моего ребенка на участке иметь.если сопли или кашель - мигом в больницу. ничего не объяснили, не показали. увидев в носу зонд(а мы пока через него в основном кушаем) медсестра спросила : "что это?". кардиолога в поликлинике нет. один раз были неделю назад и всё...тишина. это нормально? может у всех так?
Лена, жалобу надо написать обязательно! Для начала хотя бы заведущей поликлиники. У нас было почти так же, так же с недовольным видом смотрели, за первый месяц были у нас всего 1 раз(а в карточке расписали, что ходили каждую неделю),когда заболел на дом не хотели идти, говорили-несите на прием,я терпела. Но когда перепутали срок и прививку не ту назначили не в то время, в результате чего я 1.5 часа просидела с Мишкой в очереди на прививку зря, нервы мои не выдержали, я пошла к заведущей и все! При виде нас участковый педиатр с медсестрой стали улыбаться, просто внимательнее стали намного, хотя мы особо и не ходили к ним, только на прививки.
А вообще забей ты на эти взгляды, я только когда Мишке исполнилось месяцев 8 подуспокоилась, каждый врач (кроме кардиохирургов в дгб) и в поликлинике и в областной больнице или косо посмотрит или скажет что-то типа"странно, что вас муж не бросил с таким ребенком". Сначала я ревела после каждого посещения нашей поликлиники, а потом перестала внимание обращать.
Старый 18-02-2009, 17:17     #2144
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


спасибо. нас сейчас заведующая и наблюдает. и медсестра как-то полюбезнее. хотя и только по телефону.мы сейчас врачей проходим, пока впечатления нормальные.хотя бы номерки для нас берет,но если что хотя по большому счету мне на них всех наплевать.
Старый 18-02-2009, 23:32     #2145
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


увы... но к детям без порока они еще веселее относятся... у меня когда у Сеньки температура - звонишь в скорую, у нас порок говоришь, 5 минут и врач уже летит... и пока температура не спадет - никто не свалит!!!! а вот у Даника одну ночь температура ниже 38 не падала, так я 3 раза!!! вызывала скорую - так никто и не приехал!!!
Старый 20-02-2009, 14:44     #2146
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Наши дети никому не нужны, кроме нас . Не могу сказать, что у нас плохие отношения с врачами, наоборот, с большинством врачей очень хорошие отношения, но чтоб эти отношения были, надо подсуетиться...
Старый 20-02-2009, 14:52     #2147
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Давно мы на показывались . Царевна Несмеяна...
на этой фотке есть некое подобие улыбки, но фотка очень темная получилась.
Старый 20-02-2009, 18:01     #2148
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Катюша просто сказочная красотка! Мне кажется, она вытянулась немного
Старый 20-02-2009, 18:35     #2149
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


У меня нет ребенка я ВПС (только не кидайте камнями). Я сама с ВПС: ДМЖП и ООО (последнее нашли в 27 лет, когда я беременная на плановый осмотр к кардиологу пришла). Оперировали ДМЖП в 8 лет, ушивание. В 13 на очередном УЗИ нашли еще дырочку))) и обратный ток крови. Оперировать правда не предложили. В 27 лет, как написала, нашли ООО. Все врачи утверждают, что порок компенсированный, желудочки не увеличены. Инвалидность никто и никогда не предлагал. В 16 лет сняли с учета у кардиолога. Да и не чувствовала я себя никогда больной. Очень мне запомнились слова оперировавшего меня врача (Лейченко, инст. пульманологии) о том, что теперь у меня здоровое сердце и должна я жить как обычные люди, спортом заниматься, детей рожать. Так вобщем и получилось, и спорт, и ребенок. И беременность самая обычная (ну вот не было у меня проблем, хотя врачи пугали), и ребенок здоров ТТТЧНС. К чему я это? Да к тому, что ВПС (по крайней мере конкретно вот этот, мой) вовсе не приговор. До сих пор общаюсь с девочкой-ровесницей, с которой в больнице познакомились. Ситуация у нее - один в один моя. Только вот с детства ей родители внушали, что она очень больна. 28 лет человек не живет полноценной жизнью. Грустно
Старый 20-02-2009, 20:53     #2150
ТакаяМа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
ТакаяМа отсутствует


Привет! Моей девочке две недели назад поставили ВПС. Записались на консультацию в ДКБ 1 для уточнения диагноза.Подскажите к какому доктору лучше, а то в регистратуре спросили к кому а я глупая, даже не навела никаких справок.Никак не могу себя в руки взять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.