Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:45     #2141
tigon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 181
tigon отсутствует


Цитата:
Сообщение от VJIK Посмотреть сообщение
А моя свекровь в период больного животика нашего сына (ее внука) сказала...что надо его на приме к доктору Коновалову. Этот доктор в Юбилейном лекции какие-то читает...
Она говорит, придешь с коляской, будешь 2 часа по корридорам гулять (т.к. в зале с коляской делать нечего), а потом у сына животик пройдет....
Я ей говорю, так мол и так...животик болит потому то потому то ...и никуда я сына не повезу...и вообще я в Бога верю и лучше за него помолюсь...
Она отвечает, так ведь доктор Коновалов БОГ...
Абзац..
О да, энергетические буклеты доктора Коновалова Мужу на работу звонили (они их издавали) и спрашивали про их гарантийный срок А свекровь и вправду к врачу надо
Старый 28-01-2009, 14:04     #2142
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от VJIK Посмотреть сообщение
А моя свекровь в период больного животика нашего сына (ее внука) сказала...что надо его на приме к доктору Коновалову. Этот доктор в Юбилейном лекции какие-то читает...
Она говорит, придешь с коляской, будешь 2 часа по корридорам гулять (т.к. в зале с коляской делать нечего), а потом у сына животик пройдет....
Я ей говорю, так мол и так...животик болит потому то потому то ...и никуда я сына не повезу...и вообще я в Бога верю и лучше за него помолюсь...
Она отвечает, так ведь доктор Коновалов БОГ...
Абзац..
О, теперь буду знать, почему у метро Спортивная периодически тусуются немеренные толпы бабулек
А я-то думала они на хоккей ...
Старый 28-01-2009, 14:08     #2143
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от figetik Посмотреть сообщение
Я советы от свекрови получаю ежедневно, т.к. мы вместе живем. У меня от первого брака дочке 10 лет.Вот родила вторую дочурку и советы "пачками" получаю.Она вечером с работы приходит и понеслось......массажик делай, купай на животке (ребенку 2мес.), одела то холодно,то жарко....вообщем всё по полной программе.
а что не так с купанием на животике?
Мы вот оччень любим с рождения, и лучше двигается в воде
Старый 28-01-2009, 14:14     #2144
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Боже мой, кто такой Коновалов, почему я не в курсе ?? Срочно поеду на лекции, буду рядом гулять
Старый 28-01-2009, 14:20     #2145
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Боже мой, кто такой Коновалов, почему я не в курсе ?? Срочно поеду на лекции, буду рядом гулять
денег тогда запасите побольше там ценыи говорят еще пенсионеры плохо живут.
Старый 28-01-2009, 14:25     #2146
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigon Посмотреть сообщение
О да, энергетические буклеты доктора Коновалова Мужу на работу звонили (они их издавали) и спрашивали про их гарантийный срок
А у них еще энергетический заряд слабеет со временем? я думала купил и радуйся. Во молодец мужик, бабло стрижет. Хочешь разбогатеть - изобрети религию
Старый 28-01-2009, 14:27     #2147
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


А я и не слышала про Коновалова. Много потеряла, да?
Старый 28-01-2009, 14:29     #2148
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
А у них еще энергетический заряд слабеет со временем? я думала купил и радуйся. Во молодец мужик, бабло стрижет. Хочешь разбогатеть - изобрети религию

Ой, не могу!!! Прикол сплошной!!! Во что только люди не верят, только пообещайте им спасение от всех бед в одном флаконе!!!

Вот хотите еще совет, правда это не свекровь, а мама подруги выдала, но не суть... Если ребенок капризничает и плохо засыпает, маме с папой нужно чаще сексом заниматься, тогда ребёнок будет спокойнее!!! (Остается одна проблема - где родителям измученным неспящим ребенком найти время/силы/желание.)
Старый 28-01-2009, 14:31     #2149
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
А я и не слышала про Коновалова. Много потеряла, да?
уууууу, не то слово! Но за определенную сумму, вам продадут несколько джоулей космической энергии
Старый 28-01-2009, 16:45     #2150
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VJIK Посмотреть сообщение
А моя свекровь в период больного животика нашего сына (ее внука) сказала...что надо его на приме к доктору Коновалову. Этот доктор в Юбилейном лекции какие-то читает...
Она говорит, придешь с коляской, будешь 2 часа по корридорам гулять (т.к. в зале с коляской делать нечего), а потом у сына животик пройдет....
Я ей говорю, так мол и так...животик болит потому то потому то ...и никуда я сына не повезу...и вообще я в Бога верю и лучше за него помолюсь...
Она отвечает, так ведь доктор Коновалов БОГ...
Абзац..

И смех и грех!

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Вот это - шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower:
+10000000000! Ржака!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.