ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 22:17     #21471
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Это на Техноложке, на Бронницкой. А меня вот туда уговорили, но сейчас уже главное чтобы результат был, а всё остальное я переживу
на результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйся
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Если бы пункция прошла без ослож., так я бы на моих врачей .
А по гормоны это Вы правы, сама я то , то , то , домашних наверно уже совсем замучала.
у меня так же, муж уже воет

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Я позвоню!А пока персенчика выпьюи еще так пошпионила на другом форуме, там девчонки экошницы без прогиновы Б.
да стоит позвонить спросить у врача, чё гадать-то
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ок, ну вот и поделили волшебную прогинову тебе ее на встрече передать?


девы, а у меня вот такой вопрос, особенно к тем кто у нас медик - вот Тантум-верде сейчас прочла инструкцию прямо написано, что при беременности и лактации можно применять. А вот таблетки рассасывать Трависил? В инструкции не написано в противопоказаниях, но и про бер-ть вообще ни слова нигде. А в противопоказаниях - детский возраст до 6 лет.
как думаете, можно рассывать такие таблетки мне или нет? горло боилт сил нет, я уже и полощу и счай с малинкой пью и все равно , особенно к вечеру
Я не врач и наврядли что посоветую от горла, но мне лучше всего помогали полоскания с ийодом с содой и каждые полчаса. LisaAlisa поправляйся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 22:17     #21472
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ок, ну вот и поделили волшебную прогинову тебе ее на встрече передать?


девы, а у меня вот такой вопрос, особенно к тем кто у нас медик - вот Тантум-верде сейчас прочла инструкцию прямо написано, что при беременности и лактации можно применять. А вот таблетки рассасывать Трависил? В инструкции не написано в противопоказаниях, но и про бер-ть вообще ни слова нигде. А в противопоказаниях - детский возраст до 6 лет.
как думаете, можно рассывать такие таблетки мне или нет? горло боилт сил нет, я уже и полощу и счай с малинкой пью и все равно , особенно к вечеру
Я не медик.но вот что прочитала: Комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает противовоспалительное, отхаркивающее и муколитическое действие. У тебя в упаковке там тоже так же написано наверное. Думаю он безвреден,раз растительного происхождения.
Старый 03-12-2008, 22:20
ответ для YGOZA_13 на сообщение "на результат..."
    #21473
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
у меня так же, муж уже воет


да стоит позвонить спросить у врача, чё гадать-то
Я начиталась уже про эстрогены в инете,сложилось двоякое отношение к ним.
Старый 03-12-2008, 22:24     #21474
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


да вот в том то и дело, что далеко не все травы беременным можно. Хотя в противопоказаниях нет ничего про Б.
а оциллококцинум я пью, но он не от боли в горли
Старый 03-12-2008, 22:27     #21475
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ок, ну вот и поделили волшебную прогинову тебе ее на встрече передать?


девы, а у меня вот такой вопрос, особенно к тем кто у нас медик - вот Тантум-верде сейчас прочла инструкцию прямо написано, что при беременности и лактации можно применять. А вот таблетки рассасывать Трависил? В инструкции не написано в противопоказаниях, но и про бер-ть вообще ни слова нигде. А в противопоказаниях - детский возраст до 6 лет.
как думаете, можно рассывать такие таблетки мне или нет? горло боилт сил нет, я уже и полощу и счай с малинкой пью и все равно , особенно к вечеру
Я еще на встречу не решилась, может доеду до тебя
К выходным определюсь.

Про трависил не знаю, попробуй хлорофиллиптом пополоскать, я полощу раствором:
2ч.ложки хлрофиллипта спиртового 1% на полстакана воды;
и чередую с раствором:
1ч.лож. соли, 1ч.лож. соли, 2 капли пиносола, 2 капли йода(правда, как с йодом быть сейчас, не знаю, может без него лучше), все залить стаканом достаточно горячей воды.
Еще камитоном можно брызгать.
Старый 03-12-2008, 22:27     #21476
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, понимаю, что прочитать мне сегодня всё не реально(прочитала только вчерашний день), просто мне ещё немного хреновасто и голова часто кружиться, я сегодня даже умудрилась на утренней процедуре в обморок упасть,поэтому всё не осилю прочитать
Поняла только что у Тины всё замечательно, поздрвляю

Мариша- Marica, мне очень жаль что в этот раз у тебя пролёт. Давай готовиться к весне!!!

Просвятите меня пожалуйста, какие у нас ещё новости и что со встречей решили, вернее где???
Старый 03-12-2008, 22:30     #21477
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хмм, сейчас пощупала - у меня живот везде мягкий... когда тонус был во вторую Б, мне врач его просто при осмотре ставила живот не очень сильно тянуло, но реально твердый был , внизу. Думаю по УЗИ тоже видно. Я бы ношпу выпила, от нее хуже не будет , а потом с доктором бы посоветовалась. но вообще не знаю, я не медик, советовать тут боюсь.
Я уже завтра на УЗИ. Ведь Ка должен увидеть, если есть тонус, да?
А ношпа шейку не размягчает?( слышала)
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
И врач может определить, и по УЗИ видно.
И не накручивай себя Все хорошо у тебя.
И Метацин должен врач назначать все-таки.
До своего врача мне надо до субботы дожить, а до УЗИ до завтра
Старый 03-12-2008, 22:32     #21478
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Девочки, ИМХО йод Оксане нельзя, я читала что йодом некоторые балбески выкидыши себе устраивали
Старый 03-12-2008, 22:32     #21479
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что прочитать мне сегодня всё не реально(прочитала только вчерашний день), просто мне ещё немного хреновасто и голова часто кружиться, я сегодня даже умудрилась на утренней процедуре в обморок упасть,поэтому всё не осилю прочитать
Поняла только что у Тины всё замечательно, поздрвляю

Мариша- Marica, мне очень жаль что в этот раз у тебя пролёт. Давай готовиться к весне!!!

Просвятите меня пожалуйста, какие у нас ещё новости и что со встречей решили, вернее где???
Привет!!! Поправляйся!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я так поняла,что встречаемся мы на Загородном д 15 ,10 мин. от метро "Владимирская"-"Достоевская". (цитата с контакта) в 18.00
Старый 03-12-2008, 22:37     #21480
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
солнце, я специально для тебя привезу сюприз заряженный
Ты меня смутила, аж слезы навернулись
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Софья, он уже как минимум год, а то и больше стоит от 400 р. и еще и не купить нигде почти. А раньше около 30-40 рублей стоил, да.
Я прифигела, когда искали Ирусику. в 93-м он такие копейки стоил

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
нее, на такой подвиг я не способна. я как всегда - фурацилином. хорошо помогает, жаль не надолго
ИМХО: подвиг растворять фурацилин. А морской солью не пробовала? Еще певческий рецепт (показывали когда-то по ТВ, кто-то из оперных звезд так лечит) сок лиимона смешать с медом 1:1 до однородной жидкости, взять в рот, подержать как можно дольше, потом- проглотить. Естественно, если нет аллергии на составляющие.

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Я не медик.но вот что прочитала: Комбинированный препарат растительного происхождения. Оказывает противовоспалительное, отхаркивающее и муколитическое действие. У тебя в упаковке там тоже так же написано наверное. Думаю он безвреден,раз растительного происхождения.
Точно знаю. что большинство эфирных масел запрещено при беременности. Шалфей, часто входящий в средства для лечения горла- одним из первых (т.к. провоцирует выкидыш)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.