Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 12:40     #2121
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Девы а в первый раз прикорма вы давали всю банку илит ложечку?
Старый 16-12-2008, 12:46     #2122
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброго дня!!!
У нас не порадная, а какой-то дурдом: в воскресенье свет дома вырубили, приехал пьяный электрик и не так провода подключил, в итоге за ноч провод перегорел и у нас в розетках получилось не 220 в, а 380...все лампочки полопались, проводка заискрила, сидели полдня без света!!!! А сегодня лифт сломался...как идти с дочкой гулять даже не знаю...с 7 этажа тащить коляску очень тяжко!!!!
Старый 16-12-2008, 12:47     #2123
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Девы а в первый раз прикорма вы давали всю банку илит ложечку?
Я даю сначала ложечку или две, а потом в течении 5-7 дней увеличиваю потихоньку....Но целую банку мы до сих пор не съедаем!!!
Старый 16-12-2008, 12:47     #2124
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
это же старшая у них!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
У нас не порадная, а какой-то дурдом: в воскресенье свет дома вырубили, приехал пьяный электрик и не так провода подключил, в итоге за ноч провод перегорел и у нас в розетках получилось не 220 в, а 380...все лампочки полопались, проводка заискрила, сидели полдня без света!!!! А сегодня лифт сломался...как идти с дочкой гулять даже не знаю...с 7 этажа тащить коляску очень тяжко!!!!
ну и страсти
Старый 16-12-2008, 12:48     #2125
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Девы а в первый раз прикорма вы давали всю банку илит ложечку?

меня педиатор учила начать с ложечки. Потом 2 ложечки и тд и только через 7-10 дней дойти до полной баночки или порции каши... Я скорее всего попробую 1-2 ложечки сначала, а дальше как пойдет у мелочи...
Старый 16-12-2008, 12:50     #2126
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
У нас не порадная, а какой-то дурдом: в воскресенье свет дома вырубили, приехал пьяный электрик и не так провода подключил, в итоге за ноч провод перегорел и у нас в розетках получилось не 220 в, а 380...все лампочки полопались, проводка заискрила, сидели полдня без света!!!! А сегодня лифт сломался...как идти с дочкой гулять даже не знаю...с 7 этажа тащить коляску очень тяжко!!!!

жесть


а у нас в парадной уже 3 месяца как по вечерам свет на 30-40 минут вырубается и так каждый!!! вечер. Хорошо хоть плита газовая....я с любопытством жду новогоднюю ночь...
Старый 16-12-2008, 12:53     #2127
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


всем привет.

фотки с прикормами отличные тортик, мандаринка...

а мы начали сок вводить. Таське очень нравится.
мы ползать не пытаемся, переворачиваться на животик умеем, но переворачиваемся не очень часто. на животе лежать не очень любит. зато любит гостей. смотрит в глаза и очень заразительно смеется. одна моя подруга прозвала Тасю Позитивным Хохолком

а воть и мы (фотка не самая удачная, но должны же мы показаться)
Название:  77.jpg
Просмотров: 78
Размер:  41,0 Кбайт


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Девы а в первый раз прикорма вы давали всю банку илит ложечку?
я ЗА постепенное введение прикормов. считаю, что торопиться некуда
Старый 16-12-2008, 12:56     #2128
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
у нас сейчас дома +19 градусов... ну, может кому-то комфортно - мне лично нет при такой температуре...хотя бы +22 бы..
ой, как-то прохладно у вас. а обогревателями не греете? я все батареи в доме отключила и у нас стало +24... так что наше закаливание и нельзя назвать закаливанием))) так, одно название. Но я была в гостях у девочки у них дома +25, так у нее ребенок одет в ползуны, бодик и теплую кофту. вот так жарковато, по-моему.
Старый 16-12-2008, 12:59
ответ для Kety на сообщение "Всем привет! это же старшая у..."
    #2129
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение



А книга про засыпание не помогла? или она для большеньких уже детишек!
Пока как-то не очень
Деееевоочки (ною): ну как вы на дневной сон укладываете, а? Мы раньше укачивались, а теперь ни в какую! Ну хоть вообще днем спать не клади!

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
И позитиффчику на ночь:

Папа, ты точно уверен, что мне нельзя этот торт? Ну хотя бы маааленький кусочек, а?
классная фотка с тортом, такое лицо печальное

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
у нас сейчас дома +19 градусов... ну, может кому-то комфортно - мне лично нет при такой температуре...хотя бы +22 бы.. и детя в одном памперсе я на пол не положу... (а мы давно на полу тусуем)... поэтому и одеваю... считаю для +19 и на полу - это нормально - и бодик и штанца -))
но я ориентируюсь только по нему - ему комфортно - значит, ок...-)
Вот и у нас +19, мне кажется прохладно. И дует немного, у нас балкон с квартирой объединен. Так что мы дома по настроению, но руки-ноги всегда закрыты, а иногда еще и кофточку и носки надеваю. Голышом лежим минут 15-20 - массаж, зарядка, но чтоб не успеть замерзнуть.
Купали, кстати, раньше при +34, а тут пришла невролог и сказала купать при 35-36, так как у ребенка ручки в кулачках и ножки с пальчиками поджатыми, она сказала, что ванна должна расслаблять и снимать тонус, а в прохладной воде этого не происходит.
Старый 16-12-2008, 13:02     #2130
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Пока как-то не очень
Деееевоочки (ною): ну как вы на дневной сон укладываете, а? Мы раньше укачивались, а теперь ни в какую! Ну хоть вообще днем спать не клади!

.

а мы днем дома не спим КОгда няня, то они гуляют и получается 2 раза дневной сон минимум по 2 часа. Обычно итого не меньше 5 часов дневного сна в день. А по выходным если не гуляем, то и не спим Максимум полчасика на ручках во время еду и от усталости может вырубиться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.