Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 14:43     #2121
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Девы, 2 полосы - это сказка!
Колтушское шоссе: 1 полоса в одну и одна в другую. и дорога вихляется во всех направлениях + не дорога, а горы и пригорки
для меня самое оно, взял скорость и едешь, ножка на педальке, изображая круиз-контроль, дивно....
реально ничего ужасного не было обнаружено....

чего мурманки боятся то? мы там будем максимум минут 20, мы же не понесемся с выпученными глазами, с нами Алла будет!
кто поедет больше 60? ну хорошо хорошо, больше 70? не я точно, я буду себе тошнить тихонечко, паровозик длинный, доедем спокойно...
загородная трасса отличается тем, что там нет домов, без передышки подрезающих летчиков, перебегающих под колесами пешеходов и светофоров....
Старый 29-01-2009, 15:57     #2122
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


на трассе можно ехать 60 км только первые 5 мин...потом поедите быстрее сами...потому как на трассе 60, как в городе 30-сами взвоете
Старый 29-01-2009, 16:01     #2123
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я держала себя в ежовых рукавицах, а так да, ощущение что ползешь как черепаха, взгляд на спидометр - 60, фсе, сиди зайчик и тошни, загородная трасса, гребенка, "не летай"
Старый 29-01-2009, 17:35     #2124
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Девочки, помогите!!!!
Я, как и многие здесь, вопию- как связаться с, уже просто, легендарной Аллой???!!!
Старый 29-01-2009, 17:36     #2125
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


отправила
Старый 29-01-2009, 19:22
ответ для salsa на сообщение "так ждем Аллу с результатами..."
    #2126
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
так ждем Аллу с результатами разведки....
Кто-нибудь уже в курсе каких то новостей????? Или мне надо звонить Алле????
Старый 29-01-2009, 23:07     #2127
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


В итоге......
Созванивалась сейчас с Аллой....

Она сегодня объездила кучу мест. Была и на Мурманке. Была и на Челябинской (правда проскочила место встречи и уехала к развилке на Всеволожск ).

Остановились мы на Ржевке все таки. Единственное, что она предложила вместо нашей площадки другую. Увидала за стадионом "Химик" за деревьями площадку которая может нам подойти.
Решили, что встречаемся у этого стадиона (РЯБОВСКОЕ ШОССЕ д. 9) и на месте решаем остаться здесь или доехать до изначально запланированного местечка....... Ехать там от одного до другого пять минут

Вот карта с новым местом встречи..... Оно ближе и более понятно .... Ириновский плавно переходит в Рябовское шоссе. Вот там и есть стадион..

Старый 29-01-2009, 23:22     #2128
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Ура! Таки не загород... Катюшкин, спасибо за новости!

Скажите кто-нибудь, ТРИ КИЛО ПОМИДОРОВ ХВАТИТ? Сколько мяса ориентировочно по весу планируется?

P.S. Всё, ушла спать.
Старый 29-01-2009, 23:32     #2129
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ура! Таки не загород... Катюшкин, спасибо за новости!

Скажите кто-нибудь, ТРИ КИЛО ПОМИДОРОВ ХВАТИТ? Сколько мяса ориентировочно по весу планируется?

P.S. Всё, ушла спать.
думаю хва...завтра контрольная перекличка, чтоб уже наверняка...я вот уже без мужа, уезжает...и ваще сказал, едь куды хошь...добрый он у мну....

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
В итоге......
Созванивалась сейчас с Аллой....

Она сегодня объездила кучу мест. Была и на Мурманке. Была и на Челябинской (правда проскочила место встречи и уехала к развилке на Всеволожск ).

Остановились мы на Ржевке все таки. Единственное, что она предложила вместо нашей площадки другую. Увидала за стадионом "Химик" за деревьями площадку которая может нам подойти.
Решили, что встречаемся у этого стадиона (РЯБОВСКОЕ ШОССЕ д. 9) и на месте решаем остаться здесь или доехать до изначально запланированного местечка....... Ехать там от одного до другого пять минут

Вот карта с новым местом встречи..... Оно ближе и более понятно .... Ириновский плавно переходит в Рябовское шоссе. Вот там и есть стадион..

Ура...всё, до завтра тогда...
Погода -8-10, но уже с облачками показываеть....не хо к нам солнышко идтить....
Старый 29-01-2009, 23:37     #2130
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Скажите кто-нибудь, ТРИ КИЛО ПОМИДОРОВ ХВАТИТ?
Ты помидоры то хочешь для чего притащить???? Для мяса всё таки что ли????
Вот я лично всю жизнь делаю шашлыки без помидор ... и как то не страдаю от этого. Вкусные по любому получаются.

Мяса должно получиться килограмм 9-10 .... Сколько для этого надо помидор понятия не имею. Но думаю больше 1,5-2 кгЭ тащить не надо по любому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.