Лечение ДЦП в Китае - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 03:55     #2121
ДУШКА ПУШИСТАЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: камчатка
Сообщения: 51
ДУШКА ПУШИСТАЯ отсутствует


если кому интересен наш опыт лечения в урумчи -китай .милости прошу комп всегда на взводе .
Старый 09-01-2009, 10:20     #2122
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУШКА ПУШИСТАЯ Посмотреть сообщение
всем привет нас долго не было прилетели с севера китая с лечения .Summerwine-меня поразил ваш тон по отношению к китаю и к иглоукалыванию .врачи учатся годами плюс многовековой опыт всей медицины китая а европейской медицине 200 лет .еще авицена признавал учение тибета и китая .вы забыли что основной принцип иголок направлен на гармонизацию и восстановление нарушеных функций организма .эффект проявляется через некоторое время причем никто не скажет точно в чем -может ваш ребенок начнет говорить. может у него лучше заработает мозг. или расслабятся мышцы или эллементарно он станет держать спину что немаловажно для детей с диагнозом дцп.я по своему опыту знаю что лфк можно делать и не выезжая с родины а иголки я не доверю делать врачу прошедшему курсы повышения квалификации .если вы не делаете иголки то теряется смысл вашей поездки в китай .волшебной палочки для лечения дцп не сушествует это многогодовой упорный труд .как сказал врач китаец который вел нас -один бог знает как отреагирует организм ребенка на лечение и какой будет результат .НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ на меня но это мое мнение .в китае мы были уже 3 раза.и едем в основном за иголками .
+ 1000 опять же без обид.
добавить нечего
Старый 09-01-2009, 11:13     #2123
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУШКА ПУШИСТАЯ Посмотреть сообщение
если кому интересен наш опыт лечения в урумчи -китай .милости прошу комп всегда на взводе .
Если возможно, хотелось бы узнать результаты от лечения, наверное это банальный вопрос, и всё же...Вы писали, что были в Китае уже третий раз, значит результаты от лечения есть ? Напишите пожалуйста, если возможно, в чём у ребёнка проявился эффект от иглоукалывания, какое состояние у ребёнка до начала лечения, какая форма дцп, степень тяжести...
Старый 09-01-2009, 13:06     #2124
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУШКА ПУШИСТАЯ Посмотреть сообщение
основной принцип иголок направлен на гармонизацию и восстановление нарушеных функций организма .эффект проявляется через некоторое время причем никто не скажет точно в чем -может ваш ребенок начнет говорить. может у него лучше заработает мозг. или расслабятся мышцы или эллементарно он станет держать спину что немаловажно и .
Правильно все написано...Я тоже убедилась именно в этом.
Старый 09-01-2009, 15:07     #2125
ДУШКА ПУШИСТАЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: камчатка
Сообщения: 51
ДУШКА ПУШИСТАЯ отсутствует


в письмах под номером 2060 и 2075.описано лечение в госпитале .по отзывам от автора этих писем я с дочей полетела что называется за тридевять земель на трех самолетах .через владивосток и пекин .в славный город урумчи который на севере китая .и погодка там не как на курорте а доходит до -20 -25 .жили мы как и автор писем в гостинице .но только в той что ближе к госпиталю потому как благополучие и безопасность ребенка для меня важнее чем красота .т.е было важно добраться после процедур как можно быстрее чтоб не испытывать судьбу в мороз . ничего плохого сказать про гостиницу не могу все было на уровне .а на пыль под кроватями мы не обращали внимание-некогда .мы хоть и провели всего месяц но лечение было плотное с одним выходным в воскресенье .на процедуры носились по часам с утра до вечера . спать уже в 8-30 без задних ног. питались на улице плов -хватит на двоих- с одним куском мяса -32рубля .лепешка горячая-8 рублей причем точно знаю что все свежее -готовят каждый день на улице .проблем с острым тоже не было говориш буелазе и все понимают.после того как пыталась покормить лапшой дочу в кафешке палочками пришлось купить ложку и вилку и носить с собой-слишком много было на этом концерте . а в ресторане -суп с бараниной -мяса много -100 руб .наедались даже оставалось и брали на вынос остатки .сначало было дико видеть на улице людей с пакетиками еды или супа -потом привыкли .сами так брали .я хоть и не экономила но транжирить деньги на сомнительных переводчиков не стала . по нам все и так видно снимок мрт привезла на основные вопросы помогли ответить девочки из казахстана русскоговорящие кто там уже давно.было смешно с врачом по китайски говорил уйгур а с уйгуром говорила казашка русскоговорящая .никто не отказывает в посильной помощи если нужно это помогает сдружиться . .в основном все на пальцах и блокноте догадаться просто -пишу 1 кг- 24 .и показываю на низ живота .значит вес 1 кг.роды на 24 недели .все кому надо все поняли .у них такие как мы каждый день приезжают -уйгуры .казахи.китайцев мало .врачи просто в шок приводят своим отношением -когда благодариш говорят не за что это наша работа.был случай -обкакался маленький ребенок на иголках так врач раздал всем присутствующим повязки потом снял иглы и помог маме помыть ребенка .потом иглы поставил снова .и все это без намека на недовольство .и так во всем .меня не волнует что там стены без ремонта и полы бетонные .я впервые увидела что мы нужны и интересна наша реабилитация .лечение не дорогое за 1 день 600 руб максимум плюс лекарство я попросила очень дорогое 2800 за 5 ампул .кололи по точкам каждый день по схеме -руки-ноги . хорошего переводчика я пригласила в последний день для оформления вызова и разговора с врачом по прогнозам .все что пригодилось я скачала с интернета -визитку отеля -визитку госпиталя .и другое .показываеш таксисту и он везет куда надо . в основном старалась быть самостоятельной и людей не напрягать .это возможно если напрячь свои мозги .зато какая гордость когда прилетела домой.СПРАВИЛАСЬ .к стати до урумчи можно добраться из новосибирска прямой рейс 2 раза в неделю ..фуууу устала.
Старый 09-01-2009, 15:18
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #2126
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


Вот, может пригодиться ...

http://www.russia.org.cn/rus/?SID=95&ID=708

http://www.tibet-hospital.ru/
Старый 09-01-2009, 15:33
ответ для h_e_l_e_n на сообщение "[QUOTE=sergey24;17014874]Тут столько..."
    #2127
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


[quote=com.helen;19777308]
Цитата:
Сообщение от sergey24 Посмотреть сообщение
Тут столько мусора, что сложно найти нужную информацию и поиск убитый...

Я предлагаю сделать отдельный топик , что бы отписались те кто там был, интересуют в первую очередь результаты не только Ваши но и тех кто там лечился, думаю их там много...
Цены на все
(визы, перелет, лечение, проживание и т.д.)
сроки лечения...
Возрост пациентов
как и чем лечат
рейтинг клиник - кто где сколько раз бы и какие впечатления
Делают ли они вызов или как Вы делали.
Вообщем собрать всю нужную информацию в отдельном топике - думаю многим будет полезно и интересно...
Давайте помогать друг другу!



Согласна,а то уже полчаса сижу и в голове каша!!!Информации очень много и я уже запуталась.
с нетерпением буду ждать такого топа
Старый 09-01-2009, 19:51     #2128
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУШКА ПУШИСТАЯ Посмотреть сообщение
в письмах под номером 2060 и 2075.описано лечение в госпитале .по отзывам от автора этих писем я с дочей полетела что называется за тридевять земель на трех самолетах .через владивосток и пекин .в славный город урумчи который на севере китая .и погодка там не как на курорте а доходит до -20 -25 .жили мы как и автор писем в гостинице .но только в той что ближе к госпиталю потому как благополучие и безопасность ребенка для меня важнее чем красота .т.е было важно добраться после процедур как можно быстрее чтоб не испытывать судьбу в мороз . ничего плохого сказать про гостиницу не могу все было на уровне .а на пыль под кроватями мы не обращали внимание-некогда .мы хоть и провели всего месяц но лечение было плотное с одним выходным в воскресенье .на процедуры носились по часам с утра до вечера . спать уже в 8-30 без задних ног. питались на улице плов -хватит на двоих- с одним куском мяса -32рубля .лепешка горячая-8 рублей причем точно знаю что все свежее -готовят каждый день на улице .проблем с острым тоже не было говориш буелазе и все понимают.после того как пыталась покормить лапшой дочу в кафешке палочками пришлось купить ложку и вилку и носить с собой-слишком много было на этом концерте . а в ресторане -суп с бараниной -мяса много -100 руб .наедались даже оставалось и брали на вынос остатки .сначало было дико видеть на улице людей с пакетиками еды или супа -потом привыкли .сами так брали .я хоть и не экономила но транжирить деньги на сомнительных переводчиков не стала . по нам все и так видно снимок мрт привезла на основные вопросы помогли ответить девочки из казахстана русскоговорящие кто там уже давно.было смешно с врачом по китайски говорил уйгур а с уйгуром говорила казашка русскоговорящая .никто не отказывает в посильной помощи если нужно это помогает сдружиться . .в основном все на пальцах и блокноте догадаться просто -пишу 1 кг- 24 .и показываю на низ живота .значит вес 1 кг.роды на 24 недели .все кому надо все поняли .у них такие как мы каждый день приезжают -уйгуры .казахи.китайцев мало .врачи просто в шок приводят своим отношением -когда благодариш говорят не за что это наша работа.был случай -обкакался маленький ребенок на иголках так врач раздал всем присутствующим повязки потом снял иглы и помог маме помыть ребенка .потом иглы поставил снова .и все это без намека на недовольство .и так во всем .меня не волнует что там стены без ремонта и полы бетонные .я впервые увидела что мы нужны и интересна наша реабилитация .лечение не дорогое за 1 день 600 руб максимум плюс лекарство я попросила очень дорогое 2800 за 5 ампул .кололи по точкам каждый день по схеме -руки-ноги . хорошего переводчика я пригласила в последний день для оформления вызова и разговора с врачом по прогнозам .все что пригодилось я скачала с интернета -визитку отеля -визитку госпиталя .и другое .показываеш таксисту и он везет куда надо . в основном старалась быть самостоятельной и людей не напрягать .это возможно если напрячь свои мозги .зато какая гордость когда прилетела домой.СПРАВИЛАСЬ .к стати до урумчи можно добраться из новосибирска прямой рейс 2 раза в неделю ..фуууу устала.
А можно всё же про само лечение и результаты
Старый 10-01-2009, 02:51     #2129
ДУШКА ПУШИСТАЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: камчатка
Сообщения: 51
ДУШКА ПУШИСТАЯ отсутствует


простите что не в теме но хочу вам показать фотографии с лечения а не могу их поставить с ответ .может кто подскажет по этапно как это сделать .а то опыта совсем нет
Старый 10-01-2009, 05:56     #2130
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


самый простой способ - навести курсор на сою фоту, выделить ее синеньким и потом нажть на правую кнопку на буке или на мыше "копировать".

затем на форуме нажать внизу слева "добавить сообщение" (не путать с окошком быстрого ответа) и туда так же правой кнопкой "вставить"

а вообще-то в "ответить"( (не путать с окошком быстрого ответа) и, чуть ниже окошка есть опция "вложить файл", там просто находишь где он у тебя сохранен, загружаешь и усе, но десь может по размерам не пропустить....
Удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.