первые денечки проведенные в детском саду - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 15:03     #2121
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, мы в 7.15 встаем, а в 8.00 в сад выдвигаемся. Пробовала позже вставать - опаздываем (у нас же еще папе сть, которого поднать - ) Вот она встает, по ТНТ идет мультик про детей, смотрим. Или же включаю "папины дочки". Этот фильмец мы крайне уважаем Так и просыпаемся. А просто поднять - одеть не для нас, капризить будем
Прям один в один как мы..
Старый 24-09-2008, 15:06     #2122
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А у меня стресс, почище Арихиного Сижу, волком вою. Плохо мне без нее. Я от себя такого не ожидала. Чуть не плачу. Уже и в магаз сбегала, ужин приготовила, палец порезала, полы пропылесосила, а все равно плохо....
Ну ты даешь, прям таки адаптация для мамы, а не для ребенка! Я тоже вроде все делала переделала, пока обед готовила, задумалась на минутку о том, что как-то непривычно без ребенка... Но волком пока не вою..Грустно просто, что ребенок становится всё более и более самостоятельным!
Старый 24-09-2008, 15:08     #2123
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Я сегодня встала в 6.30-голову помыть,сына бужу в 7.20,мужа в 7.30.Смотрим мультики любые,выдвигаемся в 7.50,папа отвозит(идти не охота,хоть и 5 мин) нас,в саду в 8.00.
Старый 24-09-2008, 15:08     #2124
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Даа, пора видать и мне звонить по 004.. Так с ГупТэка ответа так и нет...
Старый 24-09-2008, 15:19     #2125
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Даа, пора видать и мне звонить по 004.. Так с ГупТэка ответа так и нет...
Звони, конечно, чего ждать - то....
Старый 24-09-2008, 15:25     #2126
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Я сегодня встала в 6.30-голову помыть,сына бужу в 7.20,мужа в 7.30.Смотрим мультики любые,выдвигаемся в 7.50,папа отвозит(идти не охота,хоть и 5 мин) нас,в саду в 8.00.
Ого Вы - герой. А муж - то у Вас быстрый какой....Моему, что бы выйти нужно в ваной полчаса (в лучшем случае) просидеть. он там голову моет и просыпается
Старый 24-09-2008, 15:27     #2127
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Я ваще еле встаю с утра, умываюсь, поднимаю ребенка, отвожу ее в сад, прихожу домой и опять спать ложусь!
Старый 24-09-2008, 15:33     #2128
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


А мы первые две недели болели и пошли в садик с 15 сентября.На второй день я увидела ребетенка в нашей группе с соплями и кашлем....промолчала.В четверг у нас появился насморк.Я решила,что в пятницу пойдем в садик,а потом буду смотреть по самочувствию ребенка.
Прихожу в пятницу забирать,а меня вызывает к себе медсестра и высказывает мне,что мол мамочка прибежала к ней и жаловалась,что моя дочка с соплями в группе,поэтому я не должна больше водить ребенка,пока не вылечу.
Я,конечно,согласна,что не нужно водить больного ребенка в садик,но возмущению моему не было предела по той причине,что это замкнутый круг,что ж теперь высаживать только тех детей,на которых жалуются другие родители.У моей дочки очень слабый иммунитет и она будет цеплять простуду постоянно от других детей,и т.о. постоянно сидеть дома- вот тебе и адаптация.Если уж соблюдать санитарные нормы,то нечего вообще разрешать ВСЕМ детям с проявлениями простуды ходить в сад.
А так получается на мою указали пальцем - ее отправили лечиться.А кого не заметили - тот продолжает заражать других детей.
Что ж мне теперь делать,видя других детишек с насморком сразу бежать к медсестре?Тем более, это ее обязанности - следить за здоровьем детей в группе.
P.S.: Сидим дома,лечимся.Через недельку все начнем сначала...вот такие наши первые денечки в детском саду.
Старый 24-09-2008, 15:37     #2129
NonnArty
Наш человек
 
Профиль NonnArty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Долгоозерная 5/1,угол с Авиаконструкторов (10 мин пешком от м.Комендантский пр.)
Сообщения: 7 463
NonnArty отсутствует


Девы,подскажите-с насморком дома без больничного можно сидеть? как сад на это смотрит?
Старый 24-09-2008, 15:38     #2130
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
мы продолжаем болеть,да так,что ужас охватывает, сегодня ночью скорую вызывали - Темр-39,8,отек гортани пошел,стал задыхаться. У нас это уже третий раз за год, неотложка у нас часа полтора сидела(ингаляции делала,уколы...)и все врачи в унисон мне стали говорить,что в садик нам дорога заказана..Так что чувствую,что скоро для меня этот топик будет не актуален
Бедняги, поправляйтесь скорее!

Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ого Вы - герой. А муж - то у Вас быстрый какой....Моему, что бы выйти нужно в ваной полчаса (в лучшем случае) просидеть. он там голову моет и просыпается
А мой вообще минут по 40-50 в ванной зависает, а я и мама ходим вокруг и
И ребенок в папу - медленный-медленный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.