Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 21:24     #21411
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
наелись тут картошкиЯ,наверное,не усну,навышиваюсьДима только когда плачет начинает на вдохе сипеть-лаять.сам пугается.будем в ванной если что сидеть.
давайте лечитесь, бедняжки.... я так боюсь этого лающего кашля....
Старый 16-09-2008, 21:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #21412
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а у меня дома на подоконнике мята растет
Купила у бабушки на рынке летом еще, поставила в стаканчик, уехала в Боровичи, а она в этом стаканчике в холодильнике корни пустила, ну я ее в горшок с землей )) И благополучно забыла )))
во какая
Старый 16-09-2008, 21:29
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #21413
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


сегодня на работе устроили с подружкой фотосессию

Старый 16-09-2008, 21:33     #21414
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
сегодня на работе устроили с подружкой фотосессию
ты так здорово выглядишь!!
это у тебя там дубак, а ты в рубашечке сидишь? или это "чиста для фотографии" ?
Старый 16-09-2008, 21:35     #21415
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Все, у нас теперь на работе тепловентилятор работает и дома такой же круглосуточно давно, так веселее жить стало.
Че т сразу не додумалась на работе такой завести.

Заодно пощеголяешь!! Я почти все время на работе в шали, нет -нет, да и комплименты словлю.

Хорошо, что не далеко, и небось при медсанчасти там все чистенько и по правилам.

Поправляться вам поскорее!!!
У нас на работе тоже он дует,но толку с него - как с козла молока

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Аня
Про белое, я бы точно Асей стирала,просто дополнительно полоскать и все.А у меня белого почти нет,немного цветного и куча черного,его то Асей нельзя.Я еще чудо-средство Амвей не пробовала (хотя там не все так чудесно,как говорят) но его ведь тоже в магазине не купишь,надо искать-ехать куда-нить и тоже кстати недешево,но если бы помогло,то я бы потратилась.
Кто-нибудь про Авмей может что-нибудь сказать?
У меня приятельница очень довольна,а я купила по ее совету,но мне "не покатил"Ценник большой,а стирает не лучше,чем другие...Нет смысла,ИМХО

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
в смысле 30 мин? ты на убыстренном режиме пользуешь? у меня машинка стирает примерно 2 часа в нормальном режиме, а на 30 мин ускоренный, когда почти чистое только ставлю
И у меня так же...

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Надо на почту идти, а так лень.... Сколько времени посылки на почте хранятся?
3 недели хранятся...Тебе присылают "основное" уведомления,а потом еще 2 "вторичных" - как второе "вторичное" получишь надо идти,а то после него(дата в штампе написана) неделю хранят

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение



У нас тут прям клуб любителей БЕКО образовался!
И у нас БЕКО, 9 лет уже трудится!! В октябре - 10-й пойдет.

Месяц! Можешь не спешить.
И у нас БЕКОТоже уже лет 6...

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А Димке то ларинготрахеит поставили.Неотложкой запугалиКапаю нафтизин.Гомеовакс еще прописали.он тут разорался,захрипел,так час в ванной сидела ,паром дышали.свет там выключили,он задремал...
Ох!Поправляйтесь скорей!Хотя по такой погоде...

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Да вот купила какую-то брызгалку,скорее бы отопление дали.Я живу на 9м,жалко бабулек мне заливать.

Именно поэтому сторожу машинку.

Спасибо,Женя. И всем спасибо за кулачки.
Предложили в 2 раза больше,чем я рассчитывала и я даже подумала,а почему подработка,может пусть основная такая будет работа
От грибка(а черненькое на стенах - это он) надо сперва отмыть,а потом можно белизной обработать,а потом уже ср-вом противогрибковым - мене это мастер-штукатур рассказывал
Поздравляю с работой!От денег-то не отказывайся - их много не бывает,а ты по жизни трудяга,значит - отработаешь все с лихвой!

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
не знаю, как у вас с отоплением, я сегодня просто помираю от жары - топят да еще и не холодно на улице! а открыть могу только на кухне, в комнате боюсь. Вот пойду гулять сейчас , балкон открою, может будет лучше. Хотя, конечно, жар костей не ломит

Поздравляю сработой!
Хорошо тебе!Буржуинка!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
у нас директор придумал - день рождения газеты отпраздновать в пятницу на природе. посмотрела прогноз +10С.... бррррр
Жесть!Учитывая способности наших "погодников" к прогнозам,корей всего будет холодней,да еще и дождь зарядит...

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Поздравляю! Ишь какая "рабочая осень" у нас задалась


Пцыца ты моя! Я тоже себя успокаиваю, что уж больно много лишнего наговорила на собеседовании и теперь их ожидания будут сразу на всю катушку, а мне ж еще раскочегариться надо будет после 4 лет перерыва. Я, дурында, даже спросила не будет ли возбраняться если я пойду работу клянчить у коллег, а то вдруг мне работы своей не хватит Просто на прошлой работе так было, у нас то авралище, ничего не успеваешь и весь в мыле, то болото, а я не умею сидеть книжечку читать или чаи по кабинетам часами распивать, у меня свербит Ходила к нач. договорного отдела, у нас с ней до сих пор отношения хорошие (звонила ей, она обрадовалась, что буду работать рядом, предлагает вместе обедать ходить), она с порога говорила "ыыыы, уйди ,противнаяф, не дам тебе работы, не дам!" А сам мне только менежер по рекламе работу подкидывал, особенно перед выставками, и иногда маркетинговый отдел. Но эти умельцы всегда приходили за помощью тогда, когда я сама была готова клонироваться, свое не успевала

Но не стерпела, спросила, уж больно они интересным делом занимаются, мне любопытноооо...

А я вот думаю какой мне день выхода назвать. Наверное с понедельника уже и выйду.
Что за дело-то такое интересное?Колись,давай!Что муж-то твой в итоге сказал?Успокоился?

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
а у нас были вентили в комнатах, да сантехник их обломал, типа чтоб зря не крутили
Нет слов!Вот это "деловой" подход
Старый 16-09-2008, 21:35
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #21416
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Ох, хороша Юлька! а что это ничего вышитого не наблюдается на заднем плане?
Старый 16-09-2008, 21:38
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #21417
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
3 недели хранятся...Тебе присылают "основное" уведомления,а потом еще 2 "вторичных" - как второе "вторичное" получишь надо идти,а то после него(дата в штампе написана) неделю хранят
надо же как интересно ))
СПАСИБО!
Старый 16-09-2008, 21:43     #21418
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ты так здорово выглядишь!!
это у тебя там дубак, а ты в рубашечке сидишь? или это "чиста для фотографии" ?
ага это утром пока еще не посинела от холода после обеда я уже синяя была
Старый 16-09-2008, 21:44     #21419
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ох, хороша Юлька! а что это ничего вышитого не наблюдается на заднем плане?
да это вообще офис подружки - мы с ней в соседних кабинетах работаем. у меня в офисе постоянно менеджеры ходят, а у нее тишина была. вот мы и воспользовались случаем. эта фотка еще в газету пойдет
Старый 16-09-2008, 22:11     #21420
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
наелись тут картошкиЯ,наверное,не усну,навышиваюсьДима только когда плачет начинает на вдохе сипеть-лаять.сам пугается.будем в ванной если что сидеть.
Жень, еще можно гомеопатию попринимать, от именно лающего, сухого кашля Дрозера. Для Димы надо брать разведение 6. Эту надо заказывать в гомеопатической аптеке (Свечной 11, Невский уф, не знаю номер дома, напротив Гостинного Двора, через дорогу или на Полярников в гомеопатическом центре, но мне не нравится как они готовят).

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а у меня дома на подоконнике мята растет
Купила у бабушки на рынке летом еще, поставила в стаканчик, уехала в Боровичи, а она в этом стаканчике в холодильнике корни пустила, ну я ее в горшок с землей )) И благополучно забыла )))
во какая
Боже, какая красота! Я ТАК люблю свежую мяту! И чего я не догадалась с дачи прихватить, тоже в горшок посадить??? Может растет еще, а? Попросить родителей привезти...

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
сегодня на работе устроили с подружкой фотосессию

Хороша, чертовка!

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Что за дело-то такое интересное?Колись,давай!Что муж-то твой в итоге сказал?Успокоился?
Это PR-агентство, так у них еще и event отдел есть! Занимается организацие праздников, корпоративов, торжественных открытий заводов-газет-пароходов и пр. ЖЖЖуть как интересно!
Муж написал: выходи - не понравится, уйдешь. Я спросила: "вопрос: кому не понравится? " Ответил: "не важно!!!!!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.