О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 12:38
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2141
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


мой из авентовской нулёвки тоже не сосал, даже синел весь
Старый 08-06-2007, 12:54
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2142
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Если нельзя сойчас давать грудь, то конечно купите другую соску-бутылку. Вы сами из авента попробуйте. Мы до сих пор не можем из него.
Зачастую авентовские соски намного туже груди.
Старый 08-06-2007, 19:51
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2143
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Мы опытным путем все же остановились на советской соске, которая просто натягивается на бутылку, на Авангардной деток с таких и кормят, она мягкая дырочка маленькая. На посту всегда эти соски стерильные есть, только я новые выбирала
Старый 08-06-2007, 21:51
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2144
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Спасибо вам большое, я все передам! Тоже посетили мысли о советской соске, но смущет, что дырочки там сами сестры делают, в Авенте они лазером проколоты, поэтому такие тугие соски.
Старый 09-06-2007, 00:28     #2145
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


мы сейчас сами на Авангардной =( Нам понравились соски Chico (самые-самые маленькие для бутылочек - по 2 шт у картонной упаковке) и от маленького рожка Camera (40 ml) - с остальными быстро уставали. Но мы глубоко недоношенные...

счас буду жаловаться: мы на интенсиве, т.к. вчера апное было (неоднократно)... =(((( это мы "пожадничали" дыхательный монитор (противоапнойый матрас), который у нас хотели забрать, ибо дефицит. В итоге, на наше счастье, ребенок начал апноить у меня прямо на глазах. Сегодня были переведены на интенсив, со вчера на мониторе (сатурация и чсс). Как подумаю что могло бы быть, не дай Б., если бы меня рядом не было, а у ребенка нИКАКОЙ фиксирующей аппаратуры.... и мамочек в нашем боксе больше не было.... т.к. у м/сестры 12 детей (причем больше половины на кислороде и есть очень тяжелые), то можно представить когда бы они это заметили...
будем сами покупать этот дыхательный монитор (чтобы был ВСЕГДА когда это нам нужно)!!!
Старый 09-06-2007, 00:36
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #2146
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Надеюсь, вы быстренько с интенсива обратно вернетесь! И будете хорошо дышать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-06-2007, 01:26     #2147
Талисман
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Талисман отсутствует


Delfinka наши Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже переживаю, что там и как в больнице (сама не езжу, болею). Вчера нас перевели на отделение, но мы тоже без всех этих аппаратов. Звонила сказали все нормально. Вес 1320. Сегодня смотрел офтальмолог, что сказала не знаю. по телефону не говорят. Вся как на иголках.
Старый 09-06-2007, 03:01     #2148
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Ириш, держитесь, обязательно справитесь, у нас тоже кочка на кочке была, а теперь вон топаем вовсю Вот и черпай положительных эмоций и Ярославчику передавай, а не занимайся материализацией мыслей, как с матрасом Ты посмотри, как все похоже.. и сосать мы также начинали и все у нас было.. и плохое и теперь только хорошее (ттт). Держитесь! Наши кулачки и мысли с вами @@@@@@@@@@
Старый 09-06-2007, 03:03
ответ для Талисман на сообщение "Delfinka наши Вам кулачки..."
    #2149
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Tatic, поправляйтесь скорее, Вы малышке сейчас нужнее всего!!! А офтальмолог сейчас разве что незрелость сейчатки может установить. Для начала витаминчики покапаете, понаблюдаетесь, а потом уже решите, что делать в зависимости от того, как процесс пойдет.
Старый 09-06-2007, 03:05     #2150
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
мы сейчас сами на Авангардной =( Нам понравились соски Chico (самые-самые маленькие для бутылочек - по 2 шт у картонной упаковке) и от маленького рожка Camera (40 ml) - с остальными быстро уставали. Но мы глубоко недоношенные...

счас буду жаловаться: мы на интенсиве, т.к. вчера апное было (неоднократно)... =(((( это мы "пожадничали" дыхательный монитор (противоапнойый матрас), который у нас хотели забрать, ибо дефицит. В итоге, на наше счастье, ребенок начал апноить у меня прямо на глазах. Сегодня были переведены на интенсив, со вчера на мониторе (сатурация и чсс). Как подумаю что могло бы быть, не дай Б., если бы меня рядом не было, а у ребенка нИКАКОЙ фиксирующей аппаратуры.... и мамочек в нашем боксе больше не было.... т.к. у м/сестры 12 детей (причем больше половины на кислороде и есть очень тяжелые), то можно представить когда бы они это заметили...
будем сами покупать этот дыхательный монитор (чтобы был ВСЕГДА когда это нам нужно)!!!
Извинте, не вчиталась где Вы лежите. Если на Глинке, то можете НИКАКОЙ матрац не покупать. Мы там лежали в фев-апреле 2005. У одной дочи было апноэ, взяли натрасик на прокат. Прихожу расслабившаяся в полату (уже на отделении), а матрас ВЫКЛЮЧЕН. Они его вырубили, чтобы он их (медперсонал) звуковыми сигналами не нервировал.. Им было его банально лень оключать, когд детку из кроватки вынимают, вот и избавились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.