1-ый родом - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 18:07     #2141
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
у меня подруга недавно родила в 1-м роддоме. Кошмар просто. У нее планировались индивидуальные роды, а получилось экстренно, родила ночью за 40 минут, еле успели доехать. Ее врач была дежурная, и не брала трубку, проснулась когда все было закончено. Мужа не пустили, подрга с ребенком не вымытые даже 4 часа пролежали в холодном коридоре. Отношение скотское. Тем не менее врач хотела получить полную сумму денег. Плюс еще хотели получить вместо сертификата родового наличку. Ощущение осталось отвратное от отношения акушерок и врачей. Одна акушерка пыталась провести осмотр в присутствии мужей соседок по палате." ВРач" прямиком заявила, что "ее надо кормить, а не клинику".
Фамилию врача в студию. Народ таких должен знать в лицо и остерегаться.
Старый 08-06-2008, 23:04     #2142
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
у меня подруга недавно родила в 1-м роддоме. Кошмар просто. У нее планировались индивидуальные роды, а получилось экстренно, родила ночью за 40 минут, еле успели доехать. Ее врач была дежурная, и не брала трубку, проснулась когда все было закончено. Мужа не пустили, подрга с ребенком не вымытые даже 4 часа пролежали в холодном коридоре. Отношение скотское. Тем не менее врач хотела получить полную сумму денег. Плюс еще хотели получить вместо сертификата родового наличку. Ощущение осталось отвратное от отношения акушерок и врачей. Одна акушерка пыталась провести осмотр в присутствии мужей соседок по палате." ВРач" прямиком заявила, что "ее надо кормить, а не клинику".
если врач не браал трубку, но была дежурной- то в приемном то озвучили, что есть с ней договоренность? и ее звать отказались??????
Старый 09-06-2008, 00:06     #2143
Spidi
Старожил
 
Профиль Spidi
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая, Ручьи
Сообщения: 130
Spidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
ИМХО Врачи и акушерки со скотским отношением есть в любом роддоме и больнице, для того и создаются такие топики, что бы выявить "скотских" и наоборот. Если подруга помнит,плиз, фамилии. Добавим в черный список.
А где находится "черный список" может, имеет смысл сделать все в таблице, например... Или хотя бы в одном посте большиииииииииими буквами?
Старый 09-06-2008, 00:26     #2144
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
у меня подруга недавно родила в 1-м роддоме. Кошмар просто. У нее планировались индивидуальные роды, а получилось экстренно, родила ночью за 40 минут, еле успели доехать. Ее врач была дежурная, и не брала трубку, проснулась когда все было закончено. Мужа не пустили, подрга с ребенком не вымытые даже 4 часа пролежали в холодном коридоре. Отношение скотское. Тем не менее врач хотела получить полную сумму денег. Плюс еще хотели получить вместо сертификата родового наличку. Ощущение осталось отвратное от отношения акушерок и врачей. Одна акушерка пыталась провести осмотр в присутствии мужей соседок по палате." ВРач" прямиком заявила, что "ее надо кормить, а не клинику".
очень много эмоций, за ними сложно увидеть по существу.
вопросы проясняющие можно?
1. мужа не пустили при том, что подруга шла на платные роды? хотя, если роды были стремительные, то мужу, конечно, делать нечего, имхо
2. свободные места в палатах были? я тоже лежала 4 часа в коридоре по простой причине отсутствия мест в палатах, а не потому, что кругом одни сволочи
3. хм, а что делали мужья в палатах утром во время осмотра?
4. врач не пришла вообще на роды и потом просила деньги за то, что не делала? более чем странно, фамилию доктора озвучьте, пожалуйста, чтоб было понятно, кем так недовольна осталась подруга

[quote=Klementina;13669284]
Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
А этом роддоме могу порекомендовать Глазунову Елену Наумовну.

А она и роды принимает? Я не знала. Она вела меня на дородовом, я ей очень благодарна.Если она принимает роды, то за вторым обязательно к ней, тем более, что она приглашала
на дородовом??? странно, я у нее на послеродовом лежала, она меня от лактостаза спасала.
Старый 12-06-2008, 22:25     #2145
katuwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 755
katuwka отсутствует


[quote=feurzeug;13667241, подрга с ребенком не вымытые даже 4 часа пролежали в холодном коридоре. quote]
что значит невымытые???,насколько я помнь ребеночка сразу моют и запеленывают и он рядом на каталке с мамой лежит
а маму как должны были помыть??

Мы тоже в коридоре лежали, пока в послеродовое всех не подняли
Старый 12-06-2008, 22:47
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2146
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


Девочки, уточните, плиз, стоимость платных родов, или где можно вообще раскопать эту информацию...
Старый 12-06-2008, 22:50     #2147
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
Девочки, уточните, плиз, стоимость платных родов, или где можно вообще раскопать эту информацию...
платные роды - 12000р. (это присутствие мужа и инд. пост акушерки). Платная палата - 6000р. за 4 дня пребывания. На данный момент они не гарантируют не только наличия платных палат, но и наличия палат на послеродовом вообще (говорят, бывает, что первые сутки мать лежит в коридоре на кровати на родовом, а ребенок - в детской комнате).
Информацию по платным услугам можно узнать в самом роддоме, в будние дни с 10 до 15. Приходишь в приемный покой, ждешь-ждешь-ждешь в очереди (мы ждали с 9-40 до 11-30) и потом тебе за 200р. все рассказывают и консультируют индивидуально.
Старый 12-06-2008, 23:04
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2148
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


Спасибо!
Старый 13-06-2008, 23:50     #2149
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение

на дородовом??? странно, я у нее на послеродовом лежала, она меня от лактостаза спасала.
ну разумеется на послеродовом, она же заведующая послеродового отделения. Я описАлась, пардон.
Старый 14-06-2008, 01:35     #2150
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
А этом роддоме могу порекомендовать Глазунову Елену Наумовну.

Создала новую темку, а теперь случайно наткнулась на ваше сообщение.
Хочу попасть на консультацию именно к ней.
Планируется кесарево. Ведь она оперирует?
Подскажите как попасть на прием? Может есть телефон?
Заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.