Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2006, 17:02
ответ для Marva на сообщение "Так еще ж лучше и капельницы с..."
    #2131
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


а я вот без особых показанний на сохр. не хочу(доверия больше нет), в крайнем случае, в пер. р.д при центре... а так все уколы и назначения лучше дома, под контролем Плужниковой..
Старый 11-08-2006, 17:03     #2132
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVILga
Мне моя врач тоже сказала..что как запалосатиться сразу в больничку....отлежаться...
я дома то лежать не смогу..все мне что то надо будет
Нафик нашу больничку я уж лучше дома. Семашко - УЖАС.
Там кроме стресса начиная от похода в туалет (он не то чтобы грязный, просто там так накурено - причем беременными, которые тут же сохраняются) и заканчивая запахами и едой не получишь. А потом чистки каждый день - конечно вселяют уверенность в благополучном исходе беременности + абортницы и сохраняющиеся в одной палате - это просто замечательно. Короче не знаю девочки может в ваших районах больницы лучше - но в моем по своей воле я туда не пошла бы.
А дома легла с телевизором, муда попросила заранее вкусненького наносить к кроватке - и все такое родное и близкое. Вообщем я как демон искуситель.
Тут конечно от обстоятельств зависит - если просто отлежатся я бы не пошла- если требуется внимательное наблюдение и лечение сразу же - то тут другое дело. Я надеюсь, что у вас девочки до больницы не дойдет и все замечательно отлежимся дома с комфортом.
Старый 11-08-2006, 17:03     #2133
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Дааа, во что угодно поверишь... Но наверняка в этом тоже есть свой резон... Ведь сказали мне в больнице, что если один разтак было, то организм уже будет отторгать второй раз... Но вот зависит ли этот процесс от времени, этого я не знаю...
Старый 11-08-2006, 17:07     #2134
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Я оба раза лежала в Алекс.больнице платно. Но не могу сказать, что условия были ужасными. Вовсе нет. В палате ТВ, холодильник, раковина, туалет. Палата на троих. Есть с душем на одного. Убирали каждый день. Врач там меня уже знает, очень теплое отношение. Так что, если на сохранение, то туда я не боюсь!!! Ну а на счет 1р.д я ничего не знаю... Но если надо туда, лягу и туда!!! Как врач скажет!
Старый 11-08-2006, 17:08     #2135
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Марва поздравляю со старожительством
Старый 11-08-2006, 17:09
ответ для cuetik на сообщение "Марва поздравляю со..."
    #2136
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


О, да!!! Спасибо!
Старый 11-08-2006, 17:09     #2137
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Марва не заморачивайся - ничего оттторгать не будет - такое слышала исключительно про отрицательный резус фактор.
Старый 11-08-2006, 17:10     #2138
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva
Я оба раза лежала в Алекс.больнице платно. Но не могу сказать, что условия были ужасными. Вовсе нет. В палате ТВ, холодильник, раковина, туалет. Палата на троих. Есть с душем на одного. Убирали каждый день. Врач там меня уже знает, очень теплое отношение. Так что, если на сохранение, то туда я не боюсь!!! Ну а на счет 1р.д я ничего не знаю... Но если надо туда, лягу и туда!!! Как врач скажет!
Просто рядом с центром как-то спокойней
Старый 11-08-2006, 17:11     #2139
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Возможно, я просто повторяю то, что врач сказала. Я как-то и не думаю, хотя по генетике у меня как раз диагноз "Спонтанное прерывание бер-сти на ранних сроках"... Тут уже и сказать нечего...
Старый 11-08-2006, 17:11     #2140
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Это да, согласна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.