<><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><> - Страница 2143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 16:34     #21421
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки. Спасибо вам за поддержку и за телефоны врачей. На сегодняшний момент решила отвезти его в детский медицинский центр на Нарской, там говорят, хорошее отделение гастроэнтерологии. Завтра пойду анализы сдавать, нам кровь из носа надо до пятницы туда поступить, а то они на каникулы уходят. а сегодня у нас был остеопат! и он сказал, что в верхней части живота все в порядке, а вот в районе кишечника и иже с ними - все нехорошо, от этого и проблема. начал сыпать какими-то терминами, какой-то клапан закрыт, что-то там перекручено и так далее, зажимаю пальчики, чтобы он нам помог, но сама не знаю... как и что... и берет он с нас намного дешевле, чем вообще тут все пишут... это ли не повод задуматься?

а что такое КТ и что именно оно должно показывать? а 5 больница где?? у меня просто вся проблема в том, что далеко ехать для нас большая проблема...

у нас нет шовчиков а разрезы давно зажили... там уже даже следов не осталось

Как жалко маленького..надо обязательно все обсследовать..КТ - это компьютеная томограмма, а МРТ - магнитно=ядерная томограмма. (магнитно-резонансная)Но ее делают маленьким под общим наркозом..
Остеопат бы вам помог@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-10-2008, 16:37     #21422
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение
а он нужен, мешок-то?я купила на овчином очесе комбез(пока -есчон надо потоньше), неужели-замерзнет?
Я вот тоже думаю про мешки эти..Есть овечий комбез, еще рейму прикупила..есть одеяло овечье..Никиту в него еще завораивала, когда сильный холод был..Ни разу за зиму не заболел..Дааа, было ж время-то...А та зима холодная была..
Старый 20-10-2008, 16:41     #21423
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а мы пришли от невропатолога! сказала на ножки опора не очень еще... и типа уже пора вставать на ножки
ага щас..выписала какие-то таблетки..задвинула рецепт я подальше в стол
девочки вообще думаю не ходить больше пока до года в поликлинику чтоли к этим спецам..
ваще!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
спасибо, девочки, за кулачки на поход к лору, припасу их на завтра, к врачу мы не пошли, сейчас буду звонить, перезаписываться
а на дом не хочешь вызвать, проще же.правда дороже
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
да...и еще...у меня Настенка глаза дней пять как закатывает...на милисекунду вверх... Врачу сказала своему, она сказала, что будет неврапатологу сообщать...вот пока не отзванивались...
Жутковатое зрелище, скажу я вас Но Настя ведет себя нормально, никаких отклонений...просто переодически у нее это проскальзывает...что это - ума пока не приложу...ни у кого не было?
Ириша, не было............. даже не знаю, что сказать, не накрeчивай раньше времени@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки. Спасибо вам за поддержку и за телефоны врачей. На сегодняшний момент решила отвезти его в детский медицинский центр на Нарской, там говорят, хорошее отделение гастроэнтерологии. Завтра пойду анализы сдавать, нам кровь из носа надо до пятницы туда поступить, а то они на каникулы уходят. а сегодня у нас был остеопат! и он сказал, что в верхней части живота все в порядке, а вот в районе кишечника и иже с ними - все нехорошо, от этого и проблема. начал сыпать какими-то терминами, какой-то клапан закрыт, что-то там перекручено и так далее, зажимаю пальчики, чтобы он нам помог, но сама не знаю... как и что... и берет он с нас намного дешевле, чем вообще тут все пишут... это ли не повод задуматься?

а что такое КТ и что именно оно должно показывать? а 5 больница где?? у меня просто вся проблема в том, что далеко ехать для нас большая проблема...

у нас нет шовчиков а разрезы давно зажили... там уже даже следов не осталось
Наташа, чтобы отбросить сомнения-покажи еще какому-нить остеопату, я бы и трем бы показала-на всяк случай, ИМХО
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Мне сандалики фирмы Ортопедия,тоже очень понра,я считаю на детской обуви экономить нельзя.Мешок,чтоб спать днём на прогулке,да и так на мороз,в одном комбезе может замёрзнуть,они наверное ещё бегать не будут...хотя у кого как,но мой точно не собирается,дочка в 1г.1 м пошла...

.Катюш,а где и какой мешок брала?Домашнюю обувь какую советуют?Я знаю,что надо с закрытым носиком брать!

Я от свекровей ентих в шоке устроила малышастику подарочек....А мне сегодня приснилось,что моя свекруха гуляет с Ванькой за 1500руб

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....Интересно,что это может быть,я когда родила,у меня "добрая" двоюродная сестричка спрашивала-"а не закатывает ли Ванюшка глазки?"
ржунимагу
Старый 20-10-2008, 16:44     #21424
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Девочки, всем добрый день


Старый 20-10-2008, 16:44     #21425
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Скажите, а возможно к вам присоединиться? ))))
Посмотрела сайт с апрелятами.. ЗДОРОВО!!! И как я раньше не видела его? Туда возможно вписаться?
Деушка! а вы что не пишите,ни ответа-ни привета, при чем я смотрю тут многие так с регулярным постоянством,
Старый 20-10-2008, 16:59     #21426
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Времени совсем нет свободного
Хотя я честно прочитала все пропущенное за несколько дней

Мы с мужем вчера "Адмиралъ" сходил в кинотеатр посмотреть...Понравилось...Жаль только, что у нас на экране теперь одни и те же лица мелькают...Скучно
А с утра с младшими детьми ездили в зоопарк...Арсеню немного поглазел на зверье, запертое в клетках, и уснул...А Тимку звери не впечатлили, не хотел их смотреть...С удовольствием покатался на каруселях и на аккумуляторных машинках
Старый 20-10-2008, 17:03     #21427
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение
Деушка! а вы что не пишите,ни ответа-ни привета, при чем я смотрю тут многие так с регулярным постоянством,
Да, бывает...

Надюш, как ангина?
Йодом горло мажешь? Не боишься слизистую сжечь?
Старый 20-10-2008, 17:07     #21428
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


были на узи, все стабильно, ни лучше, ни хуже. Будем ждать, что скажет окулист.

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Вам на врачей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А у вас увлажнитель есть?Я уже включаю,как отопление дали...


Люди,как вы теперь детям ногти подстригаете?Мой сразу просыпается,на ногах вообще не подстричь эти мелкие царапалки
я на подушке, когда кормлю.

Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение
он у тебя вообще-то дома бывает?

ты не одна такая, сегодня ночью проснулась на кормежку так до утра и не уснула, все думала, дура
бывает
Он ездит 1-3 раза в месяц, и отсутствует 3-4 дня. Вот сегодня утром улетел, в четверг к обеду ждемс..
Старый 20-10-2008, 17:08
ответ для Тимошкина на сообщение "Да, бывает... Надюш, как..."
    #21429
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Да, бывает...

Надюш, как ангина?
Йодом горло мажешь? Не боишься слизистую сжечь?
я мажу одно место, кот. воспалено,т.е.которое, извините,гноится, не знаю, я пару раз в день иодом, а так бесконца люголем, все по прежнему или не знаю
Старый 20-10-2008, 17:09     #21430
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Времени совсем нет свободного
Хотя я честно прочитала все пропущенное за несколько дней

Мы с мужем вчера "Адмиралъ" сходил в кинотеатр посмотреть...Понравилось...Жаль только, что у нас на экране теперь одни и те же лица мелькают...Скучно
А с утра с младшими детьми ездили в зоопарк...Арсеню немного поглазел на зверье, запертое в клетках, и уснул...А Тимку звери не впечатлили, не хотел их смотреть...С удовольствием покатался на каруселях и на аккумуляторных машинках
Мой вот очень хочет пойти.на Адмирала..А я не знаю, как с нашими дедами оставить двух детей. В последнее время Никиту с собой везде берем. А то наша бабушка двоих будет голодом морить

Мой тоже как-то зоопарк не очень Ему там горки-карусельки нравуятся больше..
А в выхи мои ходили в планетарий..Вот, ему там просто очень понравилось..Он у нас космосом увлекается..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.