Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 11:25     #2141
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ее очень хвалит последнее время Егорова, работодатель.
Старый 12-09-2008, 11:48     #2142
Мари_Ми
Активный участник
 
Профиль Мари_Ми
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая,угол Гражданского пр. и Северного пр.
Сообщения: 369
Мари_Ми отсутствует


В очередной раз сегодня расстроили меня в горячо любимом "Остео"

Лечимся там всей семьей уже шестой год:сына отвела в два года,сама там ко второй беременности готовилась и малышку первый год наблюдали.У Кузнецовой Евгении Львовны.

Но устала уже от постоянных переносов сеансов,запишишься за месяц,все спланируешь и звонят за день-два д и сеанс отменяют.

А сегодня вообще позвонили утром и сказали,что Кузнецова заболела!
Муж отпросился с работы,чтобы нас днем без пробок отвезти(я в центр с двумя детьми ехать сама боюсь),старшего в школу не отправила.
Я,конечно,все понимаю,врач-тоже человек,но ведь вчера позвонили и спросили приедем ли мы.
У меня уже складывается впечатление,что в регистратуре специально отказывают в пользу других пациетнов.Там же две очереди:обычная и "на карандаш"(вдруг кто откажется)

Очень неприятно думать,что в такой ,казалось бы , зарекомендовавшей себя организации такие нечистоплотые порядки!

Уже звонила в Европейский остеопатический центр,скорее всего туда запишусь.
Кстати,может порекомендуете там остеопата?
Старый 12-09-2008, 13:33     #2143
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари_Ми Посмотреть сообщение
У меня уже складывается впечатление,что в регистратуре специально отказывают в пользу других пациетнов.Там же две очереди:обычная и "на карандаш"(вдруг кто откажется)
Уверяю Вас, что точно нет такого, чтобы отказывали одним в пользу других. Сама сколько раз пыталась записаться к своей Евгении Львовне. Просто плохо себя почувствовала с утра, видимо. И еще - у нее давно очень болела горячо любимая бабушка. Е.Л. дежурила у нее несколько раз в неделю. Думаю, что там могло... У Е.Л. большая нагрузка и преподавательская работа. Я смирилась с накладками как платой за то, что хожу именно к ней.
Старый 12-09-2008, 14:35     #2144
irasavelev
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 4
irasavelev отсутствует


Надо менять администратора в Остео или переходить в другой центр. Девочки, я завтра иду в новый медицинский центр ОСТЕОМЕД, кто-нибудь знает доктора Смирнова Андрея Валерьевича, мне его подруга посоветовала, он ее девочку вылечил, но в форуме о нем ничего нет?
Старый 12-09-2008, 14:45     #2145
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от irasavelev Посмотреть сообщение
Надо менять администратора в Остео или переходить в другой центр.
А это вообще к чему, извините?..
В Остео все хорошо с администраторами - на редкость любезные и отзывчивые люди. А то, что иногда звонят с отменой или переносами - так их-то вина в чем? Лучше было если б вообще не предупреждали?
Странные таке вещи читаешь порой на ЛВ...
Старый 12-09-2008, 17:43
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2146
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Перелопатила полфорума. Большинство ссылок не работает из-за закрытого архива.
У меня к ВАМ вопрос, как к самым опытным и знающим. Поделитесь , пож-та, ВАШИМИ соображениями на счет нашей проблемы. Ребенок 3,9 г очень мало говорит, но все (даже больше) понимает. Из диагнозов только ЗРР. Вот , наконец, решили попробовать обратиться к остеопату. Чем, так сказать, черт не шутит. Вот и встал вопрос: к кому идти? Почитав то, что находится в открытом доступе, сделала вывод, что пальму первенства делят Кузнецова Е.Л. и Андрианов. Или кто еще - есть очень хороший специалист? Не посоветуете к кому и куда нам пытаться пробиться?
Старый 12-09-2008, 17:48     #2147
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Перелопатила полфорума. Большинство ссылок не работает из-за закрытого архива.
У меня к ВАМ вопрос, как к самым опытным и знающим. Поделитесь , пож-та, ВАШИМИ соображениями на счет нашей проблемы. Ребенок 3,9 г очень мало говорит, но все (даже больше) понимает. Из диагнозов только ЗРР. Вот , наконец, решили попробовать обратиться к остеопату. Чем, так сказать, черт не шутит. Вот и встал вопрос: к кому идти? Почитав то, что находится в открытом доступе, сделала вывод, что пальму первенства делят Кузнецова Е.Л. и Андрианов. Или кто еще - есть очень хороший специалист? Не посоветуете к кому и куда нам пытаться пробиться?
Верно, по-моему, подмечено, только к сожалению у этих двоих остеопатов ох как надолго вперед запись расписана. А затягивать поход не стоит, остеопаты могут помочь в Вашей проблеме и/или поточнее определить причину. Сами ходим к Андианову, безусловно 100% советую, но реальнее попасть к другим. Жаль, на сам Ваш вопрос не могу ответить, но девочки в этом топике обязательно помогут.
Старый 12-09-2008, 18:09
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2148
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


А где сейчас Андрианов принимает?
Старый 12-09-2008, 20:34     #2149
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
А где сейчас Андрианов принимает?
В Академии развития ребёнка. Но сейчас к нему запись на май 2009 года.
Старый 13-09-2008, 02:08     #2150
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
В Академии развития ребёнка. Но сейчас к нему запись на май 2009 года.
Дай Бог ему здоровья!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.