А где любители Сфинксов??? - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 00:39     #2121
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
Беллочка, я там тебе ЛС послала, читай Вроде тут видела
Спасибо,поймала.
Старый 19-01-2009, 15:57
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2122
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Я все вчера еще отправила-как обещала.
Старый 19-01-2009, 19:19     #2123
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Я все вчера еще отправила-как обещала.
Ой,извиняюсь...,не посмотрела.А-а-а...какой он малявка,даже не верится,что это он.Спасибо!!!
Старый 19-01-2009, 19:46     #2124
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Ага!!Вот кто у Кати чёрного флокового перехватил???Прям из-под носа увели,мы теперь в поисках!Надеемся найти!
Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
Беллочка, я там тебе ЛС послала, читай Вроде тут видела
Ну Танюшик,мы квиты!Съездила я сегодня....Что сказать.....очарована!!!!Сейчас там прививки доделают,и.....возможно в нашем полку прибавится....ТТТ...В связи с этим много вопросов?????Как разъединить их корма???А то будет Чингизка поправляться на детском питании,а малыш наоборот...Можно рядом писи-каки устраивать?А можно забирать если 2 прививка не будет сделана,а в доме ещё кот???Как вести себя первые дни,кого защищать если что вдруг???Там парниша такой задиристый,ой-ёй-ёй.Короче голова кругом,прям как в первый раз..Следующий будет голый.
Старый 19-01-2009, 19:58
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2125
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


У меня лотки раздельные. С кормами-проблема, тем более Чингизка обжоркин. Лучше забрать после второй прививки, к тому ж кошарик повзрослее будет. Старшго не обделять вниманием, а то может начать пакостить. Знакомить постепенно, под присмотром. Возможно через недельку подложить сонных друг к другу.
А сфинксов не бывает много Будет у вас стая
Старый 19-01-2009, 20:41     #2126
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
У меня лотки раздельные. С кормами-проблема, тем более Чингизка обжоркин. Лучше забрать после второй прививки, к тому ж кошарик повзрослее будет. Старшго не обделять вниманием, а то может начать пакостить. Знакомить постепенно, под присмотром. Возможно через недельку подложить сонных друг к другу.
А сфинксов не бывает много Будет у вас стая
Да уж..Наташ,а в какие сроки вообще эти прививки должны быть сделаны???Что с перерывом между ними?И через сколько дней после прививки лучше забирать?..про еду..и как мне поступить,у этого товарища еда тоже в свободном доступе(приучен уже).Может кто расскажет как радельное питание устроить???Да,мы Чингизку в обиду не дадим,он добряк,сам за себя может и не постоит.А как с ними играть,они же начнут за удочкой вместе носиться,и что?Вай-вай-вай...какие проблемы...как с двойней...токо прикольней..
Старый 19-01-2009, 20:53     #2127
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Ну Танюшик,мы квиты!Съездила я сегодня....Что сказать.....очарована!!!!Сейчас там прививки доделают,и.....возможно в нашем полку прибавится....ТТТ...В связи с этим много вопросов?????Как разъединить их корма???А то будет Чингизка поправляться на детском питании,а малыш наоборот...Можно рядом писи-каки устраивать?А можно забирать если 2 прививка не будет сделана,а в доме ещё кот???Как вести себя первые дни,кого защищать если что вдруг???Там парниша такой задиристый,ой-ёй-ёй.Короче голова кругом,прям как в первый раз..Следующий будет голый.
ну вот и отличненько А я за своим поеду после 14 февраля, когда прививку сделают и 2 мес. исполнится
Старый 19-01-2009, 20:54
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2128
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


девочки, а вы чем кормили котят? Что лучше, корма или натуралка?
Старый 19-01-2009, 21:01
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2129
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Я кормами + прикорм давала, но у меня особый случай был. Прививки делают после 6 недель, вторую через 3 недели примерно, перед прививкой глистогонят, потом раз в год, приезжать смотреть лучше не раньше, чем через неделю после прививки, что б не занести чего. С едой.... сложно это, малого надо кормить отдельно и сразу убирать. Игрушек в 2 раза больше будет.
Старый 19-01-2009, 22:35     #2130
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Я кормами + прикорм давала, но у меня особый случай был. Прививки делают после 6 недель, вторую через 3 недели примерно, перед прививкой глистогонят, потом раз в год, приезжать смотреть лучше не раньше, чем через неделю после прививки, что б не занести чего. С едой.... сложно это, малого надо кормить отдельно и сразу убирать. Игрушек в 2 раза больше будет.
Котёнок родился в начале ноября,сейчас 2,5 месяца.Прививка только будет завтра,нет сейчас созванивались-сегодня ...Ну и предлагается после этой прививки забрать(говорит дня через 3-4-можно???),вторую сделать самим.Что-то со сроками, да?Спасиб,Наташ,за разъяснения! НАТАША-буква "Ч"..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.