КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 02:13     #21331
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Всем добрый вечер!
Мы наконец-то закончили на кухне ремонт Теперь осталось самое "простое" - отмыть 3-х комнатную квартиру
Только сегодня смогла все перечитать, столько написали, молодцы

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А почему свечами с облепиховым малом никто не загорелся, мне просто интересно... по сути -- должно быть гораздо эффективнее, чем малина, для подготовки шейки к родам???
Я вот дмаю, может повставлять У меня последнее время "там" все отекло как-то и дискомфортно слегка....

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Ирма, извини, но я думаю, что это бесперспективняк полный.
Надо уже настроиться на то, что эта ситуация может длиться бесконечно, а на нормальное разрешение шансов нет. А хуже всего то, что тебе, кажется, все это доставляет удовольствие.
Потому что к таким отношениям привык не только он, но и ты.
+ 1000000

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Подожди, а борта и матрасик? Простынку прямо на плетеное дно? Или я не о том?
И все таки не продаются на наши с Ирмой колыбели постельное белье... Эхххххх, придется шить самим..

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Не боись! Если не ты первая, то я Или поехали вместе, чтоб не скучно
Меня не забудте Я по УЗИ вообще на 20-е апреля, а по ощущениям еще раньше. Хотела врачу пожаловаться на самочувствие, но засунет она меня на ДО, а я не хочу, вот и хожу потихоньку, пытаюсь не родить

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение


Ага ругают,я сама как-то недолго работала продавцом консультантом в одежде,и в косметике,смешно вспомнить,так вот,это оооочень тяжелая работа,и желание навязываться клиентам с вопросом чем помочь,нет никакого,тем более что подозреваешь,что тебя в очередной раз отошьют.Но не дай бог админ увидит что не спросил и не был услужлив,устроит трепку.
Я тоже в молодости в бутике одежды работала Уж лучше фруктами на рынке...
Старый 30-03-2009, 02:55     #21332
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


УФ.., дочитала что вы тут за 1,5 дня понаписали. На часы посмотрела.....мама дорогая, а завтра раненько анализы сдавать.
Спокойной ночи всем кто не спит еще.
Старый 30-03-2009, 05:33     #21333
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доброго утра (не знаю даже утро ли сейчас?)... Дочка проснулась, поела и легла спать, а я вот не сплю... по-моему, это подло с ее стороны так издеваться над беременной матерью
Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
А мне зашивали, и это было едва ли не самое больнючее в родах.
Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
+1
Причем я до конца в тему так и не въехала -- говорят "трещины слизистой. но лучше зашить" и шьют, в выписке про разрывы ничего не пишут -- типа это же не разрывы, а так, трещинки -- не считается, да и шов сам рассосется... темнят?
Мне кажется, это действия из разряда лучше пербдеть, сем недобдеть. Представьте сами, доктор осматривает родовые пути после родов в зекралах и должен определить насколько глубоко в слизистую проникает дефект ткани, доходит ли он до подслизистой основы, перходит на мышечный слой... Иногда проще просто провизорно кинуть пару саморассасывающихся ниток и не о чем не думать, чем потом окажется, что все-таки дефект был несколько глубже, чем доктору показалось...
Мне наоборот, когда сказали, что внутри шить нечего, я все уточняла, действительно ли это так, может они все-таки чего-нибудь зашьют, чтоб никаких осложнений не было... просто про осложнения неправильной обработки родовых путей после родов мы тоже проходили, как вы понимате)

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Коагулограмму не делали, а про тромбоциты когда-то говорили, что многовато, но не критично. Сейчас в обменке не могу разобрать даже цифры - так коряво написано. Не говоря уж о том, какая цифра что обозначает.

Я уж не знаю, что решать. Было все нормально, я отлично себя чувствовала. А теперь начала принимать прописанные препараты и колоться - и как-то не очень.
Если подобные симптомы будут продолжаться, то хорошо бы сделать коагулограмму (хотя бы протромбин, фибриноген), время свертывания, длительность кровотечения, может тебе действительно не надо пить курантил...и у тебя нет склонности к гиперкоагуляции... (Определение количества тромбоцитов -- это другой анализ...)

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
У меня панические атаки какие-то .
Ещё столько успеть надо..да и просто страшно .
Вот-вот... в принципе я спокойна, совершенно спокойна, но иногда так накатывает... У меня вообще ничего еще не собрано -- не готово, я собираюсь только через месяц начать сумку собирать, когда в Питер перееду... может это я зря так оттягиваю
Надо будет хоть кроватку и комод приготовить, что ли...

Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Я вот дмаю, может повставлять У меня последнее время "там" все отекло как-то и дискомфортно слегка....
Облепиховое масло от отека вряд ли поможет...
Старый 30-03-2009, 08:27     #21334
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброго утра (не знаю даже утро ли сейчас?)... Дочка проснулась, поела и легла спать, а я вот не сплю... по-моему, это подло с ее стороны так издеваться над беременной матерью
Да, везет тебе не по детски. А я надеялась, что переход на летнее время должен был немного утихомирить твою дочурку и она поспит подольше.
А я вот рада сегодняшнему дню. Наконец мои мужчины выздоровили, и я их отправила по местам службы(кого на работу, кого в садик). Теперь лежу и наслаждаюсь тишиной. Конечно придесться сегодня потрудиться ведь на уборку и готовку времени совсем небыло. Зато одной с этим будет справиться легче, чем с двумя требующих внимания траглодитами
Старый 30-03-2009, 09:22     #21335
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Доброе утро!
Я сдала ребенка в сад. Интересно, надолго ли? У нас и так воспитатели поняли, что пришел март, все тает и зацветает, поэтому Лиза дома с соплями.
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
А я кажется никогда не куплю бюстик... все жалуются, что больших нет, но и маленьких тоже нет...
А у тебя какой размер? Мне мама на 75В последний в H&M нашла. Тоже как-то не густо с небольшими размерами.
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
у меня обычно тоже так, но последние два дня - что-то совсем невразумительно (((( задумалась, понаблюдаю, если не возьмется за старое - пойду к врачу (((

Юль, как твои шторы в гостиной - удачно? я фоток еще жаждю

Девочки, а раскажите мне, плз, холодная стерилизация - это как?
Шторы - удачно. Еще жду рабочую, но и без нее -красота наступила. Даже муж оценил. Фотик вернет - сразу же похвастаюсь.
Заказала в спальню и шторы и покрывало. И хочу еще Лизину не откладывать. Кухню напоследок, а кабинет-вторую детскую потом, когда детя переселять будем.
Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Я купила в Детях, Two Hearts кто-то советовал, вот и взяла, и недорогие. Что-то около 100 р.
Их только и использовала. Еще Авент пробовала -но они тоньше, хоть и удобнее, потому что клеятся.
Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение

Сейчас наркозы новомодные, без глюков.
Сестра говорила, что четыре года назад еще были глюки, а в этот раз ей говорят: "А вот мы вам качественный наркоз дадим" - и никаких глюков. Даже обидно было.
А я тоже ловила. Такие геометрические, оранжево-фиолетовые.

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброго утра (не знаю даже утро ли сейчас?)... Дочка проснулась, поела и легла спать, а я вот не сплю... по-моему, это подло с ее стороны так издеваться над беременной матерью
Нда... Меня сегодня свекровь бодрила. Сначала пол ночи храпела, потом ходила в туалет, на кухню, и все это со вздохами, подкашливаниями, в результате, Лиза раз 5 ко мне приходила - пописать, поправить одеяло, поменять трусы, а то у нее там капнуло после туалета, а ей ничего не видно, и т.д.
Сейчас доем мюсли и пойду в кроватку.

А вчера ездили по магазам пеленальники искали. Это мрак. На самом деле, все приличные итальянские товары испарились. Не имею в виду коляски, а именно ванночки, доски и пеленальные столики. Доски лежат какие-то наши, некрасивые. Камовских нет в принципе. С мягкими бортиками мне не нравятся. В инет-магазинах нет ничего.
Сегодня буду напрягать Дети по поводу - будут или не будут. И если нет, то закажу из финки, там они есть, правда, дороже, чем у нас, но такс-фри или инвойс - смотря где, должны разницу компенсировать.
И с автокреслами вообще прелесть. Коляска подорожала на 4 тысячи, и на эти же 4 тысячи подорожало автокресло. Как так? Меня жаба душит покупать автокресло мутси за 9500. За эти же деньги, даже дешевле, можно макси-кози купить.
Старый 30-03-2009, 09:51     #21336
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
...
А вчера ездили по магазам пеленальники искали. Это мрак. На самом деле, все приличные итальянские товары испарились. Не имею в виду коляски, а именно ванночки, доски и пеленальные столики. ....
И с автокреслами вообще прелесть. Коляска подорожала на 4 тысячи, и на эти же 4 тысячи подорожало автокресло. Как так? Меня жаба душит покупать автокресло мутси за 9500. За эти же деньги, даже дешевле, можно макси-кози купить.
Всем привет!
согласна - голяк полный ((
зато в московских инет-магазинах Cam полно, я заказ оформила, жду, когда сумму за доставку посчитают, если интересно - расскажу.
Выбрала такой http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=4863

про автокресло дважды согласна ((( а где ты макси-кози дешевле 10 000 видела и какие цвета?
Старый 30-03-2009, 10:03     #21337
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
1.Девочки,а если я посеяла свидетельство о собственности и у меня соответственно только паспорт,ребенка не пропишут????
2. И что это за возврат такой,Документы в налоговую (вычеты за роды),я знаю возврат за покупку жилплощади или образования,а об этом впервые слышу.
У нас по закону ребенка прописывают по месту жительства одного из родителей, если ты в своей собственности прописана, не должно бть никаких проблем
но свидетельство о собственности я бы на твоем месте все равно поискала бы - вещь полезная попробуй вспомнить, где ты его видела в последний раз!

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброго утра (не знаю даже утро ли сейчас?)... Дочка проснулась, поела и легла спать, а я вот не сплю... по-моему, это подло с ее стороны так издеваться над беременной матерью
Мы тоже все сегодня дружно проснулись в 5 утра - мне что-то стало неуютно, а через несколько минут дочка попросила папу её закрыть, в итоге с полчаса-час ворочались втроем, пока не заснули может, это что-то в воздухе витает
Старый 30-03-2009, 10:13     #21338
Буря в стакане
Ветеран
 
Профиль Буря в стакане
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Питер, Гражданка - г. Омск (сейчас)
Сообщения: 859
Буря в стакане отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение

Не, до двадцати лет я не хочу удерживать от просмотра всяких всячестей, я уже подбираю ей коллекцию мультиков и детских фильмов, которые буду показывать Просто пока ей только-только исполнилось два года, я боюсь начинать показывать большие мультики, а знакомые меня постоянно переубеждают.
мой сын до 2-ух лет вообще не знал, что такое мультики, начали показывать уже после 2-ух - 2.5 лет, а можно было и позже. Начинали с наших, советских, еще Лунтик, но он не вызывал зависимости, а вот больше всего дети подсаживаются на Дашу-следопыта, как на наркотик я диск выкинула, потому что если не выключить, мог смотреть бесконечно, не есть, не пить - ничего не надо, только эту дашу.

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Видимо, господин Комаровский имеет что-то против мозеркаровского матрасика

Я еще хочу порекомендовать книги нашего питерского доктора Болотовского (он к сожалению недавно умер), мне как-то они больше понравились, чем Комаровский. Например, "Три главных года". Он был педиатр от бога, этакий доктор Айболит, его еще по 5-му каналу по утрам показывали вроде по понедельниккам.
Старый 30-03-2009, 10:34     #21339
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буря в стакане Посмотреть сообщение
....нашего питерского доктора Болотовского (он к сожалению недавно умер)....
эх........жаль..... ((((( а что с ним случилось? мужчина в расцвете сил, как грится был....(((
еще совсем недавно по 5-ому его смотрела
Старый 30-03-2009, 11:04     #21340
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Всем доброе утречко!!!! надеюсь все у всех хорошо!!! я вот опять на курсы собираюсь )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.