Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 01:03     #2131
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
По крайней мере, я твой первый клиент, т.к. я уже очень давно хочу наростить ресницы, но что-то не решаюсь, т.к. говорят, что свои портиться начинают... но если у своих наращивать, то я за!!!!

Я сейчас много читаю на эту тему, буду еще общаться с мастером. Пока делаю вывод, что это абсолютно безопасно для своих ресничек, плюс еще посмотрю, как поведут себя мои собственные (я их наростила неделю назад, пока хожу, о косметике на глаза почти не вспоминаю, только тени немного иногда наношу). Если интересно - объективно всё расскажу, и как отлажу мастерство - с удовольствием возьму в клиенты!
Старый 22-03-2009, 09:43     #2132
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь своими ближайшими планами!
Придумала для себя дело на дому! Была на наращивании ресниц, и вот сама решила пройти курс и заняться этим ремеслом! С радостью для себя поняла, что мне это будет интересно! И заодно мужу немного помочь в обеспечении семьи!
Как думаете, получится что-то из этого?
Конечно. Был бы интерес и желание. Все обязательно получиться.Удачи тебе!
PS Да, а девчонок здесь очень, очень много...
Старый 22-03-2009, 09:45     #2133
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
а я вот насмотрелась на вас, сегодня все закупила и сделала. Вот - мои первые суши, очень даже ничего получились. Буду дальше тренироваться..
Рукодельница! Надо бы и мне попробывать.
Старый 22-03-2009, 13:22     #2134
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я сейчас много читаю на эту тему, буду еще общаться с мастером. Пока делаю вывод, что это абсолютно безопасно для своих ресничек, плюс еще посмотрю, как поведут себя мои собственные (я их наростила неделю назад, пока хожу, о косметике на глаза почти не вспоминаю, только тени немного иногда наношу). Если интересно - объективно всё расскажу, и как отлажу мастерство - с удовольствием возьму в клиенты!
и меня, а это не больно?
Старый 22-03-2009, 13:42
ответ для natasha79 на сообщение "и меня:008:, а это не больно?"
    #2135
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
и меня, а это не больно?
Ни капельки! лежишь и релаксируешь!
Старый 23-03-2009, 08:54     #2136
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Молодцы! А какие танцы вы танцуете? и сколько уже по времени? как получается? Мы с моим теперь уже мужем чуть ли ни с первого дня знакомства всё о танцах говорим, а так и не пошли. Хотя мне кажется, движения вместе, в танце, еще более усиливают чувствование друг друга, это так чудесно! А мой друг психолог вообще говорит, что отношения-это как танец, нужно уметь не наступать на ноги партнеру!
Доброе утро всем!
На танцы мы ходим бальные (вальс, фокстрот, квик стэп, танго, румба, ча-ча-ча, самба, сальса и т.д.).
Так что если будет желание - присоединяйтесь! Это на ст. м. Лесная находится (в Лесопилке).
Там ксатати недавно новый набор был
Старый 23-03-2009, 08:57     #2137
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Хочу поделится мыслями.... Жду вот месячных... в субботу вечером были ужасные боли в пояснице и в низу живота... Ну думаю, значит на след. день должные приехать "гости".... Не тут то было!!!! до сих пор нет! почему интересно? уже 26 дней со дня выскабливания прошло....
Старый 23-03-2009, 09:02     #2138
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

У меня так бывает. Причем не всегда было, где-то последние полгода,отчего зависит - не знаю.


Это уже неактуально, Сейчас рассчитывают индек массы тела.Можно здесь посмотреть
http://www.zdorove.ru/imb.shtml


Интересно, а что такое дархат?
Ура, у меня стал избыточный вес тела А до этого было уже ожирение 1 степени

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
я сегодня изучала ценник на отдых....: 010:: 010:
он ужасен, нас видимо ждет дача, так грустно без моря. Но ипотека важнее
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
ага, но 120 тысяч на двоих за 2 недельки
это я себе Грецию присмотрела, отель хороший, но 4 звездочки. Так еще надо и с собой на экскурсии тысяч 50
Ну да, хороший отдых так и выходит Особенно, если в Европу ехать. В Турцию с Египтом можно обойтись подешевле. На апрель отличный отель в Египте 60 штук с человека, но это все включено (точней, ультра все), просто олл и 4* можно найти дешевле.
У нас проживание около 37000 на Кипре выходит за 11 дней, но это отель 2* (правда, один из самых шикарных, его даже заказать за 2 месяца надо, там всего 30 номеров) и завтрак+ужин. И вторая линия. Если брать отель 4* на первой линии, то уже от 130 евриков в день выходит

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А муж к какому доктору ходит? в каком центре?????
Мы ходили в МСЧ-157, к Гусакову. Это уролог-андролог, зав. отделением.

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я сейчас много читаю на эту тему, буду еще общаться с мастером. Пока делаю вывод, что это абсолютно безопасно для своих ресничек, плюс еще посмотрю, как поведут себя мои собственные (я их наростила неделю назад, пока хожу, о косметике на глаза почти не вспоминаю, только тени немного иногда наношу). Если интересно - объективно всё расскажу, и как отлажу мастерство - с удовольствием возьму в клиенты!
Блин, у меня ногти после наращивания в отвратительном состоянии, что ж тогда с ресницами будет? Не, я лицо боюсь трогать, пусть себе естественное живет
Старый 23-03-2009, 09:38     #2139
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Хочу поделится мыслями.... Жду вот месячных... в субботу вечером были ужасные боли в пояснице и в низу живота... Ну думаю, значит на след. день должные приехать "гости".... Не тут то было!!!! до сих пор нет! почему интересно? уже 26 дней со дня выскабливания прошло....
26 дней это нормально. у многих позже гораздо начинаются. так что, не переживай!
Старый 23-03-2009, 09:56     #2140
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро!
Я смотрю в выходные прямо мастер-класс по суши был какой-то! Здорово!
Видишь, Юля, как всех заразила?)))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.