Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2007, 10:20     #2121
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
Про слоника.
Слушайте, может легче чайник фаянсовый купить, уши ему приклеить и соли насыпать? Можно копыта по усмотрению дорисовать, как у слона. Дешевле ж будет!!!А???
+1000
Старый 12-12-2007, 10:22     #2122
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
Про слоника.
Слушайте, может легче чайник фаянсовый купить, уши ему приклеить и соли насыпать? Можно копыта по усмотрению дорисовать, как у слона. Дешевле ж будет!!!А???
+1000
Старый 12-12-2007, 10:28     #2123
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1шт. Посмотреть сообщение
так может лучше сольки закажем на всех по мешочку?
Я бы присоединилась.Не поднимается рука 2 штуки за хрень такую платить.yxc-Приезжайте в Россию, я вас прошу Привизите слонов
Старый 12-12-2007, 12:39     #2124
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Я бы присоединилась.Не поднимается рука 2 штуки за хрень такую платить.yxc-Приезжайте в Россию, я вас прошу Привизите слонов
ни-ни, ни ногой))
Старый 12-12-2007, 13:28
ответ для yxc на сообщение "ни-ни, ни ногой))"
    #2125
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
ни-ни, ни ногой))
жаль
Старый 12-12-2007, 14:32
ответ для лЯжу на плЯжу на сообщение "Варя мама Гриши..."
    #2126
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Варя мама Гриши а как вы думаете можно ли хоть раз в пол годика напроситься на прием к врачу на Земледельческой в которой нам диагноз собственно и поставили??именно к врачу отделения, а не в консультационный кабинет...

Мы раньше именно так и делали, тока оч. страшно на отделение соваться с ребенком - туда как сходишь, обязательно сопли принесешь, и уж как мы закрывались маской, и носы промывали и все такое прочее... Но ни разу без последствий не было... Я туда сама без ребенка ездила на консультацию, звонила в ординаторскую, договаривалась, к своему доктору конечно надо, или к Ал. Влад.
Старый 12-12-2007, 15:05     #2127
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


с посещением отделения не получается, она сказала что можем прийти и прождать ее 2 часа пока она освободиться(такое уже было при выписке).А к зав. отделением тоже не попасть??
Старый 12-12-2007, 16:34     #2128
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Я там давно не была обычно к нему легче попасть можно было в воскресенье, поскольку он сутки сам дежурил, сейчас не знаю, дежурит он сам по воскресеньям или нет... В любом случае можно позвонить и попробовать договориться. К врачу тоже имеет смысл после 13.00, а до этого они заняты.
Старый 12-12-2007, 16:44     #2129
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Девочки, у нас какая-то новая страничка в астме...
Наташка заболела, классическое ОРВИ, которое классически перешло в обструкцию. Кашляет - много, сухо, навязчиво. Выдыхает в пикфлоуметр плохо (250 при нашем обычном 350). В легких свисты есть - не сильно, но есть. А на выдохе никаких свистов нет. И дыхание не учащено. Обычно она на выдохе так свистела, что за километр слышно, и дыхание всегда учащенное - как вспомню эти мои ночи бессонные около нее с секундометром в руках...

Делаем ингаляции с беродуалом, так сегодня утром она выдала мне тахикардию и тремор конечностей... вроде. дозу не превышали, 11 капель...
А днем все нормально.

Врач говорит - начался переходный возраст, набирайтесь терпения...
Старый 12-12-2007, 17:03     #2130
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас какая-то новая страничка в астме...
Наташка заболела, классическое ОРВИ, которое классически перешло в обструкцию. Кашляет - много, сухо, навязчиво. Выдыхает в пикфлоуметр плохо (250 при нашем обычном 350). В легких свисты есть - не сильно, но есть. А на выдохе никаких свистов нет. И дыхание не учащено. Обычно она на выдохе так свистела, что за километр слышно, и дыхание всегда учащенное - как вспомню эти мои ночи бессонные около нее с секундометром в руках...

Делаем ингаляции с беродуалом, так сегодня утром она выдала мне тахикардию и тремор конечностей... вроде. дозу не превышали, 11 капель...
А днем все нормально.

Врач говорит - начался переходный возраст, набирайтесь терпения...
Может это все-таки трахео-бронхит или лоринго-трахеит, там тоже слышны свисты, но они не обструктивные, у Гришки сейчас такая же фигня, я даю эуффилин - иначе если проснется с кашлем - уже не заснет, а обструкции нету ТТТ. Ингаляции с нафтизином 2 раза в сутки делаем. Поправляйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.