-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:12     #21301
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем привет!

мы сходили сегодня
вот у некотоых детки падают, а я сегодня сама растянулась в пол-ке и......................... с Эриком на руках.................... муж с Тимуриком пошли пораньше занять очередь, я с Эриком прямо в одежде быстро на 3 этаж и прямо по коридору,вдруг мои устойчивые каблучки стали скользить по линолеуму и...................я лечууууууууууууу,при это ору от страха за ребёнка,но его я подняла,так что весь удач пришёлся на меня

ты сама-то как?
Старый 27-01-2009, 18:12     #21302
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем привет!


вот у некотоых детки падают, а я сегодня сама растянулась в пол-ке и......................... с Эриком на руках.................... муж с Тимуриком пошли пораньше занять очередь, я с Эриком прямо в одежде быстро на 3 этаж и прямо по коридору,вдруг мои устойчивые каблучки стали скользить по линолеуму и...................я лечууууууууууууу,при это ору от страха за ребёнка,но его я подняла,так что весь удач пришёлся на меня
вот жесть!!!! аккуратней там
Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Вот читаю вас и понимаю,если бы сейчас тест заполосатился.....я бы застрелилась
ага, пострелялась бы пару раз, да и рожать пошла,а через 2 года подумала бы: какая я молодец!!!
Старый 27-01-2009, 18:15     #21303
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем привет!

мы сходили сегодня в пол0ку по поводу 5-месячья, Эрик,видимо,весь в папу и брата , сама стройность (Апполон) 6670 г при 68 см..........в итоге по росту у нас 5 группа,а по весу-3,врач написала 2 группа здоровья, и до меня только дома дошло,что окружность головы и грудной клетки нам не измерили............... сообразила поздно,тк устали мы там все вчетвером пробыли ок. 2 часов................

вот у некотоых детки падают, а я сегодня сама растянулась в пол-ке и......................... с Эриком на руках.................... муж с Тимуриком пошли пораньше занять очередь, я с Эриком прямо в одежде быстро на 3 этаж и прямо по коридору,вдруг мои устойчивые каблучки стали скользить по линолеуму и...................я лечууууууууууууу,при это ору от страха за ребёнка,но его я подняла,так что весь удач пришёлся на меня
Жесть.
Дианчик, ты поосторожнее!!!
Сама-то нормально??? Может, обувь сменить? Помнится, ты уже подобное рассказывала. С ре страшно же, я на плоской хожу. И по врачам носим его в автокресле, но это скорее из-за того, чтобы в машине его не бросать - муж боится, на нее из-за кресла покусится кто-нить.
Старый 27-01-2009, 18:15     #21304
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ни фигасес вами всё хорошо,Эрнестик не напугался?????Ты сильно ушиблась???
я в шоке,я так орала,к нам все кинулись, причём сегодня детский день,там все с малышами.........да вроде ничего,Оля, Эрнестика я вроде спасла,т.к. он улыбался и может не особо понял.что произошло и дальше вёл себя нормально и адекватно,а у меня стресс и разбитая коленка..........так что,как говорит Таня-рыбка, СБ! я вообще инвалид: вчера мне лопатки помяли после концерта на выходе........

на мой истерический крик все прибежали, а я чуть не плачу и жду мужа,они с ТТ вышли из-за угла и смотрят на нас в шоке.......мне потом так плохо было............
Старый 27-01-2009, 18:16
ответ для karpik на сообщение ":001::001::001: ты сама-то как?"
    #21305
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ой как разбушевалась!!!! педиатр сегодня приходила, сказала, что новый круг начался, сегодня половину детей тошнит
и вообще, вылези в аську! я туда стучусь-стучусь!
ой, а я все новую версию квипа никак не скачаю старая то накрылась
Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
по-моему,это невозможно и нереально!
эх жаль, баблосы нужныыыыыыыы!!!!
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение

ты сама-то как?
+1 присоединчяюсь к вопросу
Старый 27-01-2009, 18:17
ответ для FishkaTanya на сообщение "вот жесть!!!! аккуратней..."
    #21306
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
вот жесть!!!! аккуратней там


ага, пострелялась бы пару раз, да и рожать пошла,а через 2 года подумала бы: какая я молодец!!!


обещаю быть аккуратней и внимательнее!
Старый 27-01-2009, 18:17     #21307
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить знает, можно ли вместо карточки с пособием получить 20 тыс налом?
фиг!
Старый 27-01-2009, 18:18     #21308
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, привет! опять не успеваю прочитать, муж весь день за компом работал.
У нас все более-менее, Юльку еще поносит, Ане существенно лучше. Папе вчера сбили тем-ру парацетамолом и малиновым вареньем и отправили спать в другую комнату. Сейчас опять вверх поползла

а втроем ржать еще веселее, папа над нами угорает
@@@НЕ БОЛЕТЬ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 18:18     #21309
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Вот читаю вас и понимаю,если бы сейчас тест заполосатился.....я бы застрелилась

Да лааадно!!!!! Это ты так думаешь, мне кажется, потом бы светилась вся от счастья. Я бы рада была, только хочу восстановиться сначала, чтобы ре второго не обделить.
Старый 27-01-2009, 18:19
ответ для tividi на сообщение "я в шоке,я так орала,к нам все..."
    #21310
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
я в шоке,я так орала,к нам все кинулись, причём сегодня детский день,там все с малышами.........да вроде ничего,Оля, Эрнестика я вроде спасла,т.к. он улыбался и может не особо понял.что произошло и дальше вёл себя нормально и адекватно,а у меня стресс и разбитая коленка..........так что,как говорит Таня-рыбка, СБ! я вообще инвалид: вчера мне лопатки помяли после концерта на выходе........

на мой истерический крик все прибежали, а я чуть не плачу и жду мужа,они с ТТ вышли из-за угла и смотрят на нас в шоке.......мне потом так плохо было............

бедняжка а концерт хороший? старенькое что-ниб пела? я люблю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.