2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 2141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:08     #21401
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Девочки, а чего он так быстро ломается, он же не дешевый, вроде? У нас музыкальный центр PlayLearnFan за 700 рублей - ничего не ломается, хотя обращаемся с ним просто по зверски!
Да фиг его знает , у этих центров самое слабое место это трещетки . У некоторых сразу они ломаются после покупки , у нас еще долго продержались они и я его на ДО покупала . Они на функциональность не влияют , если не знать что они должны трещать , так и не поймешь ))
Старый 25-02-2009, 13:10     #21402
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну,конечно.Уже третий.Вообще бабосов потрачено только на адвокатов около 200 000.

Суд прошёл.как я считаю,как очередное актёрское представление....
В общем,вроде как судья целиком на маминой стороне,но и папу ни с чем оставить не может...
Варианта предложила 2-папе выделить в пользование комнатушку,чем она и займётся 5-го числа,или дать небольшой участочек,чтобы папа строился.Всё бы ничего-НО-нужно согласование с администрацией,подводка всяких газов-светов-воды
Плюс,коенечно строительство и прочее....дешевле было купить участок,а не отсуживать его.
В общем вот так вот((((
На кассацию она сказала-подавайте-всё равно она мне придёт!То есть короче она будет рассматривать жалобу на своё же решение.
Жесть Держитесь там!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 13:14     #21403
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!




В смысле никакая? Интимная что ли? ....Люда, а не засунуть ли нам свои комплексы куда подальше?



Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!

Хотя, моя свекровь поступила бы так же!



Девчонки, вы что разболелись-то!!!!!!Поправляйтесь!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ну у вас там ваще........ Терпения вам, Ириш!


А я хвастанусь. Вчера опробовали круг, купленный в закупке:



Да интимная (( никуда не годится

Ромик в ванне такой симпапулька !! Улыбка чудная! Он ходит по ванне?
Я теперь жалею что в закупке не учавствовала , тоже круг хочу!! НА ДО они бывают ???
Старый 25-02-2009, 13:18     #21404
георгина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 358
георгина отсутствует


Всем привет!
Даже не верится, что я что-то пишу на форуме, потому что даже из разряда читателей вышла месяца два назад...
Очень соскучилась по общению, но к сожалению времени нет совсем.
Спасибо всем за поздравления с месяцами, кто-то еще помнит
Дня два назад пыталась возобновить чтение, но куда уж там за те пятнадцать минут в день которые получается выкроить, за вами не угнаться
Мы потихоньку растем (за последние три месяца прибавили всего 700 г и выросли на 3 см), у нас высеялась инфекция эшерикия коли, пролечились, теперь вот ждем резуьтаты анализов, очень активно ползаем с 5 месяцев, с 6ти стоим и перемещаемся держась за опору, сели совсем недавно. Зачем сидеть, когда кругом столько дел Вообще, без движения только когда спит и ест. Спим три раза в день по 30-40 мин., на улице не спим совсем, ночью постоянно висит на груди. Силы на исходе
Вы тут организовали группу клубнички..., какие молодцы, хоть за кого-то порадоваться. В нашей жизни секас случается так редко, что скоро наверное, не нужен будет совсем...
Старый 25-02-2009, 13:54     #21405
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Да интимная (( никуда не годится

Ромик в ванне такой симпапулька !! Улыбка чудная! Он ходит по ванне?
Я теперь жалею что в закупке не учавствовала , тоже круг хочу!! НА ДО они бывают ???
Да, ходит

Люда, я так поняла, что еще закупка будет. Посмотри. На ДО бывают редко. В Контакте как-то видела.
Старый 25-02-2009, 14:19     #21406
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Даже не верится, что я что-то пишу на форуме, потому что даже из разряда читателей вышла месяца два назад...
Очень соскучилась по общению, но к сожалению времени нет совсем.
Спасибо всем за поздравления с месяцами, кто-то еще помнит
Дня два назад пыталась возобновить чтение, но куда уж там за те пятнадцать минут в день которые получается выкроить, за вами не угнаться
Мы потихоньку растем (за последние три месяца прибавили всего 700 г и выросли на 3 см), у нас высеялась инфекция эшерикия коли, пролечились, теперь вот ждем резуьтаты анализов, очень активно ползаем с 5 месяцев, с 6ти стоим и перемещаемся держась за опору, сели совсем недавно. Зачем сидеть, когда кругом столько дел Вообще, без движения только когда спит и ест. Спим три раза в день по 30-40 мин., на улице не спим совсем, ночью постоянно висит на груди. Силы на исходе
Вы тут организовали группу клубнички..., какие молодцы, хоть за кого-то порадоваться. В нашей жизни секас случается так редко, что скоро наверное, не нужен будет совсем...
Дааа давненько тебя не было тут Поздравляем с умениями и начинаниями!!!
Старый 25-02-2009, 14:58     #21407
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки,а я можно похвастаю?
мы сегодня первый раз стояли без поддержки!целых 40 секунд,а потом аккуратненько присели на корточки и сели
Круто!!! Поздравляю )
А поза у него, словно дерижирует или на скрипке играет
Не учите пока, случайно?

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
ну ваще все такие на брендах и модные...а у Сони есть маечка KENZO и монклер комбез! вот!
ООООООООООООО..... ты меня убила... Рита, Кензо - моя мечтааааааа... Я там такие кеды углядела, умереть не встать. Мама обещала на годик-полтора накупить у них.
И еще говорит, что последняя коллекция у Сони Рикель на девочек невероятно красивая
Старый 25-02-2009, 14:58     #21408
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну,конечно.Уже третий.Вообще бабосов потрачено только на адвокатов около 200 000.

Суд прошёл.как я считаю,как очередное актёрское представление....
В общем,вроде как судья целиком на маминой стороне,но и папу ни с чем оставить не может...
Варианта предложила 2-папе выделить в пользование комнатушку,чем она и займётся 5-го числа,или дать небольшой участочек,чтобы папа строился.Всё бы ничего-НО-нужно согласование с администрацией,подводка всяких газов-светов-воды
Плюс,коенечно строительство и прочее....дешевле было купить участок,а не отсуживать его.
В общем вот так вот((((
На кассацию она сказала-подавайте-всё равно она мне придёт!То есть короче она будет рассматривать жалобу на своё же решение.
Как же так?Разве это законно-она же и кассация?В Арбитражном всегда другой состав.Ты спроси у Тони-может жалобу накатать?Куда смотрят адвокаты!
Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Даже не верится, что я что-то пишу на форуме, потому что даже из разряда читателей вышла месяца два назад...
Очень соскучилась по общению, но к сожалению времени нет совсем.
Спасибо всем за поздравления с месяцами, кто-то еще помнит
Дня два назад пыталась возобновить чтение, но куда уж там за те пятнадцать минут в день которые получается выкроить, за вами не угнаться
Мы потихоньку растем (за последние три месяца прибавили всего 700 г и выросли на 3 см), у нас высеялась инфекция эшерикия коли, пролечились, теперь вот ждем резуьтаты анализов, очень активно ползаем с 5 месяцев, с 6ти стоим и перемещаемся держась за опору, сели совсем недавно. Зачем сидеть, когда кругом столько дел Вообще, без движения только когда спит и ест. Спим три раза в день по 30-40 мин., на улице не спим совсем, ночью постоянно висит на груди. Силы на исходе
Вы тут организовали группу клубнички..., какие молодцы, хоть за кого-то порадоваться. В нашей жизни секас случается так редко, что скоро наверное, не нужен будет совсем...
Привет!А я тут недавно.Ползаете с 5,да еще и активно!
Старый 25-02-2009, 15:00     #21409
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Девчонки, подарите топор мне, а?..
Голова болит ТАК, что мяу даже не сказать... а у ребенка фаза активности, так мне не лечь даже... у меня никогда так не болело, а сегодня ни кофе, ни таблетки ничерта не помогли. Сделайте мне гильотину дома, а?.. Сил моих больше нет...
Старый 25-02-2009, 15:01     #21410
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Да, Рома в круге- прям спасатель Малибу!Довооольный!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.