Аллергия малышей до года - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 20:56     #2131
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
а подскажите как она определяла аллергены... мы были у Бегуновой, том она по методу фоля определяла!
также
как же еще
я по крови не сверяла, конечно, так как мы ее никогда не сдавали, но улучшения начались сразу же как убрали выявленные аллергены ( у нас это была рожь, пшеница и фруктоза)
но на аллергены нас протестили, если не ошибаюсь только на 3-ем приеме, до этого приводили ЖКТ в порядок и Ирина Ивановна подбирала нам курс лечения
Старый 28-06-2008, 01:46     #2132
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


ну вот, мы третий день без груди.........
видимо не случайно мне попался форум с информацией о том, что бывает аллергическая реакция на стафиллакок в молоке, даже на его маленькое количество. кожа становится все лучше, но...... ребенка не узнать и днем и ночью истерики, просто психозы! лезет под майку, а потом вспоминает, что там "кака" (намазалась горчицей)
решила закончить ГВ, т.к. сынок уже большой достаточно (1,7), а лечение еще не знаю когда назначат мне, в пн только обследование еще будет (понять откуда стаф в молоке).
что делать с ребенком не знаю, как помочь ему????!!!!!! стал чесаться на нервной почве еще больше!

Фиестину болтушку от зуда в аптеке отказались делать, сказали, спирт в гос аптеки больше не поступает, а в обычных его не продают. Подскажите, может где делают все-таки эту болтушку в нашем районе (Калининском)? Может спирт можно заменить чем-то? или водку принести?!.....
Старый 30-06-2008, 22:34
ответ для РомАня на сообщение "ну вот, мы третий день без..."
    #2133
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
ну вот, мы третий день без груди.........
видимо не случайно мне попался форум с информацией о том, что бывает аллергическая реакция на стафиллакок в молоке, даже на его маленькое количество. кожа становится все лучше, но...... ребенка не узнать и днем и ночью истерики, просто психозы! лезет под майку, а потом вспоминает, что там "кака" (намазалась горчицей)
решила закончить ГВ, т.к. сынок уже большой достаточно (1,7), а лечение еще не знаю когда назначат мне, в пн только обследование еще будет (понять откуда стаф в молоке).
что делать с ребенком не знаю, как помочь ему????!!!!!! стал чесаться на нервной почве еще больше!

Фиестину болтушку от зуда в аптеке отказались делать, сказали, спирт в гос аптеки больше не поступает, а в обычных его не продают. Подскажите, может где делают все-таки эту болтушку в нашем районе (Калининском)? Может спирт можно заменить чем-то? или водку принести?!.....
тут не знаю что посоветовать, это в топ про ГВ надо

болтушку мы тоже простую делаем - эта нам не подходит
делаем мы ее правда в выборгском районе на Тореза 24, у нас там бабушка живет
Старый 01-07-2008, 20:08
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #2134
Cacharel
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 898
Cacharel отсутствует


Девочки, почему то не работает ссылка в первом посте про средства Урьяж
Старый 03-07-2008, 09:43
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #2135
ЮЮлия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 378
ЮЮлия отсутствует


помазали элиделом ВСЕ прошло!!!УРА
Старый 03-07-2008, 10:27     #2136
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
помазали элиделом ВСЕ прошло!!!УРА
Возможно ненадолго....Почитайте про этот препарат, про него тут много чего написано!
Старый 03-07-2008, 12:14     #2137
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Мы приехали с юга. Были почти 2 месяца. Первые 3 недели никаких улучшений не было. Решили давать задитен (кетотифен). Через 2 недели приема начались улучшения, потом кожа очистилась полностью, стала мягкой. Никакими кремами вообще не пользовались. Ввели цветную капусту, картошку и яблочко. Приехали домой и через пару дней потихоньку все стало возвращаться. Короче прошла неделя и все практически как было . Хоть обратно уезжай. Мы на ГВ, я ничего нового есть не стала. Сейчас пытаемся ввести кашу.
Вот такой наш опыт поездки в жаркие страны. В сентябре опять поедем
Старый 03-07-2008, 18:32
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #2138
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Девочки, в след среду идем к Бегуновой на Петроградке.
Подскажите, как вообще проходит тест на определение совместимости продуктов. Знаю, нам сказали, что во время первого приема его проводить не будут, но мы не так-то много чего и едим, только смесь да кртошку. Может на всеже сделают этот тест сразу... Говорят, там все в фольгу заварачивать надо. А как смесь-то завернуть, или то же оливковое масло, которое в картошку добавляем?
Старый 03-07-2008, 22:02     #2139
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Девочки, в след среду идем к Бегуновой на Петроградке.
Подскажите, как вообще проходит тест на определение совместимости продуктов. Знаю, нам сказали, что во время первого приема его проводить не будут, но мы не так-то много чего и едим, только смесь да кртошку. Может на всеже сделают этот тест сразу... Говорят, там все в фольгу заварачивать надо. А как смесь-то завернуть, или то же оливковое масло, которое в картошку добавляем?
Принесите смесь и масло с собой. Она там капнет на свою фольгу и проверит. Вообще то на первом приеме тоже делают тест на продукты по своим таблицам и можете сами принести любые другие, которые собираетесь вводить. А также стиральные порошки, крема и мази.
Старый 03-07-2008, 23:25     #2140
azaliy
Частый гость
 
Профиль azaliy
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: с видом на парк 300-летия
Сообщения: 94
azaliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Девочки, в след среду идем к Бегуновой на Петроградке.
Подскажите, как вообще проходит тест на определение совместимости продуктов. Знаю, нам сказали, что во время первого приема его проводить не будут, но мы не так-то много чего и едим, только смесь да кртошку. Может на всеже сделают этот тест сразу... Говорят, там все в фольгу заварачивать надо. А как смесь-то завернуть, или то же оливковое масло, которое в картошку добавляем?
Там сразу определяют алергию на 16 основных продуктов: молоко, кура, говядина, желток, овсянка, греча, рис, рожь, сахар, остальные не помню. А также определяют состояние всего организма. Смесь налейте в стеклянну. банку с металлической крышкой, а картофель заверните в фольгу в готовом виде. У нас все сошлось. Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.