А Вы верите в привидения??? - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 19:27
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2121
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Ночевала я как-то время от времени в комнате в коммунальной квартире, у нас там ремонт шел и поэтому один угол был завален сдвинутой мебелью и всяким скарбом. Ночью слышу шорох в углу там, ну думаю кажется наверно. В другой раз снова, надо отметить что сквозняка там быть не может. Вот как-то снова ночью зашуршало, на этот раз отчетливо слышно как кто-то возиться там. Подумала может котенок какой-то там, правда, неоткуда ему взяться, комната запирается, да и у соседей нет никаких животных. Не выдержала, встала и свет включила, подошла к куче этой, покискала, тишина. Так и спала потом с включеным светом.
Вообще, дом старый без капремонта и соседи маргиналы с историями, так что нечисть наверно водится, рассказывали, что одному соседу ночью, когда ночью покурить вышел в коридор какой-то голос четко так сказал: "Что расселся? Спать иди!" Тот со страху и побежал в комнату, но надо отметить товарисч пьющий был ...
Да, и кошка на одной стене все ловила какого-то ...
Старый 23-05-2008, 20:34     #2122
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


а это не могли быть мыши?
Старый 23-05-2008, 20:42
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2123
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Начали, включила свет.
Старый 23-05-2008, 21:54
ответ для Julindella на сообщение "Начали, включила свет."
    #2124
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Начали, включила свет.
Он сказал "ПОЕХАЛИ"!
Старый 23-05-2008, 21:54
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2125
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Гы.
Старый 23-05-2008, 21:59
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2126
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Ну где же Лора? Вроде обещала страшилки написать...
Старый 24-05-2008, 00:22
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2127
Нина М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Достоевская
Сообщения: 607
Нина М отсутствует


В детстве ездили с бабушкой на лето в деревню в Новгородской области. Дом не наш родовой- купили, чтобы нас с братом на лето вывозить. Нормально всё было, никогда ничего страшного и непонятного не видела. и вот только в 23 года. когда уже я свою дочку туда привезла и жила в доме одна с ней. случилась история. Проснулась ночью от грохота на чердаке- такое чувство было, что по чердаку катается много тяжёлых шаров в разных направлениях. Я от страха сначала замерла и пыталась себя успокоить тем. что это кошка бегает и играет килограммом лука, что на чердаке сох. Хватило моего внушения не на долго. Я вскочила, включила свет везде. где только могла. Шум не прекращался. Да ещё и в стену что-то стало стучать. Я как ненормальная побежала стучать в окно соседям, трясусь вся. Сосед пришёл, сделал вид, что ничего не слышит, но на чердак отказался заглянуть. Да и подозрительно побледнел. Бабушка- соседка пришла ко мне ночевать. Постепенно звуки на чердаке умолкли, но в стену стучало долго.И стук не такой, как в дверь стучат, а сильный- буд то бревном таранят. аж стена сотрясалась. Утром вышла на улицу, а у дома стоит бывшая хозяйка. Она переехала в деревню в 50 км. от нашей и раз в год приезжала в нашу деревню навестить подруг. Я уже потом только узнала, что бабушка моя в этом доме видела разные странные вещи, и тоже часто это было перед хозяйкиным приездом. Через неделю должны были мои родители приехать, так вы не представляете, как я пережила оставшиеся ночи. Слава Богу, всё было нормально, но страшно было ужасно. С тех пор я боюсь спать на даче, постоянно прислушиваюсь к шорохам и скрипам.Я уже молчу. что одна оставаться на даче отказываюсь. За те 2 раза, что оставалась, ни одна ночь спокойно не прошла. в первую слышала шаги на участке, но в окно посмотрела и никого не видела. Во вторую ночь у сына посреди ночи из носа очень силино текла кровь, не остановить было. Но он у меня до 5 лет страдал носовыми кровотечениями, так что это совпадение, но всё же. Да и я не совсем одна была, а с сестрой. Она тоже трусиха ещё та.
Старый 24-05-2008, 00:25
ответ для Julindella на сообщение "Гы.:))"
    #2128
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Из моря Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такая знакомая.Голова начинает болеть после общения с ней.Стоит рассказать о своих планах ей-"облом" 100-процентный!(подтвердили кредит на машину-через день отказали.Намечалась поездка-ребенок заболел и т.д.)Как вампир энергетический.Я,по большей мере,оптимистка,но после нее-приступы хандры,какие-то.Я даже знаю,когда она звонИт,стараюсь не брать трубку.А она все время ноет-то не так, это не так,ничего хорошего не скажет,но уходит всегда веселая,жизнерадостная.ЗвонИт каждый день и начинает с вопроса:"Ну что нового?Какие ПЛАНЫ!!!?"Ничего теперь стараюсь не говорить заранее.
А что делать если у меня такие дела с родной мамой
Если у нее плохое настроение и злобное и депрессия ..мне звонит или приезжает все вываливает, потом со словами: Ой чегото мне так на душе хорошо уезжает, а я потом просто реально душевно болею жуть..., тут сказала маме что похоже в положении и поехала к врачу так доктор сказал ложитесь а то у вас выкидыш будет, при этом мне мамой было сказано : А ты еще родить то сможешь..
ну и т.д
Старый 24-05-2008, 00:37
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2129
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Маринина, страх то какой! Я б наверно после такой ночи ребенка в руки и домой!
Старый 24-05-2008, 00:38     #2130
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
В детстве ездили с бабушкой на лето в деревню в Новгородской области. .....
М дя, а вы не пробовали днем туда поднятся с кем нибуть и побрызгать святой водой
.... я на даче тоже так делала когда шум услышала на потолке
......и дома после незнакомых людей..


Девочки кстати гдето тут читала про энерго вампиров и как с ними боротся..
Еду на днях в маршрутке входит тетка , маршрутка полупустая и свободных мест куча, а она около меня карга прилипла, я подумала странная тетка мес свободных дофига а она стоит тут ,чуствую чегото мне неочень спать вдруг захотелось .ну я и вспомнила про энерговампиров .....
... я представила себе стену кирпичную и в кармане фигу скрутила( решила попробовать метод так сказать) тетеньку верите нет аж качнуло от меня и она удрала вперед маршрутке на пустое место ,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.